запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мне очень плохо...

«Нет! Стой! Мстить нельзя!!! Стой, девочка, ну стой же… Тебе сделали больно? Но тогда не причиняй боль другим. Ты ведь уже знаешь, как это… Оставь его. Не играй чувствами… Я умоляю, не играй…»

Да разве мне помогут какие-то безумные крики души? Я хочу поприкалываться над ним… Почувствуй, почувствуй мою боль… Узнай же, как это- не спать ночами, писать стихи, посвящая их пустоте, молить стены… Плакать, посвящая тайны небу… И люби. ЛЮБИ меня вечно. Наблюдай, тихо опуская глаза. И молчи. Молчи. Страдай и мучайся. Давай, полюби всей душой. Возможно, во мне говорят 2 бутылки пива… Низко… Но ты должен меня полюбить. Умирать, узнавая о моих парнях. А потом… Резко разлюбить. Не оставляя чувств. Ты не оставишь сил на жизнь душе. Ты будешь вечно меня помнить. Шатенку с карими глазами, дьявольски умными глазами и… Помнить просто мою улыбку.

Господи… Но что я делаю? Прости, я уже не остановлюсь… Поздно. Я заигралась в игру… Я не могу сказать тебе нет. Потому что ты-… Ты всё ещё кто-то для меня. Всегда им был, будешь. Прости… Разлюби меня, пока не поздно… Прости…



Девчонки, мне легче выражать чувства через прозу. Поэтому прошу совета здесь... Прошу прощения, если кого-то не устраиваю...
Просто... Он мне и ненужен, и ... нужен. Мне нравиться "Умка". Но всё-таки как лучший друг. А Он(тот, о ком я говорю в рассказе)- мне действильно кто-то, но кто- не знаю. Вот сегодня гуляла с ним. И издевалась над ним. Что делать? Я не люлю его. Но и вычеркнуть его не могу. Слишком много он значит для меня. И связано с ним слишком много. Но нельзя играть его чувствами. Все говорпят, что он любит меня, это видно. А не говори нет, но и не даю надежд... Я не знаю, что делать...
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.
01 сентября 2008 мне нравится

 
 

_Рыжий Ангел_

Красный Луч

Была 00 00 0000