запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ему одному...

Я просто не могу без тебя! Но понимаю тебе так лучше… Ведь нельзя заставлять…. да и к чему…. Мы ведь всегда желаем любимым только счастья ….и его тебе желаю! Я битую неделю убеждаю себя , что тебе так лучше… Ты не знаешь, как тебе лучше будет со мной или без меня…как же это больно знать….как больно чувствовать, что только твой мужчина не знает, как ему лучше…Я ведь тебя очень люблю, очень хочу, чтобы ты был счастлив….пусть даже без меня!!!

Прости меня за все ссоры, за все беды, что я принесла тебе! Никогда в жизни не хотела сделать тебе больно. Но никогда не думала, что ты сможешь второй раз за НАШЕ время сказал, что не знаешь как тебе легче, лучше, веселее… Очень больно осознавать, что именно ТЫ , тот ради кого я способна на все, опять причиняешь мне этим боль.:, (

После твоих слов мне хотелось исчезнуть из твоей жизни навсегда…Но исчезнув из твоей жизни, все равно ты не исчезнешь из моей. Как поется в одной замечательной песни:
Буду любить я тебя вечно
В следующей жизни с тобой
Может, я встречусь
И говорят, что разлука лечит
Только разлука сама
И есть эта вечность…

В моей душе еще живет надежда, что ты поймешь, что это только я смогу сделать тебя счастливым…что ты просто приедешь и не отдашь меня никому… не позволишь сделать нам ошибку…. но а пока я просто буду убивать в себе все надежды, мечты, просить Бога забыться, буду ломать себя, ради того, чтобы ты был счастлив, ведь для меня это важно!
18 декабря 2010 мне нравится
оценили: Aleks@89и 1 гость.

 
 

Пуш

Была 20 июня 2011