запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Алгоритм любви. Часть 8

Я не поверила тому, что услышала. Последовав примеру супруга, я так же села на кровати. К тому моменту мужчина уже встал и и тянул свое одеяло на себя.
-Я правильно все услышала? – поинтересовалась я, наблюдая за мужем, - ты предлагаешь разрушить наш брак и…
-Аня, - прервал муж, внимательно посмотрев на меня, - наш брак уже давно разрушен, не строй из себя дурочку. Нет, даже не так. Семьи уж точно не было все эти пять лет. Это был гостевой союз, фактический, гражданский. Хотя… в этих разновидностях есть хоть капля каких-то ОБОЮДНЫХ, ВЗАИМНЫХ, - подчеркнул он последние слова, - чувств, отношений. А у нас…. Я не знаю, что у нас. Неизведанный до сей поры феномен, -схохмил он и сам невесело улыбнулся.
Моего мужа словно прорвало, голос его дрожал, и я чувствовала, что он едва сдерживается, чтобы не повысить голос и не накричать на меня. Я лишь молчала, чутко вслушиваясь в каждое произнесенное им слово.
-Я буду спать в зале. Завтра же подам на развод. Квартира моя и была приобретена до брака. Так что, прошу тебя в течение месяца покинуть стены этого жилища. Машину я тебе дарю. Артем…, - муж вздохнул, касаясь самой трепетной темы, - разумеется, он остается с тобой. Я буду помогать денежно, раз в месяц переводя на счет сына определенную сумму, открою ему лицевой счет. Это будут ЕГО деньги… Мне тяжело. Но я думаю, это правильный выход из этого де**ма . Прости, но я даже не подберу приличного слова.
Он разворачивается, забирает с собой свое одеяло и направляется в зал, а я даже не пытаюсь его догнать, вернуть, что-то объяснить. Просто. Ушел. Из комнаты. Из моей жизни.
Я опускаю взгляд на правую руку, на безымянный палец, левой рукой уже снимая обручальное колечко… Неужели все?!

***
Проснулась я от ярких солнечных лучей, что падали на мое лицо, ласково будя меня. Первым делом я огляделась. В память вернулись все мероприятия, что прошли накануне вечером: поход, встреча на набережной, забытые ключи, ночь… Мне стало стыдно и я мгновенно почувствовала как краснею, как я могла допустить такое, что произошло вчера. Я еще помню слова матери, что нужно хранить себя и беречь для своего мужа, не тратя свою целомудренность, раздавая свое тело направо-налево. Но я не удержалась. Признаться, хоть я и не была с мужчиной ранее и не знала, какие чувства при этом испытывает женщина, но мне очень понравилось!
Я даже поняла, что мне очень повезло, что моя первая ночь была именно с Андреем, а не с каким-нибудь сокурсником по пьяни.
Я повернула голову в сторону спящего парня и невольно залюбовалась им. Он словно ангелочек, спустившийся с небес на землю
-Перестань так смотреть на меня, - произнес он и я удивилась. Он не спал!, - давай лучше продолжим то, что не завершили вчера!
Он моментально сгреб меня одной рукой под себя и тут же навис надо мной. Разглядывая меня, он провел рукой по щеке, шее, ключице, снова вызывая мои чувства и желания принадлежать этому красавцу.
-Какая ты у меня красивая…, - прошептал он, целуя мое лицо, шею и опускаясь ниже, - какая же ты идеальная… Моя…как же я хочу тебя…
Не церемонясь далее, он тут же вошел в меня, привнося новую порцию боли в совокупности с эйфорией. Новый поток эмоций, новые вздох, новые движения… Я чувствовала себя самой счастливой на свете, самой любимой, самой… самой-самой…
В итоге, встали мы только ближе к полудню. Мое тело болело. Но это теперь была приятная боль. Я летала от счастья и постоянно улыбалась как дурочка. Умывшись и приведя себя в порядок, я вернулась в комнату, заметив, как парень меняет постельное белье, зияющее красным пятном. Я смутилась
-Давай я заберу, что ли… Постираю его, - негромко произнесла я и Андрей обернулся, - неудобно как-то.
Парень широко улыбнулся и подошел ко мне. Обнимая за плечи, он посмотрел мне в глаза, я опустила взгляд. Почему-то стало стыдно
-Эй, ты чего, малыш?! – удивленно поинтересовался он, приподнимая мое лицо за подбородок, - здесь нет ничего такого… Мне наоборот распирает гордость, что ты еще девочка. И что я у тебя первый. А простыню я постираю сам. Умею. Может, позавтракаем?
…Время, проведенное с Андреем, было бесценным для меня. Но часы и минуты проносились уж слишком быстро… Целый день мы провели вместе, до самого вечера, пока в комнату не стали возвращаться его соседи. Первым приехал Алексей
-Здорово, красавица! – широко улыбнувшись, он прошел мимо и, кинув спортивную сумку, плюхнулся на свою кровать, - ой, че-то умаялся я сегодня. Как дела, Анютка?!
Весело переговариваясь втроем, пролетело еще пару часов. Вскоре вернулся и Дмитрий
-Всем привет! – сухо поздоровался он и, увидев меня, удивленно посмотрел на свою друзей, - у нас гости? Добрый вечер, Анна! Правильно?
Я согласно кивнула. Честно говоря, я не очень комфортно ощущала себя в его присутствии, мне казалось, взгляд его карих глаз прожигал меня насквозь. Парень прошел мимо нас, аккуратно положил сумку под кровать и, забрав с собой полотенце, ушел в ванную комнату.
-Нууу, я наверное пойду, - засобиралась я, проверяя, все ли я убрала, - девочки уже вернулись наверное, комната открыта.
-Так быстро?! – расстроено спросил Андрей, - нууу, давай я провожу тебя.
-Давай, Анютка! – помахал мне на прощание Алексей и засел за компьютер.
Мы вышли из комнаты и направились в сторону моей.
-А Дмитрий у вас всегда такой серьезный? Я даже побаиваюсь его.
Андрей расхохотался.
-Да, всегда. Не обращай внимания. Так-то он нормальный пацан, при понятиях…Просто у него особенное чувство юмора. В общем, не бери в голову. Привыкнет к тебе и все наладиться.
Мы дошли до моей комнаты и сладостное время закончилось. Очень быстро закончилось.
-Скажи…- медленно начала я, не разрывая наших рук, внимательно смотря на них, - а дальше что?
Парень молчал, видимо, ошарашенный таким вопросом
-Все будет хорошо, малыш. Иди в комнату, девочки заждались, наверное.
Он протянул мне мою сумку и, страстно поцеловав на прощание, и шепнув: «До скорой встречи, моя страстная девочка», направился к себе в комнату. А я как завороженная, еще несколько минут смотрела вслед его удаляющейся фигуре.

Так и начались мои отношения с Андреем. Мы виделись на выходные, проводили замечательные два дня в его комнате – как обычно, ребят не было - я кормила его вкусными обедами, а он дарил мне свою любовь целыми днями и ночами. Я просто нереально в него влюбилась и парила в невесомости от этой любви. Я напрочь забывала обо всем и обо всех, когда мы бывали вместе. Я перестала общаться с Катей, которая ужасно обиделась на меня, я совсем позабыла о родителях и вспоминала о них, только когда они сами звонили мне.
Андрей стал моим миром, моим смыслом. Я словно заболела им. Я не видела никого вокруг, кроме него. Даже взгляд Дмитрия теперь не был страшен для меня. И я пыталась общаться с ним как обычно, но он лишь сухо отвечал на мои вопросы и уходил по своим делам.
Так и пролетели два месяца рая для меня….

В конце августа Андрей сообщил мне, что уезжает на соревнования в другой город. Да не в какой-нибудь, а летит на Дальний Восток. Вместе с ним улетал и Алексей.
Я сильно переживала по этому поводу. Он же наоборот был спокоен как никогда.
-Милая, - сжимая мои руки в своих, в аэропорту, прошептал он, - я улетаю не навсегда. Ну, если конечно не погибну в авиакатастрофе. Шучу. Я вернусь. Жди. И мы снова будем вместе. Я тебе позвоню.
Он попрощался с Дмитрием, который так же приехал проводить команду и он все вместе отправились к стойке регистрации. А через некоторое время вообще исчезли в одном из залов.
-Тебя подвести? – поинтересовался, стоящий Дмитрий. Я лишь через некоторое время очнулась и поняла, что уже минут пять пялюсь на дверь, за которой когда то скрылся мой любимый.
-Что? – переспросила я, поднимая взгляд на собеседника
-Я говорю, тебя подвести до общежития? Время вечернее, автобусы уже вряд ли ходят.
-Нет-нет, спасибо, - шмыгнув носом, ответила я, разворачиваясь и направляясь к выходу, - я на такси.
-А денег у тебя хватит на такси? – усмехнулся парень, идя рядом со мной, практически нога в ногу, - не смеши меня и садись в мою. Быстрее доедем.
Я остановилась у выхода, недоверчиво глядя на Дмитрия.
Он тоже остановился и посмотрел на меня.
-Идем-идем. Я не злой. И не причиню тебе вреда, - расхохотался он, - я ведь обещал твоему ненаглядному, что присмотрю за тобой. Хотя, знаешь, особо не хочется. От вас, баб, одни проблемы.
Он двинулся дальше, а я последовала его примеру через секунду.
На улице уже было темно и похолодало. Я невольно съежилась, обняла себя за плечи. Днем-то было тепло и я надела лишь футболку с джинсами, не подумав захватить с собой теплую кофту.
Но через минуту на плечи опустилась большая спортивная куртка, накинутая Дмитрием.
-Заболеешь, - только и сказал он на мой немой вопрос взглядом, - Говорю же, подкинули мне тебя, неохота потом перед Андрюхой отвечать, почему ты заболела. Поехали скорее, надоело мне тут уже находится.
Щелкнув брелком сигнализации, машина тут же отозвалась миганием фар. Я села назад на пассажирское сидение. Дмитрий сел за руль и через мгновение мы уже ехали в сторону нашего общежития в полной тишине…
29 апреля 2017 мне нравится
Комментарии:
Не, ну мне нравится)

/Ёжик/ 29 апреля 2017

Интересно, почему же они с Андреем расстались??? Вроде все так хорошо, романтично и на тебе-замужем за другим... Надеюсь, в следующей главе хоть немного расскажешь?:)

Буду помнить... 30 апреля 2017

/Ёжик/, это как бальзам на душу, что ты прочитала, и тебе понравилось))) Спасибо!
Но более приятно мне было бы, если бы ты конкретно еще расписала, что именно тебе понравилось))))

Буду помнить..., конечно же, все будет! Пусть и не так быстро я выкладываю главы, как ты, я не такая умница, как ты))) Но я постараюсь)
Спасибо что читаешь)

La_Fleur 30 апреля 2017

Мне тоже интересно узнать, что случилось, что она оказалась замужем за Дмитрием.
Интересное описание в истории тут что происходит на яву,а в следующую секунду воспоминания.

Задумчивый ангел 04 мая 2017

Задумчивый ангел,спасибо большое за отзыв!)))))


Очень приятно мне, что ты читаешь)

La_Fleur 04 мая 2017

А где же продолжение?))

/Ёжик/ 21 мая 2017

Гульнара, я зачиталась твоим рассказом, а потом вдруг увидела дату...Хочу продолжения(((( Ты хоть знаешь, что приобрела еще одного верного читателя?!!!))))))

Мартовская Кошка 31 мая 2017


 
 

La_Fleur

уфа

Была 10 июня 2017


Покусал слона комар, и пришла слону хана. Мораль: побеждает не тот, кто бивнями украшенный, а маленький, злой и безбашенный.)))))


Меня зовут Гульнара, и рада вас приветствовать на своей страничке!!!!

Спасибо всем, кто читает, то что я пишу=)))