запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Девочка моя, я знаю как тебе больно, держись...

Девочка моя, как мне хочется тебя обнять, прижать, погладить по волосам и тихо прошептать «Не плачь! Все будет хорошо!».
Снова тяжело дышать, подступает ком горлу, хочется кричать и рыдать одновременно. И снова этот вопрос в голове «Почему?». Нет, мне не интересно, почему ты снова предал меня. Я не могу понять, почему я до сих пор все это терплю? Почему я до сих пор не закрыла дверь и не ушла? что меня держит?
Я стою перед зеркалом и пытаюсь понять что не так… Вот она я, красивая, высокая, успешная, умная, веселая, эффектная, добрая, заботливая, нежная, сильная, можно перечислять и дальше. Но почему сильная против мира всего, я такая слабая перед тобой? Сама себя ненавижу за эту слабость, фу, противно, как я в бешенстве пытаюсь дозвониться до тебя, оставляю десятки пропущенных и гневных смс сообщений. Знаю точно, ты лежишь дома и пытаешься справиться с похмельем, а что касается меня, то ты знаешь, что позвонишь позже, скажешь извини, я позлюсь пару дней и все вернется на круги слова.
Снова злюсь, на себя, почему я просто не уйду. Чем ты лучше других, почему ты? Как же я устала, от этой боли, от этой слабости, от этих обещаний, которые потом летят к чертям, от этих признаний которые уже ничего не стоят, от этих надежд которые сгорают не оставляя даже уголька веры.
Я должна уйти, сделать шаг, закрыть дверь, отвернутся и больше не оглядываться….
26 сентября 2016 мне нравится
оценили: Буду помнить...Дождливаяи 4 гостей.
Комментарии:
Все в точку. Знаю эту боль, эту страницу...
Это любовь без остатка. А с его стороны - любо не любовь, либо привычка.
Могу сказать одно - уходишь, и через года два станет легче, но не забудется.

Дождливая 26 сентября 2016

Ты должна сделать шаг, закрыть дверь и не оглядываться. А боль она есть и она пройдет. Не трать его. на себя. Найдется другая и он при ней будет шелковым. Ге твое это.

Гость 30 сентября 2016


 
 

Bonne Kate

Москва

Была 25 мая 2019

Разделы:
Я думала Париж, это город влюбленных. А оказалась что именно там мы потеряли свою любовь.

Все будет хорошо, не потому что я так хочу, а потому что так и должно быть!!!

Время заставляет всё меняться. Даже то, что ты так хотел удержать.

Я гоню 180 км/час, я не сумасшедшая, просто я пытаюсь убежать или догнать свою любовь, я еще не определилась =)