запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Замечаю сегодня, как красиво падает снег. Он, как белая вата, накрыл все дороги/машины. Может, даже красивее, чем может понять человек. В нём какая-то тихая сила.
Капюшон весь в снежинках, люди бегут с электрички. А мне не за чем даже бежать, и я просто сбавляю шаг. Достаю из кармана спички, мне всё нравится именно так, как есть сейчас. Фонари просыпаются через час.
Где ты? Что впитал твой день? Что поймали глаза серо-синие и тонкие губы, какие фразы? Ведь никогда ты не станешь бессильным. В тебе столько воли, что хочется выть на луну. Я и сама до сих пор не знаю, как без тебя могу.
Вот я пришла к подъезду, стряхнула с волос снежинки. Мне бы сейчас набрать заученный твой мобильный, услышать сосредоточенное "алё", и, вздохнув от бессилия, замолчать. Только я не смогу, я ж не такая сильная. Мне на возможности говорить с тобой поставлены оттиски и печать.
Девяносто четыре дня я не видела глаз твоих, самоотверженно бью рекорды. Лучше б номер сменил, чтоб, срываясь, тебе не писала. Ты же знаешь, проще писать в пустоту все отрывки из ворда. Я же сама оставила себя жить у не существующего причала.
Завтра плюсует двенадцать месяцев к моей истории, ещё один год в попытках поймать жар-птицу. Я многого в жизни не помню, но не твои серо-синие.
Пожалуйста, не поздравляй меня.
И перестань мне сниться.

23.02.12
28 февраля 2012 мне нравится
оценили: muselesssed non satiata
Комментарии:
убойное..
не поздравил?

Кусочек Безумия 28 февраля 2012

Как же красиво!!!Просто нет слов!!!Чудесно!!!

Сашкааа 28 февраля 2012

Катюх, нет. И к едрене его.

*Whisper* 02 марта 2012

Девяносто четыре дня... у меня есть похожее..близко очень...

Виски_со_льдом 22 марта 2012


 
 

*Whisper*

Королёв

Была 07 декабря 2012

Разделы:
http://vk.com/enigmatic_words - мой паблик

http://nick-name.ru/sertificates/451856/ - Да, это Я :)

334759605

Что бы ни случилось, всегда оставайся верен себе.