запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Forever alone и все дела...
Нужен сценарий
девчонки , нужен сценарий на новый год для старших классов на какую - нибудь тематику. Чтобы каждый класс подготовил номер. Помогите найти сценарий плиз
14 декабря 2012 Оставить отзыв мне нравится
Девчонки, а как давно сайт разблокировали и он начал функционировать?
04 сентября 2012 Оставить отзыв (2) мне нравится
Срочно нужна креативная помощь)
Всем привет, срочно нужны идеи плаката Выпускному классу на 25 мая. Мне нужно сделать коллаж с их фотографиями из детства. Принимаю любые смешные , интересные идеи))) Очень на вас надеюсь, помогите)) Жду ваши идеи в комментариях))
14 мая 2012 Оставить отзыв (2) мне нравится
Всем привет) Покидайте пожалуйста позитивных песенок , заводных таких, а то совсем я с этими грустными загрузилась мыслями(
11 апреля 2012 Оставить отзыв (3) мне нравится
Ты жестко палишься,скрывая любовь))
Мой первый пост в это разделе))
Оставляйте комментарии, очень хочу знать ваши мнения))



Психую, ревную, но просто дружу,
Извини меня друг, я походу люблю.

Достаточно , что бы ты просто держал за руку.

Дружить конечно классно, но любить и просто дружить вообще не вариант.

Крикни и услышет каждый, промолчи......и услышишь хули заткнулась?


Попробовала красиво уйти......захотела вернуться и повторить)
...
...
Вернулась - подумала, нахуя уходила?О_О

Тебя нет в онлайн: почему этот козел не в агенте?
Ты зашел: ты смотри-ка еще в агенте сидит он!

Просто думай обо мне.....постоянно....не переставая...и о том как ты идиот.

Вечером захотела признаться тебе , что давно люблю, сдержалась, проснулась утром и подумала СЛАВА БОГУ ХЕРНЮ НЕ СМОРОЗИЛА!

Мне кажется я успею выйти замуж, пока дождусь твоего и так уже очевидного "люблю"

Перестала скучать по тебе и ты снова ворвался в мою жизнь.

Приезжай скорее милый, я скучаю,
А нет, ты же друг, вали к своей корове тогда.

Ты можешь играть моими чувствами, забыв , что я могу отомстить, поиграв на твоих нервах.

А ты ревнуй меня, ревнуй больше, чем собственную девушку, я же для тебя "просто друг"




P.S. всё моё)
Девченки ,срочно сочинение нужно!!!
Всем привет, кто поможет найти или написать сочинение на казахском 22 наурыз туралы. Пожалуйста помогите, очень нужно, оставляйте ссылки в комментариях, спасибо)
12 марта 2012 Оставить отзыв (7) мне нравится
Посмотрите.
Всем привет) Девченки , посмотрите, вы не знаете её? Че за девченка? постоянно вконтакте и в майле на нее натыкаюсь. Мой знакомый типа мутит с этой девченкой по майлу, но я зашла к себе вконтакт и увидела кучу ее фоток в разных сообществах...хотелось бы узнать откуда она вообще. то знает напишите, спасибо))
26 февраля 2012 Оставить отзыв (1) мне нравится
СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО!
Девчонки! Кто знает как можно талию привести в порядок, немного уменьшить нужно. Если кто-нибудь знает хорошие упражнения или стредства поделитесь пожалуйста. Хотелось бы видеть результаты упражнений как можно быстрее.

Жду ваших ответов. Очень нужно(
03 февраля 2012 Оставить отзыв (15) мне нравится
Девченки,срочно нужен совет.

Ааааа, я опять не знаю что делать. Не знаю помните ли вы мой прошлый пост про парня который мне нравится, вот ссылка http://57029.lovetime.ru/ . В общем, я решила воспользоваться вашим советом и не общаться с ним. А несколько дней назад мы с ним на дискотеке столкнулись вечером, и он меня пригласил на медляк, я не смогла отказаться, уж сильно я долго этого ждала. Ну мы потанцевали, но так и не поговорили нормально, я до сих пор не знаю как он относиться ко мне, вроде просто по-дружески . Потом нашим компаниям было пути домой , ну он постоянно подходил , ааа...я не знаю, вообще не знаю что ему говорить теперь, потом в агенте опять переписывались ночью, он снова писал я же твой любимый, я ведь это не могу отрицать, но и такими громкими словами не хочу раскидываться, никогда никому не говорила, что люблю, и вообще вдруг я ему признаюсь, а он отошьет, и что же мне снова перестать с ним общаться??? Подскажите, кто что думает.


P.S. вчера узнала, что после того, как мы разошлись, он пошел к второй девченке, которой голову тоже морочит-своей бывшей.
24 января 2012 Оставить отзыв (2) мне нравится
Запуталась....что делать?(
Доброе время суток...) Девочки, помогите, я не знаю что мне делать. История очень длинная, я постараюсь покороче. В общем познакомилась с другом моей подружки той весной. Он авторизацию кинул на след.день. Стали переписыватся с ним, сутками. Постоянно писали, просто вроде как друзья, но общение было такое, что притягивало, в итоге он мне очень понравился, и очень привыкла к нему, хоть только по агенту и общались, но дальше друзей ничего не заходило. И летним вечером, я на дне рождении была, он спросил где я, сказал проведет. Ну мы встретились, он меня провожал, и тут так бац, и он меня на спор разводит его за губу укусить, ну а потом мы уже целуемся, ну мы так и процеловались наверно еще часа два или больше. Это наверно был лучший вечер в моей жизни. Ночью он написал будешь моей девушкой? я согласилась, но на след.вечер мы расстались, он сказал не хочет отношений на расстоянии, потому что поступает в колледж в др.город. и На этом наше общение закончилось, общались очень вяло. И выпало, что я поступила в колледж тоже, в тот же город, что и он, но всё без толку. Я бросила колледж, уехала к себе , обратно в школу вернулась. Общения никакого не было практически. И тут с 14-го декабря мы начинаем очень хорошо общаться, и я ему перед новым годом рассказала, что он мне нравится до сих пор, и теперь такое чувство что он издевается надо мной в каждом сообщении, начал писать мне зай, ты меня любишь? и тут же жестко обламывает, говорит ну вытри слезки, постарайся забыть меня, и опять же зай, любишь? И кстати мы знаем пароли друг друга, я зашла к нему, прочитала архив с его бывшей девушкой, у них вроде что-то опять начинается, она пишет что любит как никогда, но он еще не говорит что они встречаются, но ревнует ее, и пишет жаным и все такое. А ведь она тоже с моего города, то есть теперь его расстояние не смущает??????? И мне тоже продолжает писать намеки и подкалывает постоянно. Я не знаю как себя вести уже, ругаюсь с ним постоянно, но таю от каждого его сообщения, хоть и знаю, что он с той телкой тоже общается. Он вчера приехал в мой город, ну к себе домой на каникулы на две недели.Вчера писал. Что делать?????Общаться дальше? Или игнорировать?
15 января 2012 Оставить отзыв (9) мне нравится

Forever alone и все дела...

Город Грёз

Была 08 января 2016

Разделы: