запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

P. S. Люблю…



Люблю… Сколько же вложено в это простое, на первый взгляд слово!.. Сколько же людей в этом мире готово умереть ради него!.. Сколько же раз ты произносил его, это, на первый взгляд, простое слово? Много… Очень… Да, много вложено… Много людей… И да, конечно же, много раз говорил… но только не мне… Это слово… оно как будто способно на что-то невероятное, неземное… Оно способно изменить не только человека, но и мир вокруг него… Наверное, когда ты произнес его впервые… наверное, именно тогда ты стал другим и мир вокруг тебя тоже изменился… и в нем больше не осталось меня… Наверное.

Люблю… Как же радостно было бы слышать это же слово в ответ от тебя... И как же больно шептать его каждый вечер перед сном, глядя в небо, под которым ты с другой… Знаю, ты не догадываешься об этом… Но верю в то, что хоть какая-то частичка тебя не забудет меня… ни за что, даже рядом с другой… Я всегда знала, что вера способна на все, так же, как и любовь. Так вот я люблю и верю… Искренне… Всем сердцем… Всею душой…

Люблю… А знаешь, почему?.. Потому, что иначе не получается. Иногда мне даже кажется, что буду любить всегда, вечно. Понимаешь? Каждую минуту, каждый час и даже каждый день… Понимаешь? Вечно.

P. S. Люблю… Потому что хочу! Люблю… Потому что не могу ненавидеть! Люблю… Просто люблю тебя!
05 января 2011 мне нравится
оценили: Пуш

 
 

V. A. Love

Ровно

Была 13 марта 2011