запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Блудная Муза
Драконье сердце. Глава 3. Продолжение.
- Алый? Забавно...
- Мы с Солнцем давно подозревали Клыка в измене. Он собрался убить Метеока и стать новым царём.
Тут вспыхнул свет. Из вспышки появилась очень красивая, высокая, фигуристая девушка. У неё были чуть вьющиеся, длинные, роскошно-чёрные волосы, изумрудно-зелёные глаза и бледная, аристократическая кожа.
- Алый, кто это? - спросила она мелодичным голоском, указывая на Лизу.
- Это Лиза. Она должна стать...невестой Метеока ...
читать целиком »
10 мая 2013 Оставить отзыв (2) мне нравится
Драконье сердце. Глава 3.
(Простите за то, что так мало, чуть позже напишу продолжение этой главы))
Клык злобно зашипел:
- А ну-ка, алый дракоша, отойди живо! Прекрати прикрывать свою маленькую подружку!
- Ни за что.
- Тогда ты сам выбрал, - ухмыльнулся чёрный дракон и ринулся прямо на Ала. Лиза, дрожа, пряталась за коробками, думая, что же делать. "Ну нельзя просто сидеть и смотреть! Я должна помочь Алу!" - сработали альтруизм, героизм и прочие "измы". Лиза начала потихоньку выползать из своего укрфтия, стараясь не привлекать внимания.
А Клык тем временем полосовал чешую Ала острыми, как бритва, когтями. Наконец, Алу удалось извернуться и взлететь, а потом...Потом алый дракон завертелся в воздухе с бешеной скоростью, немного снизился и...Лиза не поверила своим глазам - острые края кожистых крыльев ранили Клыка ничуть не хуже когтей. Клык попытался укусить крыло Ала, но рубиновый дракон вовремя увернулся. А тут и девушка выползла и краем глаза заметила какую-то метталическую балку, которая открепилась от стены и просто валялась на полу. Она была довольно тяжёлой, и Лиза едва смогла приподнять балку. Та вновь рухнула на пол. Достаточно громко. Антрацитовый дракон обернулся и в этот момент Ал полоснул когтями по его морде. Клык зашипеол от боли. На морде остались глубокие раны, оттуда хлестала кровь. Кажется, Ал даже зацепил глаз, но в последнем Лиза не могла быть уверена. Пока враг справлялся с болью, Ал подлетел к Лизе и глухо пророкотал:
- Быстрее! Мы улетаем!
- Куд...- начала Лиза, но Ал прервал её:
- Нет времени. - Дракон подставил свою спину. Лиза вскарабкалась на неё, ощущая себя глупым персонажем книги-фэнтэзи. И в тот же миг мир вокруг завертелся, расплываясь и подмигивая разноцветными огнями. Ветер трепал Лизины волосы, а грудь девушки сдавило...
Вскоре она смогла вдохнуть. И тут же кубарем покатилась на траву. Ал мягко приземлился рядом и вновь обратился в человека:
- Не ушиблась?
- Не...А что это за место? - Лиза принялась оглядываться. Там, где они оказались было очень тепло, зеленела трава и даже расцветали цветы. Правда, вместо птиц слышались какие-то перезвоны и шёпот, непонятный людскому уху. Посреди поляны возвышался огромный прозрачный дворец. В прямом смысле прозрачный - стены просвечивались. Правда, они были из хрусталя и местами ничего не было видно из-за природных разводов.
- Это Драконий остров.
- Значит, тут живут драконы?
- Да.
- А я должна была стать невестой некого Метеока?
- Да. - Ал отвечал очень нехотя. - Метеок - наш царь. Клык - его глашатай, он должен будет стать следующим царём. А Солнце - мой наставник. Моё настоящее имя - Алый.
08 мая 2013 Оставить отзыв (1) мне нравится
Как сменить аву? ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ ХОТЬ КТО-НИБУУУДЬ!!!
Как сменить аву? ОТВЕТЬТЕ ХОТЬ КТО-НИБУУУУУУДЬ!!! А то так и проторчу с заставкой...
04 мая 2013 Оставить отзыв (6) мне нравится
Драконье сердце. Глава 2
Она поскользнулась и едва не упала. Хорошо, что Ал ехал рядом. Ей очень понравился каток – такой красивый, освещённый яркими огнями.
- Эй, неуклюжка! – засмеялся парень. Лиза сделала вид, что надулась:
- Кто тут неуклюжка? – и сама толкнула парня. Тот грохнулся прямо на лёд.
- Признаю!
Они захохотали и Лиза свалилась. Свалилась на Ала. Они сначала громко смеялись, размазывая слёзы по лицу, а потом заметили, что между ними остался лишь тонкий слой воздуха ...
читать целиком »
02 мая 2013 Оставить отзыв (2) мне нравится
Драконье сердце. Глава 1.
Лиза шла с наушниками в ушах. Плеер не играл. Она любила так ходить – в тишине, но показывая прохожим, как ей весело. Качала головой «в такт», беззвучно «подпевала», иногда даже пританцовывала.
В кармане болталась пятисотка. Выпросила у матери. Сказала – на рабочую тетрадь. Ага, сейчас прям, она разбежится тратить деньги на такую ерунду, как учёба. Она собиралась сходить в кафе, но растягивала удовольствие, бродя туда-сюда по улице ...
читать целиком »
01 мая 2013 Оставить отзыв (3) мне нравится
Прошу помощи по техническим вопросам (как поставить фото? Помогите, пожалуйста)
Как поставить фото? Я нажимаю на "перезагрузить фото", долго жду, но никак не получается сменить его.
01 мая 2013 Оставить отзыв мне нравится

Блудная Муза

Юпитер

Была 03 мая 2013