запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Помнишь?

Помнишь.. помнишь лето?Помнишь как мы с тобой каждый день были вместе... а помнишь первый день встрече после долгой разлуки? я со страхом пыталась заглянуть в глаза, боясь понять, а вдруг разлюбил?
Помнишь, как ты тогда прижал меня крепко и сказал:"Глупая"))
Помнишь первый поцелуй? ощущение, как будто меня поцеловал ангел...
Помнишь, как ты ревновал меня? Не отпускал одну даже в магазин...да и праввильно делал стоило мне выйти из машины, как обязательно кто-то желал непременно познакомиьться... тебя это жутко бесило))
Помнишь, я любила и люблю громко слушать музыку у тебя в машине. Мы ездили по этому маленькому городу, сотрясая его улицы жестким хаусом или рэпом. я думаю, что теперь твое машину знают все))
Помнишь, как ты бесился, когда на светофорах на меня заглядывались парни.. или мужчины. а однады, ты чуть не вышел из машины, чтобы доказать, что я только твоя. Глупый... я ведь и так только твоя.
Помнишь, как я бесилась, когда встречала твоих знакомых девушек?.. П
Помнишь, какя повеласебя с твоей бывшей девушкой?)) до сих пор смешно. Да, я ребенок, я еще слишком мала, я купила шар... и с подписью и с лучезарной улыбкой поарила ей.
Помнишь ее глаза?)))) наверно, если б тебя не было рядом, она б в меня чем-нибудь запустила))
Помнишь как я любила и люблю шары)) В салоне машины они были всегда, а так как постоянно был в машину сквозняк, она летали по всей машине.
Помнишь, как на юбилей твоей мамы я надула кучу шаров, и ты всех гостей шокировал, вытаскивая их из машины. Тебя назвали ребенком... а ведь ты уже давно вырос...
Помнишь, как мы бегали по оврагу мокрые, обстреливая друг друга из водных пистолетов?.. это было что-то сумашедшее)) Я, ты, и мой брат, вы уже оба выросли... обазарабатывали деньги, оба чувствовали себя мужчинами.. хотя ими и были. И вот в тот день вы были детьми)) Носились с этими детскими водными пистолетами с громкими криками))) Много смеха и позитива, а так же я конечно упала и разодрала коленку в кровь)))
Помнишь, когда ты злился, я успокаивала тебя объятиями и поцелуями?)) и злость проходила)))
Помнишь как мы засыпали вместе?)) и просыпались)) как же давно я хотела проснутьсся рядом с тобой и услышать :"Доброе утро, солнышко"))Твоя улыбка утром-это самое лучшее начало дня))
Помнишь, как ты кормил меня конфетами и поил томатным соком?))) моя любимая еда))
Помнишь, я отучила тебя курить, хотя бы на то время, пока я рядом))
Помнишь, как мы доутра сидели в машине. Мы могли просто молчать и смотреть в глаза друг друга.
помнишь, как я целовала твои руки?))Мне нравилась твоя улыбка)
Помнишь, как я тебя смогла вытащить прогулять пешком)0 без машины)) мы ходили по парку, держась за руку. Все на нас смотрели. Ведь это так непривычно у вас там, когда люди просто любят друг друга.
Помнишь, как я не хотела уезжать.
Помнишь, когда мы стояли на перроне, каждый из нас пытался сдержать слезы. Ты целовал меня и обещал что все у нас будет хорошо. Помнишь???
Помнишь когда я зашла в вагон и стояла в тамбуре я отвернулась... чтобы сдержать слезы.. и ты закричал: "заяц, смотри на меня!!!" когда я повернулась:"Ну же, улыбайся! не плачь!!")))
Помнишь, ты кричал на весь перон, что ты любишь меня))) а я просто пыталась сдержать слезы и молчала... но ты все понял)))
Помнишь, как подруга тогда просто разревелась от этой романтики.
Помнишь.. я знаю, что ты все помнишь.. так же как и я... ))
12 сентября 2007 мне нравится

 
 

Стерва_своей_мечты

Москва

Была 00 00 0000