запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Моя маленькая жизнь...

Ох! Как прекрасен сегодняшний день!
Выйдя из дома где то в восемь часов утра, я глубоко вздохнула холодный зимний воздух - голова слегка закружилась. На спине рюкзак, а в мыслях, ооо а в мыслях просто бардак. Думаю о предстоящем мне сегодняшнем дне в школе, о своих успехах в школе, о друзьях, о сегодняшней погоде и том что в эту ночь выпал новый, как миллиарды брильянтов снег - сверкающий от тусклого, жёлтого света...
Подняв свою голову к небу я увидела сверкающие как маленькие фонарики звезды.
"-А где же круглолицая красавица?" - подумал я ища глазами луну.
Зимний мороз мне отморозил всё лицо, вот сейчас в школу приду а лицо у меня будет красным как помидор! До школы оставалась дойти несколько минут, я шла свесив голову вниз и смотря себе под ноги и в тоже время на сверкающий, пушистый снег. Вот я уже стою на остановке, а в глаза мне попался яркое пятно. Но это был не фонарь или ещё что нибудь из электроники, это был большой, отдававшийся почему то жёлтым - месяц!
"- Ох...! Какая замечательная картина." - подумал я. Пока я смотрела на месяц, я совсем забыла о пешеходном переходе, зелёный свет для пешеходов скоро погаснет. Я бегом, стараясь как можно быстрей перебирать ногами помчалась на другой "остров". Фух! Я успела. На "горизонте" уже была видна моя школа. Я всё ещё не видя дороги шла и любовалась звёздным, зимнем небом и прекрасным как чудо месяце. Ну вот и всё, поднявшись по ступенькам своей школы я попрощалась с месяцем и так сказать 2свободой". Открыла дверь, приветствуя свой новый день!
18 февраля 2012 мне нравится

 
 

NellDeyn

Санкт Петербург

Была 07 декабря 2013

Разделы:
Энергична, весёлая, люблю классическую музыку и группу MUSE! Огромная фанатка вампирской саги Стефани Майер. Пишу стихи, рассказы (книги), увлекаюсь поэзией Сергея Есенина и его жизнью - он человек ради которого стоит существовать на этом свете и читать стихи! Обожаю много читать, люблю свою деревню, не могу жить без природы!