запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Знаешь, я решила тебя забыть.Мне надоело страдать, прощать , верить, на что-то надеяться!Я больше не хочу, что бы ты портил мою жизнь.В ней нет тебе места.Я придумала тебя.Ведь на самом деле, ты не так красив , как мне казалось.Не так добр и щедер.Ты совершенно не надежный.И каждое твое слово-это хорошо продуманная ложь.С тобой можно провести ночь, но не жизнь.На это ты просто не годишься!Многие твои поступки я прощала лишь по тому, что думала, что у нас настоящая любовь.Но как же я ошибалась.Ты не умеешь любить.
Сегодня я твердо решила начать жизнь с чистого листа.И в ней нет тебе места.Как бы сложно это не было, но я смогу.Ведь даже с моей стороны-это уже не любовь, а просто какай-то потологическая болезнь , от которой надо срочно избавляться!
От любви до ненависти один шаг!О да!!!Как сильно я тебя раньше тебя любила, так же сильно теперь ненавижу.Ты слишком подлый, низкий мерзкий.С чего ты только решил, что можешь играть чужими жизнями?!Появляться, дарить ощущение сказки, а потом все так легко перечеркивать.
Раньше я мечтала, что мы всегда будем вместе.Пусть даже просто друзьями.Только теперь я поняла, что это не возможно!Нельзя дружить с человеком, который так нагло "потоптался по твоим чувствам".
После нашего расстования мне всегда хотелось доказать тебе, что я лучшая.Долгое время это было моим смыслом жизни.Но теперь мне уже не хочется что-либо тебе доказывать, ты просто этого не достоин!Единственный человек ради которого я должна становиться лучше с каждым днем-это я сама
А ты....да пошел ты, со своей дешевой любовью!
07 февраля 2012 мне нравится
Комментарии:
Настя, очень рада что наконец то решила начать жизнь без него, молодец. Сил тебе и счастья. И еще, попробуй перестать его ненавидеть, относись к нему как к прошлому, без разницы плохое оно или хорошее, это прошлое такое какое есть. уверена, было много хорошего раз ты с ним была и так долго не могла отпустить. Но чтобы начать жить без человека, главное не стоит желать зла, пожелал счастья. Помни, все возвращается бумерангом.

Bonne Kate 07 февраля 2012

Спасибки!!!Попробую!Думаю это злость на него скоро пройдет и на смену прийдет безразличие!!))))))

Anastasiy@ 07 февраля 2012


 
 

Anastasiy@

Луганск

Была 07 февраля 2021

Разделы:
Боль....страшная,всепоглощающая боль!!!!!Слезы,истерики!!!Дикое желание не сдаться!!!!!Все же выжить!!!!!Я должна была бы тебя ненавидеть ,хотеть отомстить!!!!Но нет...не могу!!!Ты нужен мне!!!Я тебя безумно люблю!!!!