запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
Почему? Почему так?
1 месяц. 1 гребанный месяц его нет. До сих пор не верю в это. Я никогда не думала, что могу потерять кумира. Вот сижу целыми днями смотрю видео с Лией и Кори и рыдаю. Это очень больно. Я до последнего верила, что это не наркотики… Смертельная комбинация героина и алкоголя.
На днях была премия "Teen Choice Awards 2013", на которой была Лия Мишель. Она получила награду 'Лучшая актриса в комедийном сериале' и она ее заслужила. Ее речь заставила рыдать меня и миллионы:

«Не то, чтобы у меня раньше были какие-то сомнения, но вы, ребята, самые лучшие поклонники на свете. И я хотела бы посвятить эту награду Кори. Всем тем, кто любил и обожал его также как я, я обещаю, что вместе мы сможем пережить это.
Он был особенным - и для меня, и для всего мира. Нам повезло, что мы могли видеть его талантливую игру, его улыбку и его прекрасное сердце. И неважно - знали вы его лично, или только как героя сериала, Кори затронул наши сердца, и он всегда будет жить в них. Спасибо вам большое!»

Я не представляю сериал без Финна Хадсона. Без него сериал не сериал.

Кори Монтейт навсегда в наших сердцах
22 августа 2013 Оставить отзыв мне нравится
Даже если меня не будет рядом.
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом.
22 августа 2013 Оставить отзыв мне нравится
Живут один день, отдавая свою жизнь за исполнение чьей-то мечты.
Говорят, если шепнуть свое желание бабочке, она отнесет его на небеса, и оно обязательно исполнится. Вот только бабочки живут один день, отдавая свою жизнь за исполнение чьей-то мечты.
25 июня 2013 Оставить отзыв (1) мне нравится
Ты вспомнишь обо мне...
Когда-нибудь Ты вспомнишь обо Мне.
Закончатся дела, поездки, встречи,
Замрёт Душа, как бабочка в огне,
И ничего от грусти не излечит.

Когда-нибудь Ты вспомнишь обо Мне.
Рассвет угрюмый выстудит все звуки,
Застынет дождь слезами на окне,
И сдавят Сердце горестные муки.

Когда-нибудь Ты вспомнишь обо Мне.
И лето вдруг покажется зимою,
И холод тонкой струйкой по спине,
И боль потерь свинцовой серой мглою.

Когда-нибудь Ты вспомнишь обо Мне.
Рассыплется мечта в хрусталь бездушный,
И с каждым мигом... будет всё больней...
Царапать память... нежностью ненужной.

Когда-нибудь Ты вспомнишь обо Мне.
Закончатся дела, поездки, встречи.
И в жуткой нестерпимой... тишине...
Ты вдруг захочешь сделать вздох,
а нечем...
03 июня 2013 Оставить отзыв (3) мне нравится
оценили: 1 гость.
Кладбище внутри меня
У меня есть маленькое кладбище людей, которые были мне дороги. Они умерли «понарошку», но для меня – навсегда. На нем похоронены школьная подруга, предавшая меня, моя первая любовь, и многие другие люди. Иногдая хожу по аллейкам, останавливаюсь около могилок, кладу цветы или просто прохожу мимо. Кладбище внутри меня. О нем никто не знает. На нём растут сорняки и не гадят бомжи, здесь всегда чисто и красиво. Здесь лежат люди, которые были мне дороги. Иногда я встречаю их на улице, разговариваю и иду дальше. Мне не больно. Они мертвые. Они об этом незнают, но я-то знаю. Я похоронила их, чтобы не было больно и обидно, чтобы не отворачиваться на улице и не говорить гадостей. О мертвых плохо не говорят. Чем ближе человек, тем тяжелее хоронить. Он не хочет ложиться в могилу, выходить из моей головы и тела, он цепляется за жизнь, поэтому приходится каждый день укладывать его в гроб заново. Я любила тебя. У тебя будут самые лучшие цветы и красивый гроб, но тебе все равно придется в него лечь, извини. Так мне будет спокойно, так небудет больно. Я поплачу, я приду на могилку, я никогда тебя не забуду, но, извини, ты умер.
03 июня 2013 Оставить отзыв (2) мне нравится
оценили: 1 гость.
Страшно оказаться однолюбом.
Шикарнейшая подстава жизни - оказаться однолюбом. хорошо, когда любовь твоя рядом, а если любить всю жизнь того, кому до тебя совершенно нет дела или того, кого больше нет? прожить жизнь с другим человеком, завести кучу детей, но каждый день, счастливый или грустный - вспоминать первую любовь. и лет в 60, выйдя на пенсию, вспоминать себя 20-ти летнего - можно ли было все исправить? перекрыть гордость и сорваться за человеком? ценить свою милою старушку и благодарить судьбу за нее, но так и не позабыть улыбку и глаза своей первой любви, назвать ребенка его именем и все равно ассоциировать имя с тем человеком, которого давно нет в твоей жизни. может, это как раз настоящая любовь? приятно видеть пары, которые спустя много лет вместе не потеряли свои чувства. жаль видеть тех, кто, оставляя без своей любви, не важно по каким причинам, и так больше никого не полюбил.

страшно оказаться однолюбом.
03 июня 2013 Оставить отзыв мне нравится
Noize MC - Кури Бамбук! (про мусора)
Я мусор, персонаж очень важный,
Руки – чтоб держать дубинку, голова – чтобы носить фуражку.
Во избежанье нанесения телесных тяжких,
Меня бояться надо. Что, ещё не страшно?
А что ты скажешь, когда через решётку фаршем
Я пропущу твою тушу и по стене потом размажу?
Найду в кармане ganja или чего похуже даже –
Мы тут как раз дилера ищем, лидера по продажам.
Не ты ли это, прохожий в прикиде молодёжном?
Похожа вроде рожа. Стоп, гражданин хороший!
Документы ваши можно? Нет с собой? А где ж они?!
Раз так, то вы до выясненья личности задержаны.
Я зачитаю вам ваши права, минуту внимания:
У вас есть право хранить молчание при задержании.
Помните – всё сказанное вами может
Нами быть использовано против вас в отделе позже!

Гражданин, стоп-стоп; по карманам – хлоп-хлоп;
По почкам – стук-стук, и кури бамбук, друг! (2 раза)

В классе я был самым тупорылым дебилом,
Одноклассники меня не любили, и поэтому свалил я:
После девятого в школу милиции пошёл.
Там мне было будто бы рыбе в воде хорошо.
Из меня сделали настоящего мужчину:
Дали дубину из резины и волыну с полным магазином.
Зимой и летом одним цветом – мы люди в сером,
По борьбе с преступностью принимаем меры:
«Лицом к стене!» - И хоть ты на шпагат сядь,
Ноги всё равно надо шире раздвигать, блядь!
Что может быть хуже скинов и бычья?
Говно - вопрос: я, только я, и ещё раз я!!!

Гражданин, стоп-стоп; по карманам – хлоп-хлоп;
По почкам – стук-стук, и кури бамбук, друг! (2 раза)
01 июня 2013 Оставить отзыв мне нравится
Никто не нужен, потому что так лучше.
Наушники в уши и музыка глушит, и никто не нужен, потому что так лучше.

люди не меняются.
мразь так мразью и останется

Как раньше уже никогда не будет.

Женская депрессия - это когда меняешь шпильки на балетки, укладку на 'хвостик'.

у нас в семье действует прекрасный закон: кто последний доел, то все равно посуду моет дочь.
01 июня 2013 Оставить отзыв мне нравится
А мне бы так хотелось...
Когда я была маленькой, мы с моим папой играли в PS2. Чаще всего в гонки или FIFA. Мама часто злилась, что вместо уроков я провожу время за играми. Насколько мне известно, папа всегда хотел мальчика, наверное и воспитывал меня как пацана. Да, звучит смешно, не спорю. Когда я была еще совсем малявкой, вместо колыбельной он напевал мне песни AC\DC или Нирваны. Скорее всего поэтому я так люблю рок. На дни рождения - он сочинял для меня песни и пел их играя на гитаре, дарил радиоуправляемые машинки, в которые потом играл сам, а я обижалась, ибо подарок мой, а не его. И с каждым годом, я становилась все старше и все оставалось по прежнему. После занятий вместо уроков, мы играли с папой в NFS если он приходил домой раньше. Я даже словами не могу передать, как я любила своего отца.
И вот сейчас, когда мне вот-вот стукнет 19 лет, я сижу и играю в Need for speed на старенькой соньке и плачу как последняя дура, потому что моего папы уже нет в живых почти 5 лет. А мне бы так хотелось еще раз услышать его игру на гитаре и новые песни, которые он сочинял каждый год в мой день рождения.
01 июня 2013 Оставить отзыв мне нравится
Вот такие дела!
Сегодня ровно в 7.30 утра меня разбудила бабушка, сказав, что пора в школу. Я уже вскочила и начала собираться, когда поняла, во-первых , что сегодня послепраздничное воскресенье, во-вторых, я уже давно закончила школу в-третьих, живу одна.
01 июня 2013 Оставить отзыв мне нравится
Любите родителей...
Маленькая девочка сидела на скамейке, держа в маленьких ручонках белый цветок. Она то и дело поглядывала на небо своими черными глазами, от чего ее лицо озаряла светлая улыбка. Рядом с ней присела девочка-подросток, лет 12-13. Она пила из банки шипучую газировку, болтая обтянутыми в тесных джинсах ноги.

Она посмотрела на маленькую девочку и спросила, не отрывая губы от банки:
- Кому цветок?
- Маме... - Ответила девочка, еще крепче сжав ромашку. - Но она мне не разрешает говорить с незнакомыми.
- А меня зовут Лера! Тебя? - Девушка ухмыльнулась.
- Зина... - Девочка явно смущалась.
- Кажись, у тебя мама классная, раз ты ей цветок несешь. А моя мамаша меня бесит, постоянно смотрит за мной, разговаривать пытается! - Затароторила Лера.
- Моя мама... - Зина чуть помолчала, но все же сказала. - Она не очень часто со мной говорит, не смотрит за мной, не целует, но я ее все равно очень люблю!
- А меня мама постоянно достает, повезло тебе. - Старшая девочка вздохнула и сделала глоток из банки. - Иногда хочется, чтобы моя мамка исчезла и дала мне вдоволь насладиться жизнью.
Маленькая девочка в ответ помолчала. Он соскользнула со скамьи и поплелась домой, сзади нее раздался крик девушки: "Пока!"

Зина пришла домой, тихо открыв дверь. Она вошла в кухню и увидела свою мать. Вдребезги пьяную, почти лежавшую на столе, бормотавшую что-то невнятное.
- Привет, мама. - Сказала Зина, подойдя к пьяней матери.
Та что-то пробурчала, от нее несло перегаром и алкоголем. Она подняла голову, взгляд был неясным, задурманенным от ядовитого алкоголя. Зина протянула ей цветок:
- Это тебе, мамочка.
В ответ ругань и мат. И снова удар, падение на пол, боль, удар, пинок, а потом всхлипы дочери и извинения матери...

Где-то в другом месте Леру, у которой сломался ноготок, пыталась успокоить ее мама. Но дочь кричала на нее, отчего у матери наворачивались слезы на глазах.
01 июня 2013 Оставить отзыв мне нравится
Я долго вспоминаю то, что больше всего хочу забыть..
Каждую ночь, перед тем, как уснуть, я долго вспоминаю то, что больше всего хочу забыть..
01 июня 2013 Оставить отзыв мне нравится
Сказка старого города.

В городе ночь.Ангелы опускаются на крыши домов.



Нежными голосами поют они холодную песню вьюги, или печальную песню дождя, чутко охраняя сон и покой горожан.Ангелам нельзя заходить в дома.Они должны свято хранить тайну ночи.И вот однажды ангелу стало грустно и одиноко на холодной крыше, и девушка вошла в дом, надеясь на то, что все спят, и никто ничего не узнает.В доме было пусто и холодно, и лишь в одной комнате стоял гроб.Девушка хорошо знала, кто отдыхает в таких кроватях.Но любопытство взяло верх.Она приоткрыла крышку гроба.



Там спал вампир.Молодой, и достаточно привлекательный.Девушка хотела убежать.Но было уже поздно.Хозяин дома проснулся, и пустил в ход свои чары.



Он ласково поприветствовал девушку, и нежным голосом стал расказывать ей о том, как ему одиноко в большом холодном доме, и что он с радостью стал бы опять человеком, если бы ему кто то в этом помог.Зачарованная девушка не услышала в словах фальши, и не увидела за милой улыбкой хищный оскал вамирских зубов.Она забыла все запреты, потеряла голову, и видела только его глаза, в которых ей чудился огонёк любви.Вампир околдовывал ангела всё больше и больше.И вот бедный ангел пал к ногам вампира.



Где то в глубине души девушка надеялась, что их чувство взаимно, и она сумеет вдохнуть жизнь в холодное сердце вампира, и она вернётся домой, а он станет человеком, найдёт свою вторую половинку, и будет с ней счастлив.Но как жестоко она ошибалась!Вампир окончательно лишил девушку разума.И была помолвка, и свадьба.



И прямо под брачной аркой вампир укусил девушку.И отныне не было ей дороги назад.Очнувшаяся от чар девушка молила небо о помощи.



Но небо молчало, оно навеки прокляло ангела, нарушившего закон, вампира, который воспользовался самым светлым чувством, и город, в котором всё произошло.И воцарилась в старом городе вечная тьма.На крышах не поют больше ангелы своими нежными голосами.А вампир...Вампир отвернулся от павшего ангела.Ведь он получил то, что хотел.Вечную власть над проклятым городом.
01 июня 2013 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 1 гость.
Привет.Я Ева
Привет всем.Мення зовут Ева.Я новичок на этом сайте.Извените, если у кого-то нашлась цитата, которая есть у вас.Я надеюсь, что ничего такого не будет.Всё будет Coca-Cola.
01 июня 2013 Оставить отзыв мне нравится

Ева

Москва

Была 22 августа 2013