запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Elya. (c)
:)
абсолютно каждый человек, появившийся в моей жизни, оставляет после себя какую-то песню. она хранит в себе эмоции и память. крошечная мелодия размером в чувства двух людей
13 апреля 2012 Оставить отзыв мне нравится
МАМА. <3
АГА. ОРЕШЬ НА МАТЬ, НЕНАВИДИШЬ ЕЕ КАК ТЫ ГОВОРИШЬ, ОБЗЫВАЕШЬ ПРИ ДРУЗЬЯХ, НЕ ЦЕНИШЬ, НЕ СЛУШАЕШЬ. А ОНА ТЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ РОДИЛА. НАКОРМИЛА, ОДЕЛА, ВОСПИТЫВАЛА. ЗАДЕЛАЛА ТЕБЕ БАНТИКИ ИЛИ ОДЕЛА ГАЛСТУК НА 1 СЕНТЯБРЯ. ЗАБОТИЛАСЬ. ПОКУПАЛА ВКУСНЕНЬКОЕ. ЧТОБЫ ТЫ НЕ ПОПРОСИЛ, ХОТЯ ДЕНЕГ И ТАК МАЛО, ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ, ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ.
А ТЫ?
А ТЫ ЖИРНАЯ ЖОПА, СИДИШЬ В ИНТЕРНЕТЕ, НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ НАДО КРОМЕ СВОЕГО ИНТЕРНЕТА И ДРУЗЕЙ. МАМА НЕ РАЗРЕШИЛА ГУЛЯТЬ ДО ПОЗДНА? АА, МАМА КАКАЯ ПЛОХАЯ. ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ ИДИОТИНА ЛУЧШЕ, ЧТОБЫ ТЫ НЕ ШЛЯЛСЯ ПО НОЧАМ, ЧТОБЫ С ТОБОЙ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО. ЭТО ОНА ТЕБЯ БЕРЕЖЕТ, ЧТОБЫ С ТОБОЙ ТОЛЬКО БЫЛО ВСЕ ХОРОШО. ЭТО ТОЛЬКО ОНА ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ И ДЛЯ ТЕБЯ. А ТЫ ВОТ ТАК ОБХОДИШЬСЯ.
ЗАПОМНИ ОДНО, ЕСЛИ БЫ НЕ МАТЬ, ТО ТЕБЯ БЫ НЕ БЫЛО ТАКОГО. ВОТ КОТОРОГО ВСЕ ЛЮБЯТ, УВАЖАЮТ, ТАКОГО КРАСИВЕНЬКОГО, ХОРОШЕНЬКОГО КОТОРОГО МАМА ВОСПИТАЛА И ВСЮ ДУШУ ВЛОЖИЛА. И САМОЕ ВАЖНОЕ. ВДРУГ ЧТО, НИКОМУ ТЫ НЕ НУЖЕН. ВОН ПОЙДИ. ПОПАДИ ПОД МАШИНУ. СТАНЬ ИНВАЛИДОМ, БУДЕШЬ ВЕСЬ ИЗУРОДОВАННЫЙ, НЕКРАСИВЫЙ. НИКОМУ ТЫ НЕ НУЖЕН БУДЕШЬ, НИКОМУ СОВЕРШЕНО. ТАКИЕ ЛЮДИ ЩАС ПОШЛИ. А КОМУ ТЫ БУДЕШЬ НУЖЕН? МАМЕ. ЕЙ ТЫ БУДЕШЬ НУЖЕН ВСЕГДА. ВОТ ПРОЧИТАЛ? СДЕЛАЛ ВЫВОДЫ? А ТЕПЕРЬ ПОДНЯЛ СВОЮ ЖИРНУЮ ЗАДНИЦУ, ПОДОШЕЛ К МАТЕРИ, ОБНЯЛ КРЕПКО КРЕПКО, ПОЦЕЛОВАЛ И СКАЖИ ЧТО ЛЮБИШЬ И ЦЕНИШЬ ЕЕ. И ПОМНИ ЭТИ СЛОВА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ. ЧТО КРОМЕ МАТЕРИ ТЕБЯ НЕ ПОЙМЕТ НИКТО, И ЧТО БЕЗ НЕЕ ТЫ НИКТО!!!
;(.

Чтобы не чувствовать себя одинокими, муж и жена приобрели щенка немецкой овчарки. Они любили его и заботились о нем, как о собственном сыне. Щенок вырос и превратился в большого, красивого, умного пса и не раз спасал хозяйское имущество от воров, был верным, преданным, любил и защищал своих хозяев. Через семь лет после того, как супруги взяли собаку, у них родился долгожданный ребенок. Муж с женой были счастливы, малыш занимал почти все их время, а псу не доставалось почти ни капли внимания. Собака почувствовала себя ненужной и стала ревновать ребенка к хозяевам.
Как-то раз родители оставили спящего сына в доме, а сами на террасе занимались приготовлениями к барбекю. Когда они пошли проведать ребенка, из детской вышел пес. Его пасть была окровавленной, и он довольно вилял хвостом. Отец ребенка предположил самое худшее, схватил оружие и тут же убил собаку. Затем вбежал в детскую и на полу, у колыбели сына, увидел огромную обезглавленную змею. «Я убил своего верного пса!» — сказал мужчина, сдерживая слезы.

Как часто мы несправедливо судим о людях? Хуже всего, что мы делаем это не задумываясь, даже не узнав причин, по которым они поступили так или иначе. Нам все равно, о чем они думали и что чувствовали, нас это не волнует. И мы не допускаем мысли, что позже, может быть, пожалеем о своей поспешности. Так давайте в следующий раз, осудив кого-то, вспомним эту притчу о верном псе.
11 марта 2012 Оставить отзыв (1) мне нравится
оценили: 1 гость.
"В джазе только девушки".
- Я не блондинка!
- Это не важно.
- Я курю! Постоянно !
- Мне все равно.
- У меня никогда не будет детей.
- Ничего, усыновим.
- Я не могу выйти за тебя замуж! ... я мужчина.
- У каждого свои недостатки.

Elya. (c)

Юрмала

Была 12 марта 2012