запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Что делать?

Что ты делаешь?Я забывала!Я обещала больше про тебя не писать!Мне было хорошо!Но всё это было...До выходных всё было хорошо.Но вот я увидела тебя и мои чувства сдали назад.Я снова почувствовала всё что чувствовала раньше.Любовь, боль, обиду.Да конечно с виду у меня ничего не изменилось, я всё так же улыбаюсь и смеюсь.Но есть одно но, я курю.Курю при тебе, раньше я так никогда не делала.Я уходила куда-то, а когда венулась-ты курил.Шок и смех.Раньше ты говорил, что когда сильно напьёшься никогда не удешь курить.Забавно.Значит у тея всё таки есть какие-то чувства.И от этого становится ещё больнее!Я ведь вижу как ты смотришь на меня, как говоришь мне что-то.А когда ты сел рядом и положил голову на моё плечо...хотелось придушить тебя...но в то же время мне было просто хорошо.А в голове вертелось одно "Что же ты наделал??Зачем?".И я действительно не понимаю, зачем ты всё закончил.
Потом все эти разговоры с друзьями, и каждый, не сговариваясь, спрашивал у меня одно и тоже про тебя, а в конце говорил, что мы будем вместе.Так больно, вы ведь сдлали мне только больнее!Я забывала, а вы вселили мне какие-то тупые надежды!
Потом моя подруга говорила с тобой.О жизни и обо мне.И ты сказал что я всё ещё нравлюсь тебе...Но что сейчас всё вообще не поняно.
Действительно не понятно.
А вчера ты написал...и попросил о встрече.Не знаю...хотелане хотела, согласилась.А теперь сижу и не знаю что будет.Мне не хочется тея прощать, но если не сделаю этого-никогда не прощу себя!
Просто пожелайте мне удачи...
27 апреля 2010 мне нравится
оценили: Ксю*и 1 гость.
Комментарии:
эх,мне это знакомо...
Удачи!!!

Lup Singuratic 27 апреля 2010

Эх ... как всё прошло хоть?

Янна 29 апреля 2010

эх...хах)мы снова вместе..)не знаю даже хорошо это или плохо)люблю его и очень боюсь потерять...но пока всё хорошо)

nyjki 29 апреля 2010

Я рада за вас. Иногда нужно человеку давать ещё один шанс. А вдруг он изменился и всё осознал?! В любом случае удачи вам.

Янна 30 апреля 2010

ну в этом я согласна)спасибо большое!

nyjki 03 мая 2010


 
 

nyjki

Москва

Была 02 февраля 2015