запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я могла бы...

Если бы не ты...:

Я бы завела себе кошку, вольную...саму по себе...с яркими глазами и гордую. Не сильно пушистую...но очень умную, она бы спала со мной и встречала меня, когда бы я приходила домой. Она бы любила только меня, а на остальных недовольно фыркала и уходила. Уходила бы в ночь...Она была бы свободна и своенравна, хотела бы была ласковая и агрессивная...Она бы чувствовала меня всю и всегда, знала бы когда мне больно, а когда надо просто уйти и оставить меня одну...Только она бы знала все мои тайны и никогда и никому бы их не рассказала, не предала бы меня...Всегда была бы рядом...

Я бы завела себе лошадь, не просто лошадь, а спортивного быстрого скакуна...сильного и смелого...Он бы отличался от всех, он был бы неестественно черного цвета, яркого, красиво бы отблескивало солнце от всего его тела. Он был бы безумно грациозен и аккуратен. Я не часто б ездила к нему, но любила бы его всей душой. У него были бы бездонные темные глаза, но не карии, а непонятного цвета, но очень красивого...может быть я бы его нарисовала. Он любил бы свободу, как меня...тосковал бы сильно...Но был бы предан мне как и я ему.

Я бы могла быть художником и рисовать мир, так как вижу его я...иногда черно белый...иногда цветной...но чаще серые цвета. В квартире выделила бы маленький уголок для красок, кистей, бумаги и мольберта. Рисовала бы когда мне плохо и больно...это был бы дождь...слегка смазанная улица и растертый карадаш по бумаге, и следы на руках от него...у меня не было бы светлых карандашей, все были бы очень мягкие и темные...
Я бы рисовала твои черты лица...представляла бы тебя и рисовала...
Но не одну работу, я так бы и не дорисовала...не видела бы смысла в этом...
Возможно я бы просыпалась утром с улыбкой и рисовала цветными красками...твои черточки лица, ту же улицу из окна...и выглядело бы это по другому совсем, не так как черно белое.

Я бы могла стать адвокатом...и виртуозно защищать людей не в чем не винных...Может быть я бы стала знаменитой из за своей правды...Разносить в пух и прах все законы и переворачивать их с ног на голову. И в один день меня бы сбила машина из за этой правды, потому что я бы многое знала и не молчала...Я бы ходила в строгом костюме и редко улыбалась...

Я бы могла стать милиционером или прокурором и сажать преступников. Обвинять их в том в чем они виноваты...Носила бы форму.

Я бы могла стать судьей потом...после того как бы поработала прокурором...Брала бы на себя ответственность судить людей, сажать или освобождать...Наверно меня бы мучила совесть тогда. А может и нет.

Я бы могла стать мелким или крупным предпринимателем...что нить продавать людям или покупать...

Я бы могла открыть свой клуб или ресторан, кафешку какую нить...и быть хорошим начальником...продумать все до мельчайших подробностей и работать только с проверенными людьми. Те кто б работал у меня, уважали бы меня.

Я бы могла просто быть кассиром в магазине...получать маленькую зарплату и мечтать отдохнуть на Кубе или на Лазурном Берегу...это все так бы и оставалась бы мечтой...

Я бы могла быть злой женой и плохой матерью...постоянно кричать и быть всегда недовольной жизнью, пилить мужа и доставать детей. Испортив этим им жизнь.

Я бы многое могла...и многого бы не смогла...

Я бы не смогла мечтать о том, о чем сейчас мечтаю.
Я бы не просыпалась по утрам с таким интузиазмом и с паникой, проспала не разбудила вовремя...
Я бы не хотела засыпать быстрее и просыпаться, что б быть с тобой.
Я бы не смогла так сильно боятся тебя потерять, как боюсь сейчас.


Но знаю точно...я бы никогда не смогла Любить кого так сильно, как Люблю Тебя сейчас.

Теперь я Многое не хочу, что хотела раньше, а хочу то, чего не хотела...все поменялось местами...

Я просто хочу быть с тобой...потому что Я Люблю Тебя, так сильно, как только солнце может греть нашу планету, так сильно, как только холод замораживает все вокруг.

Счастье Есть! его просто не может не быть)

Ты Мое Счастье)

Твоя)
09 февраля 2009 мне нравится

 
 

Элис)

Москва)

Была 24 сентября 2018