запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Love___ is___ the___ main___ thing ___in ___life^^

Бросаю привычку ЛЮБИТЬ (с)

И всё будет так же: и небо в окне, и лестница в подъезде, и мир не перевернется. Просто станет немного сложнее дышать.(с)

кто нибудь знает зачем придумали [B]Контакте?...ведь нам там делать не чего, а все равно заходим туда каждый день..но все равно, спасибо Павлу Дурову..(с)

Парень говорит девушке: - Знаешь, при виде тебя я испытываю такое сильное чувство! - Какое же? - кокетливо спрашивает девушка - Чувство юмора!(с)

никогда не забуду, как бабушка кормила меня совсем крохотную с ложечки и приговаривала *ам*, при этом сама открывала рот©

Записи в дневнике можно взять и написать как бы свою историю со счастливым концом жаль что в жизни это не прокатит.(с)

Люблю... Я всего лишь жду с самого утра пока месть ты проснёшься и позвонишь... Жду когда опять на моей стенке появиться хоть одна запись от тебя=) Я знаю что всё в прошлом и это всё не сбудется потому что тебя даже нет в контакте(с)

У меня нет чувств...Люди говорят-счастливая...(с)

Думала найду другого, а ты сука оказался все равно лучшим.(с)

Тяжело было...парень изменил, но я захотела забыть и я смогла.Всем так девушки!Нам всегда тяжелей!(с)

хочу много много зеленой гуаши как твои глаза... чтобы покрасить все обои в доме и сдохнуть от счастья...(с)

Родной.....Любимый......Чужой....но Милый....(с)

Не смотри мне в глаза, в них уже пустота, и ты не смей называть...Все закончилось быстро, это знаю сама, и любовь растворилась как искра..(с)

[Информация о статусе] Я за день пропускаю мимо уха тысячи красивых слов, но из-за твоего банального "Как дела?" сердце сбивается с ритма…Ты притягиваеш как магнит…и я ничего не могу с этим поделать… Трудно скрывать свои чувства от всего мира, но еще тяжелей от тебя (с)

Я люблю тебя!и мне пофиг что ты киндер.(с)

Сейчас утро...а я сижу и вспоминаю наш вчерашний разговор...стоит ком в горле...плакать хочется так как будто у тебя забрали что-о очень важное...то чего ты так долго добивалась...дописала статус. Упала слеза...(с)

знаете как тяжело, когда ты просто любишь одного человека, а он знает, и на твои чувства ему просто по - барабану. он просто пользуется большой популярностью у девчонок, и у него таких очень много...(с)

Мы плачем от того что себя жалко, мы плачем от того что не в силах что-то изменить...мы плачем потому что думали что он никогда не скажет "Я не люблю тебя"...как отрезало...разбило о что в груди билось...(с)

У меня есть все!!! А "все" для меня - это безумное чувство тебя любить!!!(с)



Комментарии:
mne ponravilosj.:}

вечное сияние чистого разума. 24 апреля 2010

класно.....

The_girl_with_green_eyes 24 апреля 2010

очень понравилось)))

C.R.E.E.M. 24 апреля 2010

очень понравилось)))

C.R.E.E.M. 24 апреля 2010

знаете как тяжело, когда ты просто любишь одного человека, а он знает, и на твои чувства ему просто по - барабану. он просто пользуется большой популярностью у девчонок, и у него таких очень много..вот эт ооочень задело))))

ЛюблюЖеню 24 апреля 2010

офигенно)))

Кисуличка 24 апреля 2010


 
 

Eniki_Beniki

Был 11 июля 2011

Разделы: