запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Иногда достаточно ночи, чтобы понять...

Неделя… За это время в моей голове пронеслось куча мыслей…Я многое осознала. Возможно, я тебе этого никогда не скажу, просто потому что в этом нет смысла.
Ты знаешь - я тебя очень сильно любила и люблю! Спасибо за то, что вовремя понял и удержал. Потому, что если бы ты этого не сделал, сегодня бы я ушла. Не смотря на то, как сильно люблю, нуждаюсь в тебе и хочу быть с тобой. Понятно, что от этого решения пока ничего не изменилось - все так же и твои и мои ощущения, но может это какой то шанс. Шанс на лучшее, которым было бы неправильно не воспользоваться. Мне все также нелегко быть с тобой: потому что я не чувствую свою важность, значимость в твоей жизни. А очень хочу. Не знаю, замечал ли ты это или нет, но я часто говорю « мой мужчина должен это...», «мой мужчина со мной бы так не посмел» и т.д., но я не говорю «ТЫ мой мужчина должен это…». Нет, не потому что я не хочу так говорить, просто это само так получается (я сама только недавно поймала себя на этой мысли). Я очень хочу верить, что «мой мужчина» - это ТЫ. Ведь для меня это не просто два слова, для меня это все - это мой родной, мой будущий муж, мужчина, ради которого я бы могла придерживать свой характер, человек, от которого я бы хотела детей. Но сейчас есть моменты, которыми ты меня отталкиваешь от этого и от тебя.
Я прошу тебя всего о нескольких вещах: сделай так, чтобы я верила в то, что нужна тебе больше всех, сделай нас счастливыми.
31 июля 2011 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

Пуш

Была 20 июня 2011