запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › alenka 22
Больная любовь! Помогите!
Всем привет! Даже не знаю с чего начать! Ну, наверно с того что мне нужна помощь, совет. Скорее даже помощь, даже наверно уже пора к психиатру.
Судите сами, может что и посетуете. Вообщем история моя такая! Я очень люблю одного парня. И это какая то больная любовь! Как уйти, как порвать эти отношения! Мы уже давно вместе, но да наверно это глупо, но любим друг друга не смотря на то что характера у нас разные! У него он очень тяжелый. он свободолюбивый, да и скорее даже любит себя больше всех, всегда нужно молчать и совсем соглашаться, нет моего решения тоже спрашивают, но он главный решает он! Да, мне это раньше нравилось, но жить так не выносимо. Так наверно сложно понять, расскажу на примере. Приехала к нам его мама, у него болело горло, дня два как прошло, а сегодня он говорит, что горло опять першит, мама его спрашивает, а ты таблетки перестал пить, он ну да сегодня уже не пью, вчера еще пил, она не долечился, а таблетки уже бросил, он да нет я полный курс, она спрашивает. а холодное пил? Я говорю да, вчера пил. И тут он мне, а тебя спрашивали? Я говорю, а только тебе можно отвечать за меня, он да только мне, я, ой ну простите меня, что я так посмела, говорить с нашем царским величеством! Или вчера, шли домой, я его потянула пойдем там, он меня дернул за собой, но я конечно пошла! ну и тут началось.. Нет, не скандал конечно. Но мне устроили выговор, что за манера, взяла меня за руку так иди за мной, хочешь идти в другом месте, так иди одна! Вот такие вот примеры, у нас частенько возникают, а я уже честно под устала это терпеть или может я не права и чего то не понимаю??? Я уже уходила, но не могу я без него, и с ним не могу! Может девчонки правда к психологу? И сказать что он меня не любит тоже не могу, он все для меня, он заботливый, он и нежный( как это не странно) При этом мужик, деньги заработать заработает, важные вопросы решает сам, я не тащу его за собой, я как бы это вот именно ЗАмужем. Может я конечно и не понятно рассказала, просто сложно рассказать, все чтоб еще и понятно было)))
Такое чувство что мы играем во что то! Он не держит и не отпускает! Мы расставались на полгода, но не вышло, за эти полгода не у него не у меня ни кого не было! Я очень дружна со всей его семьей, мама его звонила мне все это время и просила вернутся, рассказывала что он сам не свой, работа, комп, работа комп. Больше ему было ни чего не нужно! И я не жила без него! Но, опять вместе и что и снова эта борьба, эта игра! КАК БЫТЬ??? Да и еще почему то как то уже страшно или даже не страшно, а уже так хотелось, остановится, "причалить" уже строить семью, а не искать опять новое, я за эти полгода, не смогла к себе ни кого подпустить, все были противны, даже бывшей на рисовался, но был нужен только он. Что то я совсем запуталась!
06 сентября 2012 Оставить отзыв (13) мне нравится

alenka 22

Москва

Была 06 сентября 2012