запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Давай не повторять ошибок или тень роковой женщины.


Давай прекратим наше с тобой общение.

Так не может больше продолжаться. Ты же обещал, что все ограничится лишь одной чашкой кофе Латте. Я тоже не умею держать свои обещания.

Вот уже третью ночь подряд мы занимаем телефонную линию Москва – Гамбург. Каждое утро, я вру, что не выспалась из – за соседей, срываюсь на дорогом мне человеке, который ждет меня дома. Ты же понимаешь, что главная проблема в том, что я клевещу на соседей?!

Мы не можем больше обсуждать твою свадебную бутоньерку, мы не можем больше говорить о ее глазах, пойми, мы просто не можем, черт возьми, больше обсуждать вашу предстоящую свадьбу! Я больше не могу это слушать!

Прошу тебя хватит между строк напоминать, как я ходила на твои концерты фортепиано или как ты кричал, что если я не выйду за тебя замуж в тот момент, то это будет моей ошибкой, о которой я буду сожалеть всю жизнь.

Да прекрати ты спрашивать меня, когда же я выйду замуж и будет ли это в тот день, когда мне стукнет 40…
Как мне сказать тебе, что я все помню. Наши тайные свидания в школе, я помню наши ночные разговоры и бесконечные переписки чуть позже. Я помню, как ты спросил меня, люблю ли я его, счастлива ли я. И тогда я с уверенностью ответила положительно. Ответ не изменился, просто всегда чего-то не хватает. Мне всегда не хватало огня, который ты разжигал во мне. Я скучаю по сочиненной для меня мелодии, которую ты играл мне, когда я поднимала трубку. Я так и представляла, как ты бьешь по клавишам, у тебя был талант.

Я помню, как ты исчез из моей жизни на пять лет после фразы «раз ты счастлива, то я больше тебя не потревожу». И ты сдержал свое обещание, пока не собрался жениться. На другой.

Помню, как ты назвал меня роковой женщиной и что в жизни мужчины есть только одна любимая женщина, а все остальные ее тени.

Знаешь, у наших отношений никогда не было шанса и, по сути, у нас то и отношений не было. Мы придумали эту иллюзию и питались ее загадочностью.

Поэтому я ничего не говорю тебе в ответ, поэтому я продолжаю слушать твоей рассказ, как ты выбирал для нее кольцо. А сегодня я просто не подниму трубку, ведь так не должно быть. Это вранье, пусть очень нужное мне сейчас, но я как всегда должна найти в себе силы и прекратить это.

Я искренне желаю тебе, что бы твоя жена была той самой любимой, неповторимой и единственной женщиной в твоем мире, а совсем не чьей-то тенью. Пусть лучше такие тени, как я – уходят из твоей жизни и растворяются в ночи под шум плохой связи и тихий голос оператора «Абонент не доступен».
04 февраля 2015 мне нравится
оценили: 4 гостей.
Комментарии:
Лис, как я рада тебя читать! Как ты, дорогая?

Роковая женщина, мне это тоже знакомо. И вообще описанная тобой ситуация, отдалено напоминает о моей когда-то случившийся. Я не смогла не поднять телефон и все понеслось, но, конечно же, ни к чему не привело. Боже и как я понимаю твое желание огня, страсти, экшена, бурности. Мне тоже всегда этого было мало. Но, согласись, спокойствие, стабильность, уверенность, что тебя любят - это куда дольше и куда нужней. Огонь утихает и испепеляет все. И к сожалению, мы не умеем как фениксы.

Уверена, ты делаешь все правильно. И все будет хорошо и у него, и у тебя!

Обнимаю, Лис!!!

Вечно Ваша ЯхА 07 февраля 2015

Блин, вот сколько тебя помню, все тебе огонька не хватает в отношениях, и меня это расстраивает. Мне бы хотелось, чтобы в твоих отношениях всего было достаточно, ни больше, ни меньше. И страсти, и стабильности, и свободы и так далее)
Может я наивняк, но мне кажется, что отношения должны быть такими, чтобы не искать чего-то на стороне. Над этим нужно постоянно работать, но все-таки))))

А этот товарищ занимается неприкрытыми манипуляциями, чтобы потешить свое самолюбие)) Ты на него только свое драгоценное время тратишь

Лучше устрой близкому человеку романтический вечер с каким-нибудь новым секси бельишком))

loveless 09 февраля 2015

дорогая моя девочка! вот буквально сегодня ехала в поезде и думала о тебе, так соскучилась, захожу, а тут совсем недавняя весточка от тебя)

я поражаюсь, какая ты сильная и стойкая. настоящая Женщина с большой буквы и я очень горжусь тобой! совсем никакая не тень, глупости говоришь, родная)
мое мнение, что не нужно прекращать общение, просто переводи разговор в русло себя любимой, рассказывай, как прекрасен твой любимый человек, какой он красивый, заботливый и нежный, рассказывай ему почаще о себе, убеди его в том, что тебе вполне-таки замечательно без него и всё получится)
его заест самолюбие и он отвалится сам ^^

я очень горжусь тобой, солнышко яркое!
обнимаю тебя и целую, держись там.
мысленно с тобой, люблю :*

Танюська 09 февраля 2015

Яночка, здравствуй моя хорошая!) Спасибо,я вроде бы хорошо, новое отделение, новая работа в своем роде, очередная практика и полоса с препятствиями. Ты определенно права, мы не можем быть,как фениксы. А я такой человек, я всегда очень боюсь сгореть, поэтому всегда держусь на расстоянии, что случилось и сейчас. Все прошло, мимолетная слабина. Спасибо тебе, Яночка, что всегда прочтешь и напишешь, мне очень приятно. Обнимаю!

Ловчик, обожаю, когда ты умеешь поставить меня на место! Да знаю я, знаю, в жизни мне всегда будет мало огня и страсти, слишком у меня стрессовая жизнь, чтобы еще что-то жаждать в отношениях, но я ценю всю эту стабильность, страдания мне не к чему. Я так и сделала, дорогая, перестала тратить свое драгоценное время и теперь вечерами рано ложусь и отлично высыпаюсь)))Обнимаю тебя!

Танюш, девочка моя родная, мне приятно знать, что ты меня вспоминаешь)) взаимно дорогая!
Спасибо за хорошие и добрые слова,я их очень ценю. Мое самообладание бдит в оба и начеку, обещаю!
Обнимаю крепко, люблю и определенно скучаю))))

Птица Не умеющая Летать 20 февраля 2015


 
 

Птица Не умеющая Летать

Была 30 октября 2019

Разделы:
Каждый мечтает взлететь и не упасть...

Птица...
Та, что была виновата,
Что не умела летать.
Та, что была отвергнута,
За то, что умела мечтать...

______________________________

Если немножко о себе то, я никогда не была влюблена по уши.
Не знаю что такое любовь с первого взгляда, понятие не имею что такое летать от счастья.
Я слишком практична для этой жизни.
У меня всегда все расписано до мелочей и составлен план на завтра и на десять лет вперед.
Я обожаю скорость и медицину. На этом наверное все...
Видимо молодые врачи - такие и есть.

Спасибо Всем, кто меня читает, я ценю каждого автора на нашем сайте. Ваше мнение и поддержка всегда очень важны для меня.

С уважением, Алиса К.