запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Настоящее.

Ммм...как сладко.И горько.Ты целуешь меня.Все хорошо.Так почему мне непосебе?Почему хочется оттолкнуть?Я смотрю в твои глаза, они как всегда смеются, только цвет и изменился.Он стал холодным...Может потому что декабрь, а ты так не любишь зиму?Непонятно...Ты другой.А что изменилось я никак не могу понять...
Резкий звук.Нарастающая мелодия.Будильник.Это только сон!Слава Богу!Не хочу такого, хотя судя по сну, все как раз наоборот.Все все!Выкинуть эти мысли из головы!Так и опоздать можно.
Воскресенье.7:00.Когда я говорю во сколько мне вставать, все смотрят на меня и не понимают, что можно делать в 7 утра в воскресенье!А мне в институт.Глупо)Вроде на вечернем учусь, но такова плата за обучение 3 раза в неделю.
Кофе.Срочно.
Спортивные штаны, валенки, куртка, шапка.Куда деваться-зима.Минимум макияжа-максимум тушь и гигееничка-какая разница как ты выглядишь в это время?
Наушники.Любимая музыка.Выход из подъезда.Резкий удар холодом по носу и щекам.Секунда и привыкаешь.И почему все говорят что на улице очень холодно?По-моему погода прекрасная!Я вообще зимний человек, ибо родилась в конце декабря, обожаю весь этот снег, морозный воздух и бескрайнее небо.
Улыбка.Какие-то странные мысли.Они всегда посещают меня в это время года.А может я встречу тебя?Институт не так далеко от твоего дома...Нет нет.Даже если встречу, сделаю вид что не узнала.
Уверена что каждый любит придумывать, что будет если встретит своего бывшего.Хочется чтобы это случилось лет через 5.Ты бы выглядела лучше всех, была бы вся такая безупречная и идеальная.Дорогая одежда, стройная фигура, спортивная машина и толпы поклонников вокруг.А знаешь как это бует на самом деле?
Ты идешь по улице.Декабрь.-20С.Волосы убраны в небрежный хвостик, теплый пуховик, перчатки, в ушах все те же наушники.Ты быстро идешь по улице, только с одной мыслью-быстрее бы добраться до метро.Щеки и уши красные от мороза.Тут кто-то преграждает тебе путь.Ты поднимаешь глаза, а это он.Все такой же прекрасный и красивый.Вот только повзрослел.Это уже не тот парень с которым ты встречалась, это взрослый мужчина, твердо знающий, чего он хочет от жизни."Привет!"Он улыбается, а ты в шоке.Ты ведь ждала этой встречи!Думала, вспоминала, представляла.Ну вот!Пожалуйста!"...Привет..."Ты говоришь это как-то тихо и неуверенно, глупо улыбаясь."Как ты?"Он все так же улыбается и честно не понимает что с тобой."Все прекрасно!Знаешь мне бежать нужно!" "Чтож ну ладно, был рад тебя увидеть". "Да да, я тоже".
И все!Вот она твоя встреча!Такая долгожданная!Ты просто забежишь в метро и будешь потом еще долго ругать себя, что именно в этот день не надела свой любимый плушубок, сапожки из Италии или еще что-то.Ты будешь миллион раз прокручивать в голове эту встречу и думать что могла все сделат подругому, что могла рассказат что-то, а может вообще предложить посидеть где-ниудь, влюбит его в себя снова, а потом бросить!
Смех.Люди оборачиваются и в недоумении смотрят на меня.А мне просто смешно от своих мыслей!
8:00.Восресенье.Полупустое метро.Послений вагон.Засмеявшись вслух вслед своим мыслям, я медленно встаю около двери.Что только не придумаешь, просто так от скуки.И главное ведь во все это можно поверить!
Жаль что у меня не получится встретить тебя через 5 лет...Мы ведь слишком часто видимся, просто у нас общие друзья.Но зато я всегда могу выглядеть перед тобой так как захочу)Мы встретимся с тобой на Новый Год.И поверь, я буду прекрасна!И пусть мы сейчас не общаемся, я знаю ты вернешься.И вот тогда я подумаю что сказат тебе.
Не нужно жить прошлым, придумывать будущее, нужно жить настоящим!А судьба сама приведет нас к желанной встрече.
02 декабря 2010 мне нравится

 
 

nyjki

Москва

Была 02 февраля 2015