запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ты…Теперь, я знаю, Ты на свете есть…

За что мне эта боль? Скажи? Что я Тебе плохого сделала? Я ведь даже взглянуть на тебя боюсь… Боюсь твоих подозрений.. Я просто тень… Меня никто не увидит… даже Ты… это просто невозможно…
И снова новый день… Утро… Так свежо на улице… Открываю окно и в мою комнату врывается чистый свежий и прохладный ветерок..Он развеил мои мысли и на сердце уже не так больно… Но мне снова в школу… Снова мне придётся Тебя увидеть… Но Ты ведь меня совсем не знаешь… а я так Тебя люблю… Я благодарю Тебя за то, что Ты есть в этом мире, что Ты учишься в этой школе… Благодарю за то, что я могу смотреть на Тебя, видеть в школьном коридоре на переменках… Как хорошо, что Ты есть… Как жаль, что мы никогда не будем вместе…хотя всё может быть…Но я стала терять веру и надежду в хорошее продолжение...мне плохо…я хочу кричать от этой невыносимой боли, но Ты меня не должен слышать…не должен…меня никто не должен слышать. ведь я сильная. Я никогда не покажу своей слабости…никому…даже Тебе, моё солнышко…люблю тебя… Прости меня, наивную девочку…
Как странно, что я Тебя раньше НЕ ВИДЕЛА в своей жизни… Ведь ты уже два года учишься в моей школе, а я тебя целый год НЕ ВИДЕЛА…Но я исправила эту оплошность…вот уже год Ты живёшь в моём сердечке…
И пусть Ты меня никогда не заметишь и не увидишь, всё равно я люблю Тебя, мой светлый лучик… Я чувствую всю Твою боль и радость… Тебе грустно и у меня душа болит… потому что не хочу, чтоб тебе было плохо…А когда радуешься, то сердечко моё разрывается от счастья!.. Ты…теперь, я знаю, Ты на свете есть…
И пусть я нравлюсь другим парням – им никогда не сравняться с Тобой. Ты особенный, не такой, как все.. Ты нежный, добродушный, романтичный, обаятельный, искренний… Я могу ещё перечислять Твои хорошие качества… Но главное – Ты добрый и искренний… Наверное, я за это Тебя так люблю, моё солнышко… Как же мне хочется, чтобы Ты был счастливым… Пусть не со мной, а с другой… Но чтобы ты был счастлив… А я пойму любую Твою боль. И где бы Ты ни был, знай: Ты не одинок. Ты живёшь в моём сердце…
Если сможешь, прости меня за то, что Ты меня не знаешь… Прости за робость сердца… Прости мне… Прости мне мою любовь…
Прости меня, мой нежный ангел…Ты…Теперь, я знаю, Ты на свете есть…
11 августа 2008 мне нравится

 
 

Elissar

Ode$$a =)

Была 00 00 0000