запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Страх мой.

Каждая секунда заполнена тобой. В голове словно взрываются все остальные мысли взрываются и лопаются как воздушные шарики. Не скрою, ты заполонил мое сознание, как же меня это пугает. Я честно расскажу тебя, впервые в голове не хватает мыслей других, тех что не про тебя!
Чего боюсь? Быть слишком глупой и наивной, слишком влюбленной в тебя! Вот видишь, я уже просвещаю тебе строки в своем личном пространстве. Ты уже очень близок к тому, чтобы я действительно влюбилась, осталось только преодолеть этот барьер, да да такой большой и массивный. Слишком уж много я прощупала на себе за последнее время, я боюсь привязаться к тебе. Боюсь двигаться уже в одном с тобой направление. Слишком боюсь.
Этот страх, он всегда со мной. Я уже и сама запуталась, но четко понимаю, что не могу доверять людям. Совершенно никому и ты не исключение!Как бы мне не хотелось, но это невозможно!
Как же мне снова научится доверять людям? Перестать быть такой закрытой, подумать только, ведь я не могу полностью открыться даже подругам и маме. До чего я докатилась? Кто? Кто это сделал со мной? Кого мне стоит ненавидеть или поблагодарить?
Как научиться снова верить людям, особенно, мужчинам?
13 сентября 2013 мне нравится
Комментарии:
Доверие - это очень сложная штука особенно в наше время. Ты должна в первую очередь верить мужчине, знать, что он искренен с тобой, при этом не должно быть никаких сомнений, если они появляются наверняка есть в чем-то подвох. Лично я всегда чувствовала его искренность, знала, что он честен, поэтому и доверяла!

tatk@ 13 сентября 2013