запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Mar Rie
О Рыцарях, Дамах и Шутах.
Пророк отложил медленно тлеющую сигарету в пепельницу. От неё в воздух поднималась струйка белого дыма, оставляющая за собой тошнотворно-горький шлейф. Пророк сидел в кресле и постукивал ногтями по стеклянной пепельнице в такт мелодии, едва различимо слышавшейся из динамика телефона. Он повернулся к Пауку. Парень стоял у окна и был непривычно сосредоточен и угрюм.
- Рассказать тебе одну поучительную сказку? - мужчина несколько саркастично усмехнулся ...
читать целиком »
23 февраля 2018 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 1 гость.
Грустный сказочник и балаганный шут.
Здравствуй. Меня зовут Мар.
Прежде, чем писать сюда что-то, наверное. стоило бы представиться. Это никогда не бывает лишним.
В очередной раз, я придумал странный заголовок, который нуждается в пояснениях. Но с пояснениями и объяснениями у меня всегда были проблемы, иногда, пытаясь что-то объяснить я только сильнее запутываю собеседника. Имею плохую привычку приводить странные примеры, проводить аналогии и придумывать разные малопонятные метафоры.
Я назвал себя грустным сказочником. потому что постоянно придумываю разные истории, некоторые записываю, некоторые остаются жить в моей голове. Я существую как бы в двух мирах. Один наш, другой мой, выдуманный. Я часто выдумываю, потому и сказочник.
Я зову себя шутом, потому что хочу таким быть. Неунывающим человеком, вечно скрывающий свою истинную сущность за улыбками, насмешками и фарсом. Человеком, способный видеть других насквозь. Есть одна интерпретация сказки "Белоснежка" - немецкая кинолента 1999 года. В этой истории принц впервые увидел Белоснежку вовсе не лежащей в хрустальном гробу. Он рос с ней, защищал и учил жизни. И она до последнего не знала, что он принц. Он был шутом при дворе её отца, и как-то сказал такую фразу: "Кто справится с ролью шута, тому под силу быть королём". Да, это ещё одна странная аналогия-метафора.
Ну, в общем, я рад познакомится.
23 февраля 2018 Оставить отзыв мне нравится

Mar Rie

Екатеринбург

Был 02 декабря 2019

Разделы: