запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

хД


В Вашингтоне есть закон, запрещающий занятие сексом с девственницей. и что делать тогда?




В раю.1 ангел всегда отдыхал на облаке, другой летал от земли к Богу. Отдыхающий спросил: "Что же ты летаешь туда-сюда?"-Я ношу Богу послания, которые начинаются "Помоги Господи."А почему ты всегда отдыхаешь?-Я должен носить Господу послания которые начинаются "Спасибо, Господи"






А потом шампанское стало "набирать" его номер телефона!






Я тут заболела, набрала себе теплую ванну, насыпала в неё морской соли, легла со словами: -Ну я прям как на МОРЕ отдыхаю!На что мама, проходя мимо ванной выдала:-Пиво, криветкиии... массаж не желаете?







У меня как то контакт заглючил..и вместо списка , который заходит за сотню, выдал "у вас пока нет друзей"...я подумала "черт возьми...а ведь он прав..."









Киндеры, Том и Джери, Зов джунглей, Улица сезам, Иванушки, Фактор 2, Наталия Орейро, Бритни Спирс, Цепи кованы, прятки, фишки, тетрисы, денди, тамагочи, попрыгунчики и лизунчики, юппи, мамба, раскраски, лего, плюшевые шубы, шапки, диафильмы - это НАШЕ ДЕТСТВО, туда не вернуться...









А мне кажется что девушка без ливчика в просторной домашней футболке, в трикошках и неаккуратным пучком выглядит гораздо сексуальнее чем в миниюбке и с ярко напомаженным красной помадой ртом...









Чтобы на улице прохожие смотрели на вас с завистью, нужно: - выйти из Бентли в костюме от Версаче, с золотым ролексом на запястье и телефоном Верту в руке... - а можно просто идти и нести в руках большой кремовый торт:)









Приходит ко мне подруга, я сижу пельмени ем.Спрашиваю у неё: -Ты будешь вчерашние пельмени. -Буду. -Ну тогда приходи завтра, а то сейчас у меня только сегодняшние есть...









- А что делать, чтобы за мной парни бегали? - А ты им пендаля дай!








Девушки. Вы не замечали что когда за вами бегает какой нибуть пацан, который вам 300 лет не нужен, но вы все равно с ним заигрываете и точно знаете что он ваш. А потом он понимает что все бесполезно и перестает за вами бегать, и ты всячески пытаешься что бы он снова был твоим!








хочу, чтобы наконец ввели опцию "Ваше сообщение не отправлено, так как Вы написали бред"








"Википедия: В Греции завтрак часто отсутствует, зато ужин считается основным приёмом пищи и является очень плотным." Ебать, да мы все греки...








По настоящему взрослой ты становишься тогда, когда в твою дамскую сумку помещается качан капусты...и ты этого не стесняешься...









Заветная мечта: стоять на кухне, готовить кофе..а тут подходит он и обнимает сзади, так нежно и бережно, боясь сделать больно нашему малышу, который скоро появится на свет, и говорит: "Я люблю тебя.."








Бабушка ласково говорит 5 летнему Вовочке: - Смотри, Вовочка, вон едет "би-би". - Бог с тобой , бабка, это-ж BMW 325 iMI 4x4!








-у тебя месячные? -нет, у меня скитлс протек









Верх цинизма - просить папу-препода разрезать мне аккуратно шпоры, а то у самого криво получается))








грустно, что слышишь слово "люблю" только от родителей? радоваться надо, многие детки у которых нет родителей, мечтали бы услышать это....





Комментарии:
ахах)))) да..мы все греки))))плусик)

NightCaprice 24 января 2011

:D
!!!!

Karamelka200992 24 января 2011

мне так приятно, что одни из лучших этого сайта, оценили мой пост)))

Sweet "Оля" girl 24 января 2011

оч классно!!)

Буль-Буль 24 января 2011

Девушки. Вы не замечали что когда за вами бегает какой нибуть пацан, который вам 300 лет не нужен, но вы все равно с ним заигрываете и точно знаете что он ваш. А потом он понимает что все бесполезно и перестает за вами бегать, и ты всячески пытаешься что бы он снова был твоим!

даа тоочно)))) со мной такое щас происходит.. точнее первая половина)

_ridsun_ (c) 24 января 2011

клево)))

Каришок 24 января 2011

картинка отпад*)) *нееежно так: слышь ты бля!*)))

*Крошка* *Элис* 24 января 2011

супер=))))

Daska 24 января 2011

Все супер)))

SuPeR gIrL 24 января 2011


 
 

Sweet "Оля" girl

влад

Была 21 января 2014

Разделы:
Если тебе не звонят, значит там и без тебя заебись..

****

Когда - нибудь наши с тобой зубные щетки будут стоять в одном стаканчике...Ты блять вспомнишь ещё мои слова.

****
руки шире делаешь, чтобы человека обнять, а тебе нож вставляют. сука, по самую рукоять и проворачивают раз 5 ибо нехуй было доверять.
****

Всё, что ушло - было не мое. Мое от меня не уйдет...
****

Все уходят.
Рано/поздно... Всё равно уходят.
****

Хорошая погода, не знаю, то ли чаю попить, то ли повеситься.Чехов А.П.
****

Блядская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы
****

Мы всегда возвращаемся.
Туда где там хорошо.
К тому, с кем нам хорошо.
К прошлому.
Всегда.
Хотя возможно...
Только в мыслях.