запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Скучаю.

язык обжигается о звуки имени, я запинаюсь, но не кричу. Видишь, Эл, я стала большой и сильной, я могу ночевать, где хочу, но не хочу просыпаться в обнимку с чужими подушками или мужьями. Эл, послушай, как бьется в гортани сердце. Эл, мы были такими зверями... не задумывайся об этом, не могу выносить твой взгляд - я же знаю, как мои выходки тебя злили. И еще злят.

ты не виноват, я просто сменила адрес - Неверленд на промозглый Квинс. Шоколадку на обезжиренный йогурт. Взлеты вверх на паденья вниз. Я сожгла медвежат и денди, я купила себе гитару. Эл, я очень скучаю, слышишь? Почему ни одним радаром невозможно тебя найти? Я кусаю беленые стены тут взаперти.

стекла трясутся ночью от мимоходных звенящих фур.
Эл, тебе все еще 18 и, уверена, ты белокур, темноглаз и ясен, так прекрасен, что можно рыдать. А мы раньше мечтали бросить все и сбежать. Повидать полмира, пожениться - и еще пол, а потом умереть спокойно. Но мне все еще дико больно оттого, что ты первый нашел заменитель двойного детства, шариков и меня.

Эл, я без фотки твой в кармане не прожила с тех пор ни дня.
Тебе совершенные 18 - навсегда. А мне все еще 22, хоть и кажется, что прошло сто лет. Где бы ты ни был - пришли мне билет, я только гляну тебя и сразу уеду, правда.

Если ты собираешься когда-нибудь возвращаться, то почему бы не завтра?..
16 мая 2011 мне нравится
оценили: Nastushka25и 1 гость.
Комментарии:
Даш...сногсшибательно...

**SIrena** 16 мая 2011

ОЧень-очень.

OshibkaPrirody 17 мая 2011

Обалденно!

Nastushka25 17 мая 2011

красиво.
очень

блаблаблатор закрой 07 августа 2011


 
 

sed non satiata

Был 28 августа 2015

Разделы:
Вова, друг Сережи.

у меня есть сексуальная пижама в полоску.

________________

408490368
http://vkontakte.ru/succuba
http://stihi.ru/avtor/dashasonina

________________