запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › OoopsBabyOops
- а я, знаешь, что делаю? - что? - л ю б л ю т е б я. (с)
"...С криками ""Больно, блять!"", размазывая слёзы про клавиатуре, я продолжаю тебя любить..."


"Если бы мне предложили вечность без тебя , то я бы выбрала миг, но с тобой !"

Каждый раз, когда я вижу "Мои сообщения (1)"...я мечтаю, чтобы это сообщение было от тебя

Меня спросили: какого цвета твое счастье... Голубого... Вы спросите: почему... Это цвет его глаз...

Хочешь быть со мной и любить меня - просто научись понимать меня по стуку моего сердца... По выражению моего лица... По моей улыбке и по молчанию...

Мне не надо громких *навсегда* и *вечно* не надо сердечек в контакте не надо цветов, шаров и подарков… Давай просто ты будешь со мной, чтобы я поняла, что нужна тебе...!!!

В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видишь, как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.

И главная задача, заглядывая в его глаза – не то что не влюбиться, просто не сойти с ума...

- дети, вот вы верите в любовь навсегда?
- да.
- а вы однако оптимисты.

Все говорят: "...Красивая....у тебя небыкновенные глаза, ты не такая как все и ты вообще очень классная..." Я улыбаюсь, всё время хочу ответить: "Зато не любимая и не счастливая..."

Её мир рушится, а она улыбается... Странная...

Oнa бyдeт cлaть тыcячи cooбщeний paзным людям, зaигpывaть, cpeди, пoxoтливыx мaжopныx пapнeй, чтoбы oни дyмaли чтo oнa c ними, нo oнa мыcлeннo c тoбoй... и ты глядя нa этo, вce тaк жe oтчaяннo дyмaeшь, кaк жe этa cyкa пpeкpacнa...

-Почему ты полюбила именно меня?
-не знаю...ну ты отличаешься о всех...ты ведь единственный кто в меня не влюблен!!!

Очень жаль, что тебе никогда не набраться смелости и не сказать мне в лицо-«да мне действительно на тебя похуй». это бы многое упростило. (c)

Он вечно говорил мне: "Ты плачешь из всякой фигни" - только теперь я понимаю, что этой фразой он прежде всего имел в виду себя. (с)

ЖАЛЬ, ЧТО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ. Я БЫЛА БЫ РАСПУТНОЙ ШЛЮХОЙ В ПОСТЕЛИ, САМЫМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПОВАРОМ НА КУХНЕ, САМОЙ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ ХОЗЯЙКОЙ ДЛЯ ГОСТЕЙ, И НАСТОЯЩЕЙ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ В ОКРУЖЕНИИ ЕГО ДРУЗЕЙ. (с)

хочется разрезать себе живот снизу вверх и вскрыть грудь, чтобы почесать сердце ©

Детство сдохло. Расплетаем бантики. ©

Она: -У меня остались твои подарки...
-ВЫкинь их.
-Твои письма...
-И их тоже.
Проходит год.
Он пишет: -Ты до сих пор в моём сердце...
-А ты выкинь.

28 апреля 2011 Оставить отзыв мне нравится
Она несла в руках весь мир, но не донесла… Она хранила в кармане старые песочные часы, которые отмеряли для него время, но вчера они разбились… Она приручила его душу, но вчера отказалась от нее… Она, только она умела рисовать ему сны, но вот уже две ночи он спит и ничего не видит… Она начинала танцевать твист, как только слышала ритмы танго. Теперь виниловые пластинки с записями танго переплавлены в пепельницы, а он так и не научится танцевать твист… Она, только она знала, где искать его зажигалку, когда ему хотелось курить… Только она могла вспомнить, что вчера в приступе ярости он вышвырнул зажигалку в окно, разбив стекло, и дать ему прикурить от своей. Она умела ждать… А он не умел верить. Она умела не сбиваться при счете звезд на небе. А он не мог отличить Большую Медведицу от Млечного Пути… Ей везло на белые ночи… Она умела склеивать битый хрусталь, чтобы он смог разбить его снова. Но иногда ей не хватало клея, и яростно бил ее любимый китайский фарфор… Она умела не плакать… Она держала в руке воздушный шарик, наполненный смыслом его жизни, и он лопнул (ш-ш-ш-ш-ш. Он до сих пор не знает, что это она проткнула его гвоздем, который он так и не вбил в стену, чтобы повесить ее любимую картину с одноногой птицей и подсолнухом). Он мог утонуть в луже, но она вела его за руку, и лужа становилась мелкой и теплой, а дождь приносил радость… Она несла в руках весь мир, но не донесла… Он разбился, его мир. Он даже не подозревал, что все произойдет именно так, когда ставил ей подножку…
©
28 апреля 2011 Оставить отзыв мне нравится
Пластиковые люди дарят друг другу пластиковые эмоции, только вот почему-то после всех этих пластиковых историй льются натуральные слезы
Когда-нибудь я буду очень пьяная и расскажу тебе все-все, что накопилось у меня на душе... И ты офигеешь, ты честное слово офигеешь...Ты заплачешь вместе со мной.

Вот так они живут: он у нее в сердце, она у него в друзьях в контакте.

...Он подходит и что-то шепчет, шепчет, а я вся такая невинная стою, смущаюсь, смущаюсь, а про себя думаю, что ты там пиздишь, у меня ж наушник в ухе...

-Ты почему сидишь на полу? -мне так удобно ...
читать целиком »
26 апреля 2011 Оставить отзыв (3) мне нравится
оценили: Maлыshи 1 гость.
-Ты любишь меня? - Нет... - К сожалению, это неверный ответ. Вы самое слабое звено. Прощайте!
Время не лечит. Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске.Лечат мечты о лете, о новой жизни, и... перед сном-о тебе.


..Такое бывает. Редко-редко, но бывает. Когда шаги замедляются, ладони обхватывают свои плечи – и вслушиваешься… - Тишина. Обернёшься. Но нет никого. Хоть плачь. Хоть кричи. А так хотелось просто не быть одному. Просто дышать. Но нечем..." (с) ..

бойся того момента, когда я заговорю с тобой как ни в чём ни бывало —это будет означать лишь одно:отныне мне всеравно на тебя...

я бы отдала всё за то, чтобы всегда быть рядом с тобой.
Я бы любила тебя
больше всего на свете, больше жизни, если бы только тебе
это было нужно.......

Жизнь забавная штука, каждый хочет настоящей любви, каждый её ищет, а когда находит начанинает боятся собственной тени, убивать её в себе, но натура человека такова, что ему надо что-то потерять, чтобы понять что это для него
действительно что-то когда-то значило..[c]

Стоит ему протянуть мне руку, я ее возьму. Даже в свадебном платье. Даже не обернусь на мамины крики, укоры гостей, смех подруг. Даже если я упаду. Я поднимусь. Отряхну платье и разрыдаюсь у него в объятьях. При всех.

У красивых девочек некрасивые истории... (с)

у меня все хорошо
только
если я ещё когда-нибудь потеряю бдительность и привяжусь к человеку - пристрелите меня сразу. а то понимаешь, что произошло, когда уже стоишь посреди этой гребанной жизни в одиночестве с прихуевшими глазами и абсолютно не ебешь, что дальше делать.
(с)

Любящее существо вообще слепо. Нас бросают, нас втаптывают в землю, а мы ничего не видим. Верим, любим, надеемся. Понимание приходит позже. Недели через две. Он ушел. Бросил. Предал. Убежал. Его больше нет рядом.
(с)

Дорогой живот, прости за этих идиотский бабочек. Дорогая подушка, прости за все слезы. Дорогое сердце, прости за нанесенный ущерб. Дорогой мозг, ты был прав. (с)


- Я люблю ее, прости..
- Лучше бы ты сказал: иди на хуй. Это как-то.. человечнее, что ли..


- Хочешь в кино?
- Я не хочу в кино.Я хотела бы прожить с тобой полвека, родить мальчика, похожего на тебя, и умереть в один день с тобой. А в кино – нет, не хочу..

-Любить. До кончиков ресниц...До перекрытия кислорода в легких...До потери пульса...Любить. Тебя

[Мы в этой жизни любим только раз, а после ищем на него похожих(с)]

26 апреля 2011 Оставить отзыв мне нравится
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ №1 /Этот тест вас удивит! Читайте инструкцию/
Этот тест вас удивит!
Не нужно ни бумаги, ни карандаша, ни калькулятора.
Просто следуйте инструкциям - так быстро как можете,
но не читайте следующие вопросы, пока не закончили предыдущий.
Не надо записывать задания и ответы, считайте в уме.
Вы будете ошеломлены результатом.

Сколько будет
15+6?
*
Прокрутите ниже.. ...
читать целиком »
25 апреля 2011 Оставить отзыв (1) мне нравится
иногда от людей остаются одни воспоминания. но повсюду.©
...- Детка, твое сердце свободно? - Сердце - нет. А вот я совершенно свободна...

Рви . ломай . реж . разрывай . мою душу . молча. будем . хуярить . друг друга . игнором .(с)

Мама и папа...Я влюбилась.Буду поздно.Ушла ломать свою жизнь.Ваша дура
А мне похер, что ему похер. Я_ е.г.о_ л.ю.б.л.ю

Знаешь, чего я больше всего сейчас хочу?
Бросить все к чёрту, кинуть в сумку пару туфель на шпильках, то короткое платье и билет.
В один конец. На Бали.
Без никаких обратно.

...а утром зеленый чай и взгляд усталый...да, всё в порядке...Но так достало...(с)

Ты купишь парфюм как у меня, будешь пить кофе только с сигаретами как я, будешь курить только тонкий кент как я, постоянно есть таблетки для горла с шалфеем как я, носить серый как я, поставишь песню на звонок как у меня... и все только для того чтобы знать - я была. Действительно была.

и состояние такое,
будто упала с пятого этажа,
а вместо того,
чтобы сдохнуть - выжила.

Логин. Пароль. Вход. Закладки... Его в он-лайне нет..... Выход.

Надень улыбку, детка, и вперед.

Всё обязательно будет хорошо! Где-нибудь...Когда-нибудь...С кем-нибудь...

самое время пить водку.
или впасть в спячку.
или съебаться в какое нибудь гоа.©

Все изменилось… она уже не та, какой была раньше… все исчезло.. Телефон молчит.. подругам не до нее, ведь у каждой есть парень и настоящие чувства.. друзья заняты делами.. просто при встрече ей улыбаются, спрашивая «как дела, куда пропала?», она, улыбаясь – «все хорошо! Да никуда, я и не пропадала» А те тусовки и гулянки, про которые она уже и забыла.. и не хочет вспоминать, ведь так больно, потому, что ОН всегда был рядом! А теперь, ОН с другой.. но она привыкла уже быть одинокой!
Забыла всех. Ведь гордая! По улице походкой гордой идет, а в глазах такая грусть. Придя домой, наливает горячий кофе и пьет до тошноты и слезы льется по щекам, и верит, что скоро все изменится, что все будет хорошо! А пока она живет в надежде!

отпустить? попробуй.
знаешь, когда ты сказал чтобы я вычеркнула тебя из жизни
я села и заплакала. не потому что больно. а потому что надо
просто если бы я тебя любила, я бы обязательно горько плакала.©

распрощавшись с прошлым, стало немного пусто.
но дышать стало легче.©

иногда от людей остаются одни воспоминания. но повсюду.©
25 апреля 2011 Оставить отзыв (1) мне нравится
По капле, но прямо в душу...[ с ]
Она уже устала от твоих обещаний:приехать, позвонить, написать смс…милый
пойми одно…девушкам не нужны слова выброшенные на ветер, им нужны
действия…

Наверное это и есть счастье.Просыпаться ночью и слышать, как он подходит к
кровати ребенка, и взяв его на руки говорит "Тише солнце, не плачь, а то
маму
разбудишь"...

не нужны мне взрывы страсти. безумие в глазах.
устала ...
читать целиком »
25 апреля 2011 Оставить отзыв (1) мне нравится

OoopsBabyOops

Ярослаль

Была 25 апреля 2011


"Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься."
_________________________

Автор, публикуемых мной цитат не я!
_________________________

Моя группа в контакте : http://vkontakte.ru/club16536062