запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Самая.

Она любила томно закуривать сигарету и, глядя мне прямо в глаза, рассказывать очередную историю из своей жизни.У неё их было так много, что казалось, что она живёт в этом мире с самого начала.Я никогда не знала сколько ей лет, да и особенно не интересовалась этим, мне было всё равно!Она была для меня самой близкой и самой дорогой.
Она обожала сумерки и могла часами сидеть под проливным дождём.Она всегда поддерживала меня.Она всегда была рядом.Всегда всегда!Когда я лежала в роддоме, будучи ещё непонимающим младенцем, когда говорила своё первое слово, когда я делала свой первый шаг, когда я впервые переступила порог школы и...когда в последний раз вышла от туда.Когда я влюбилась, когда первый раз почувствовала боль, когда мне впервые признались в любви, когда...я впервые поцеловалась...Всегда!
Она настолько близка мне, что если бы её когда-нибудь не стало, я бы не смогла жить как раньше.Никогда.
Я всегда была, есть и буду верна ей во всём!Я всегда всё рассказываю ей, а она мне.Она всегда что-то советует мне, она всегда рядом со мной.
Если она смотрит на тебя, то ты не сможешь не смотреть ей в глаза, они...завораживают!Притянув тебя хоть раз, она уже никогда не отпустит.Да и ты не сможешь уйти от неё.Как же мне всегда хотелось быть на неё похожей!Быть такой же сильной, уверенной, независимой и...свободной!Иногда мне даже это удаётся.А бывает что нас даже путают!А иногда, раньше совсем редко, а сейчас всё чаще, она выдаёт себя, за меня.Она бережёт меня.Избавляет от боли.
Ведь я...наверное слишком часто грущу, а она, она всегда смеётся!Никто никогда не видел её слёз...кроме меня.Она всегда поддержит, поможет и ободрит.Она есть всегда и везде.Она говорит так быстро, что другие просто не успевают за её мыслями.Она не обижается и не злится.Она...это самое светлое и самое любимое что есть у меня.
Я обожаю её.Я боготворю её.
Её жесты, интонации, смех...Её рассказы, полные чего-то такого, чего тебе так не хватает.Иногда мне кажется что ещё совсем чуть-чуть и её не станет...но она вновь возрождается, как феникс из пепла.
Она любит писать.Много и долго.Так, что не видит ничего вокруг.А потом даёт прочитать написанное мне.И больше никому.
Наверное, если бы не она, я не была бы той, которую все знают.
Она-живёт во мне.Она никогда меня не бросит.
Я думаю в каждом из нас есть такой человек, который всегда поддержит и утешит, который всегда наденет на тебя нужную маску и сотрёт со щеки, внезапно пробежавшую слезу.И мы должны ценить и оберегать этих людей.Всегда.Тогда...мы поймём эту жизнь, этот мир и окружающих нас людей.
Просто цените и верьте во что-то светлое.И они всегда будут с нами.
23 апреля 2010 мне нравится
оценили: Стана

 
 

nyjki

Москва

Была 02 февраля 2015