запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

нет тебя

Сегодня день искрится под лучами солнца, ветер слегка колышет листья, но это не в радость мне.
У меня нет тебя….
Нет тебя…. Эти два слова включают в себя такую утрату, что руки трясутся и на глаза
Выступают слезы… горячие слезы, обжигают….
Нет тебя и мне невозможно почувствовать запах твоей кожи, прикоснуться к твоим губам, не сказать тебе утром: « доброе утро, любимый», не сделать ничего. Невозможно ощущать твоего тепла, слышать твое дыхание. Нет тебя, и я не могу слышать, как ты шепчешь мне на ухо слова любви….
Я не могу поделиться радостью прошедшего дня, не могу запрыгнуть тебе на спину и кружиться, крепко обнимая тебя за плечи, радоваться. Нет тебя и нет возможности погладить тебя по голове, взять тебя за руку…. Нет возможности во сне прижаться к тебе спящему и положив голову тебе на грудь, поблагодарить Бога за то, что ты рядом, что ты жив и спокойно дышишь…помолиться.
Просто у меня НЕТ ТЕБЯ.
Я одна. Каждый раз мне приходиться ложиться спать одной и встречать рассвет. Мне не с кем делиться радостью светящего солнца, новому дню. Я одна ощущаю тепло, дуновение ветра…. А так хотелось бы чтоб ты был рядом… Радовался вместе со мной… ведь это прекрасно – жить. Я и ты…
Я представляю тебя рядом…Никто не отнимет у меня этого. Право представлять. Я мечтаю… о том, если бы ты был рядом, …как бы счастлива я была. Я бы отдала тебе всю себя, всю свою душу. Которая бесценна. Я бы смогла прикоснуться к тебе, посмотреть на тебя, ощутить твой запах, тепло тела. Я могла бы наговорить кучу слов и улыбаться тебе. Я бы могла бежать по траве, держав тебя за руку…. А еще я могла бы тебя любить… ЛЮБИТЬ….но….
У меня НЕТ ТЕБЯ.


01 мая 2010 мне нравится
Комментарии:
очень красиво!!!!!!

Кисуличка 01 мая 2010

очень красиво!!!!!!

Кисуличка 01 мая 2010

затронуло до слёз...

Натуся-Кукуся 04 мая 2010

...........

Nastushka25 04 мая 2010


 
 

Bardo

Владивосток

Была 03 октября 2012

Разделы: