запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

ЛЮБОВНОЕ ПИСЬМО МНЕ

Привет, мой нежный ангел!
Я не могу описать то, как мне плохо без тебя. Прошло всего 5 дней, а мне кажется целая вечноть. Со мной никогда раньше не было такого. Я не знал, что значит, мучиться и страдать из-за того, что не видел несколько дней свою любимую девушку, не говорил с ней, не прикосался к ней, не целовал. Как же мне не хватает тебя! Твоих потрясающих, офигенно-красивых глаз, твоей мягкой, лучезарной улыбки, твоих пухленьких сладких губ, твоего светлого, чистого взгляда. Мне кажется, что мне не хватает воздуха. Мне тесно в этом мире без тебя, все как-то серо и уныло. Ты - мой наркотик. Я не могу без тебя. У меня сразу начинается "ломка", которая проявляется в тоске по тебе. Я схожу с ума от мыслей...
Боюсь, что к тебе кто-то пристанет, кто-то прикоснется... Я жутко ревную тебя ко всему, что движется. И я не хочу тебя делить не с кем. Потому что ты - моя жизнь, и никто не имеет право лезть в мою жизнь.
Часами смотрю на твою фотографию. Какая же ты все-таки красивая. Какое же это счастье быть с тобой. Я могу смотреть на тебя несколько часов подряд не отрываясь. Ты - богиня! Девочка с картинки, которая слишком идеальна, чтобы в это верить.
Как же я хочу ощутить твое тепло, заботу, хочу услышать твой голос. Бьюсь как птица в клетке, а сделать ничего не могу. Иногда мне хочется бросить все это, и прибежать к тебе, обнять, целовать руки, губы, ноги, глаза, груди, живот...
Ненавижу, когда мы расстаемся. Это для меня пытка. Будто бы я в тюрьме. Будто бы у меня нет свободы. Я связан по рукам и ногам. Я живу как существо. Нету света в жизни без тебя.
Мой котенок, я сделаю для тебя все, что ты хочешь. Я подарю тебе весь мир и еще чуть-чуть. Я готов ради тебя на все, даже на убийство. Любой твой каприз - закон для меня. Любое твое желание - приказ. Я хочу, чтобы ты была счастлива, и я уничтожу любого человека, который тебя обидит и доставит боль. Никто никогда тебя не огорчит, моя малышка. Я буду охранять тебя.
Ты подарила мне столько любви... Я просто утопаю в ней. И я так счастлив, что я наконец-то встретил на своем пути настоящую девушку, чистую, искренную, нежную. За это не жалко отдать и полжизни.
Я постоянно думаю о тебе. Пытаюсь угадать, что ты делаешь в данный момент: идешь куда-то, красишься, разговариваешь к кем-то, ложишься спать. Я уже не мыслю своей жизни без тебя. Ты и я - одно целое. Без тебя нет меня. Если тебя не будет, я умру в ту же секунду.
Боже, как же все-таки я тебя люблю! Ты - мое счастье в этой жизни, ты - девушка моей мечты, ты - та, ради которой я готов умереть, ты - самое дорогое, что есть у меня в этой жизни.
Моя принцесса, мне, к сожалению, пора. Но я так не хочу расставаться с тобой. Хочу быть поближе. Но, увы, мне надо идти. Черт, как это больно...


Люблю. Целую. Обожаю. Скучаю.

Твой Миша


p.s. Только ради такого письма, хотя бы одного, следует жить.
15 июля 2006 мне нравится
оценили: 2 гостей.

 
 

Афродита

Был 31 октября 2010