запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
Парни начните любить, а то так и останетесь между ног
20 октября 2011 Оставить отзыв мне нравится
Мне 21, я модель, могу одно сказать: внешность не важно, важно- уметь, иметь мозги! я расскажу как
я изучаю мир, я психолог, изучаю людей, могу сказать одно: чтоб быть современной женщиной успешной и счастлиой - нужно трудиться.
я пережла то, что преживают девушки когда открывают свои сердца, это больно, но после они становятся хитрыми, нужно все знать разбираться в парнях, изучать их и самое главное СЛУШАТЬ, ВСЕ ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ - ОНИ СДАЮТ САМИХ СЕБЯ, и побольше молчать о себе)
запомните, только хитрые добиваются самых лучших парней, просто быть красивой и доброй не достаточно, не в том мире мы живем.
1. внешность! - самое важное это - стиль и вкус, индивидуальный стиль и не быть одетым как все, я уверена что у многих офигенная фантазия, ищите себя и не бойтесь быть особенной.
2. поведение - быдло девушки всех достали, все хотят правильных воспитанных и добрах. держи спину, говори только хорошее, улыбайся, и побольше наигранной искренности
3 душу на замок, ни слово о бывших и своих чувствах, лучше слушай его, о нем, пусть говорит, только подливай огня.
4 побольше занятости, найди любимое дело, что тебе нравится, займись спортом, модой, искуством, всем только чтоб не лежать на диване, от этого тупеешь.

девочки, так хочется чтоб все были счастливы и сюда писали только то, что они рады, трудитесь мои дорогие, и все будет, но только не нойте, в нашем современном мире или ты БОГИНЯ ИЛИ ТЕБЯ СОЖРУТ!
28 мая 2011 Оставить отзыв (2) мне нравится
Я ВЕРЮ, НАСТАНЕТ ДЕНЬ И Я ПОСМОТРЮ НА НЕБО ГЛАЗАМИ, ПОЛНЫМИ СЛЕЗ СЧАСТЬЯ И ПРОШЕПЧУ:" СПАСИБО, ГОСПОДИ, СПАСИБО! ЗА ТО, ЧТО ТЫ ПОДАРИЛ МНЕ ЕГО!"
08 февраля 2011 Оставить отзыв мне нравится
она знает что он будет с ней)
О НЕТ, ТОЛЬКО НЕ СЛЕЗЫ
О НЕТ, ТОЛЬКО НЕ СЛЮНИ, НЕТ! пускать слезы тоски и отчаяния, это не для меня. жалеть себя??? да. Я МОГУ. НО ТОЛЬКО В ДУШЕ) И ТО ПАРУ СЕКУНД, НО ТОЛЬКО НЕ НЫТЬ)
НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫЕ ДОСТИГЛИ ВЕРХОВ. сильные женщины - они не плачут. ОНИ ИДУТ К МЕЧТЕ, ОНИ ПРИВЛЕКАЮТ ВОСХИЩЕННЫЕ ВЗГЛЯДЫ, ОНИ ИДУТ С ПОДНЯТЫМ ПОДБОРОТКОМ, ОНИ ИДУТ И ГЛАЗА ИХ СИЯЮТ, ОНИ ИДУТ И НИЧТО ИХ НЕ СЛОМИТ))
ДА, Я ХОЧУ БЫТЬ ТАКОЙ, Я БУДУ СРЕДИ НИХ, .... ДА, ТАК И БУДЕТ
И КОГДА-НИБУДЬ.... ПРОХОДЯ МИМО ТЕБЯ, ТАКОГО МИЛОГО И ТУПОГО - Я ТЕБЯ НЕ ЗАМЕЧУ...
А ПОТОМ.... ХА, КОГДА ТЫ МЕНЯ ОКЛИКНЕШЬ)), Я ПОВЕРНУСЬ И ТУПО ТЕБЯ НЕ УЗНАЮ...
ТЫ МНЕ СКАЖЕШЬ: ПОМНИШЬ МЕНЯ... МЫ С ТОБОЙ ЛЮБИЛИ... Я НАПРЯГУ ПАМЯТЬ, ВСПОМНЮ ТЕ ПРЕКРАСНЫЕ МОМЕНТЫ И... МНЕ СТАНЕТ ТЕБЯ ЖАЛКО....жалко...






она знает что ты будешь с ней)) так суждено)


17 декабря 2010 Оставить отзыв мне нравится
А я не буду рыдать. Да! я не стану тосковать и переживать. ДЛЯ МЕНЯ ПЛАКАТЬ В ПОДУШКУ - это СЛИШКОМ ПРОСТО. Я даже не буду пить и курить. и вообще как мне тяжело бы ни было, я перестану думать о тебе. я встану, достану свои обтягивающие ласины, старую толстовку с сердечками и ПОБЕГУ. слушая биты, я побегу! я побегу и буду убивать в себе мысли о тебе. я побегу в гору так, чтоб задыхаться от нехватки дыхания, зато я не буду думать о тебе, я израсходую все силы, до боли в икрах, я побегу! Я ПОБЕГУ от мыслей о тебе. А потом, я упаду на траву, взгляну на небо и глубоко вдыхая свежий, утренний воздух, я тихо прошепчу - ТЫ БУДЕШЬ МОИМ! а потом ЗАКРИЧУ: ТЫ БУДЕШЬ МОИМ!


Я, сука, порву этот мир на части. Я Докажу БОГУ что достойна быть с ним. Я сделаю СЕбе идеальное тело, я сделаю СЕбе ИМЯ, Я буду той, которая взорвет этот никчемный мир, я покажу Вселенной, что я- ЗАСЛУЖИВАЮ его любовь. Он БУДЕТ меня любить и САМ Придет ко мне. Но только не слезы.... Боже, это так просто - жалеть себя! А я не буду ЖАЛЕть себя. Я ПОРВУ ЭТОТ МИР. я выбираю первое место в твоей жизни, в твоем сердце, и пока меня там не будет, я буду БЕЖАТЬ! я буду вставать рано утром, я буду заставлять себя бежать, я буду разрывать возжух своим тело, забираясь на вершину.я буду бежать по жизни. Я буду НА ВЕРХУ, когда ты придешь ко мне! Я знаю!!!
Опять дождь… Когда он капает по подоконнику, я не могу не думать и вспоминать о тебе. Я не могу не вспоминать как мы с тобой стояли под зонтом и целовались, целовались… Я была твоей кудрявой маленькой девочкой в желтом платье, ты был моим голубоглазым блондином, боже… какой ты был красивый… Когда идет дождь я не могу не вспоминать как ты целовал капли с моих щек, губ, глаз…. Как ты был счастлив, да, ты был такой счастливый, ты радовался как ребенок, и я радовалась с тобой, как я тебя тогда любила. Когда идет дождь, я вспоминаю тебя, я не могу не вспоминать нашу любовь, нас вместе. Мы бежали по лужам, держась за руки, и тогда мы были счастливы и не знали, что настанет время как сейчас, когда я сижу под одеялом, ем конфеты и плачу о тебе, о нашем прошлом, о нашей любви….
красота, женская красота
Я знаю, мои дорогие, я знаю. Я знаю каково это быть одной я знаю каково плакать и скучать. Боже, мне кается невыносимо жить, когда ты скучешь. Ты скучаешь, и слезы катятся, по щекам, на вкус такие соленые, тебе кажется что если поплаешь будет легче, но нет, становитя еще хуже. Особено скучается вечером, когда темнеет. Тело ноет просто от того, что ты скучаешь по его ласкам. Смотришь на себя и просто понимаеь что ты так красива, но нет ласки, его ласки, и опять хочется рыдать. Бог дал тебе красоту, но он не дал тебе его. Он отнял его у тебя, или может.... ты сама его потеряла, потому что не знала чего сама хочешь, а может он тебя потерял.
Я знаю, мои дорогие, что такое когда ноет сердце, я знаю, мои дорогие, что такое когда никто не нужен - только он. Что ты пытаешься бороться с этим чувством, которое жгет, жгет изнутри, идешь под душ пытаешься смыть его, ешь конфеты, или куришь, или пьешь, лишь бы не срадать так, но ничего не помогает.... НИЧЕГО. Ты не можешь убежать даже от самой себя, от того, что ты скучаешь... И другие не нужны. Никто не нужен, никто.
Я просто стою у зеркала и смотрю на себя. Я вижу свои глаза, и понимаю что вот я, в глазах моя душа, и я задаю вопрос: ну как? как меня Такую красивую, нежную, ласковую, добрую, КАК??? КАК??? можно не любить? как ты мог? так? такое тело.... такая душа... Меня бесит, что ты променял меня на другую... Ты предал мою красоту и мою душу. Я злюсь, и понимаю, что если ты ушел, ты оставил меня, то ты действительо глуп, ты просто отказался от золота. Но не факт что когда ты поймешь это, меня можно будет вернуть. Я переживу эту боль, она сдлает меня сильнее, но! Мое золото все так же будет блестеть, но, только не в твоих руках, а в руках того, кого мне подарит Бог. Мой настоящий хозяин, которые предназначен мне судьбой, он найдет меня, и Бог подарит мне счастье, а тобой он меня просто испытывает, просто испытывает и я выдержу. НО.... так тяжело по тебе скучать... до боли... до слез....
обращение к вам
Я хочу сказать, спасибо всем девушкам, которые любят этотй сайт. Мне кажется что наш этот мирок, который создали мы сами, вот здесь, он пропитан любовью. Мне радостно что вы есть, я рада что есть девушки, которые могут писать тут свои откровения, свои мысли и приколы, я рда что я не одна такая, мне нравится что наш мир еще не настолько бездушный и что все таки есть настоящие девушки, которые верят в любовь и чувства и могут признаться, не стесняясь в том, что они истинно любят. Я рада что вы есть, потому что когда идешь по улице и видишь пафосные надменные заштукатуренные накрашенные лица, становится страшно, что с каждым днем нас становится меньше. Я рада вы еще умеете любить, не позволяйте никому отнять у вас это, потому что именно в этом умении - наше счастье.
я ненавижу
Ненавижу себя за это. За то, что давно решила, что он не нужен, но все равно думаю о нем, все равно жду его сообщения, хотя давно поставила его в игнор, ненавижу себя за то, что знаю, что с ним, сколько не пытайся, все равно ничего не сложится, а все равно надеюсь. Я ненавижу себя за то, что в порыве удаляю все, что напоминает о нем, потом жалею. Я злюсь, что постоянно его вспоминаю, и думаю о прошлом, и думаю где он сейчас. Я иду по улице в страхе, что он увидит меня или мы встретимся, я ненавижу себя, что все еще хочу быть с ним, но я знаю, что если он причинил тебе боль раз, он причинит ее еще. Я не хочу боли, не хочу, чтоб мне было снова плохо….. я создана для любви, меня надо любить, а не пинать…. Я ненавижу себя за то, что ты все еще в моей голове…. Я так хочу быть свободной от любви….. не хочу тебя любить…. Я ненавижу себя за это…..
Ты такой красивый, такой успешный, у тебя клевая тачка, и ты всегда модный, ты работаешь, круглые сутки и мечтаешь улететь за границу и думаешь там ты обретешь счастье. ТЫ предаешь любимых людей, продаешь душу ради денег, ты видишь только цель и работаешь, гробя себя, свое здоровье, лишь бы круто! А ЧТО КРУТО? Что круто, что ты отказался от Нас лишь бы твои бредовые мечты сбылись? Когда-нибудь, лежа в куче денег и тщеславия, ты вспомнишь меня! Потому что меня, и нашу любовь, которую ты потерял, ты никогда не сможешь купить! Вернуть…. Ты поймешь, что в жизни это не главное, но… будет поздно, даже сейчас, дорогой, когда я проливаю слезы, понимая, что ты будешь жалеть… ты будешь жалеть….я знаю, что уже ты опоздал!


Мир полон счастья, только оно спрятано, счастье кругом, только нужно его замечать, счастье рядом, только откройся ему. Не жди, что настанет время, и ты будешь счастлив в будущем, стань счастлив сейчас. Порадуйся чашке кофе, ведь ты можешь наслаждаться, у кого-то этого нет, радуйся смске подруги, она помнит о тебе, радуйся своей маме, она подарила тебе жизнь, люби ее, цени ее, она никогда не желает тебе зла, Радуйся солнцу, когда встаешь утром, оно согревает землю, радуйся даже своей усталости, ты умеешь трудиться, ты потом оценишь отдых. Никогда не жалей ни о чем, твою жизнь ты проживаешь как хочешь, только не души свою совесть, она помогает тебе идти по правильному пути, не жалей об ошибках, ошибки – это опыт, а опыт никогда не проходит без утраты, люби свои мирок, люби своих друзей, они наполняют твою жизнь. Люби того, кто тебя целует, не бойся того, если он тебя обманывает, главное ты искренна к нему, а вранье на его совести, заботься о своей искренности. Целуй его если поет душа, люби его если он рядом, но уходя не жалей, ты искренна, ты чиста, а если он обманул, он пострадает, судьба не прощает лжи. Только ты не обманывай, будь чиста, и судьба наградит тебя. Заслужи, будь чиста…. Ты поймешь, как это здорово не врать, не притворяться, искренно любить и жить…. Улыбаться и жить….. люби жизнь, она тебе дана одна, не стоит страдать из-за лжи и нечестности….


04 мая 2010 Оставить отзыв мне нравится
Когда идешь одна, не грусти. Ты знай, что на свете, только задумайся, не свете нет нигде ни во вселенной, ни в Галактике, нет, такой же второй как ты. Ты уникальна, ты чудо творение, и что если тебя не будет, в мире не будет тебя, во всем мире не будет тебя, такой же. Так что, люби себя, цени себя, лелей себя, жалей себя, и не позволяй никому, давать почувствовать, что ты не совершенна, или в тебе что-то не так. Если ты что-то делаешь, значит это ты, если ты мечтаешь, то это ты, если ты любишь, то это ты, если ты смеешься, значит тебе смешно, если плачешь, значит тебе грустно или больно. Цени свой смех, цени свои слезы, потому что это ты. Твои эмоции это ты. Глядя на себя в зеркало люби свои глаза, они прекрасны, они видят, люби свои губы, они красные и умеют чувствовать, люби свое тело, оно тебе такое дано, оно твое, люби свои руки, они могут творить, люби свои ноги, они несут тебя по жизни, люби себя….. таких как ты, не бывает.))))

04 мая 2010 Оставить отзыв (3) мне нравится
Не стоит сидеть на стуле и мечтать, не стоит жалеть о чем-то. Знай, что если у тебя есть мечта, то ты должен действовать, не тратя ни секунды. Если ты мечтаешь о любви, то сделай парня своей мечты реальностью, не бойся проиграть, хуже не будет. Бери и действуй, не бойся, твое придет к тебе, только действуй. Если ты мечтаешь о успехе, расскажи об этом всем, найдутся люди, которые тебе помогут, но найдутся и завистники, не бойся их, знай, что кто успешен, тот утопает в зависти, держись и иди вперед. Они не помеха. Не жалей силы, не жалей времени, знай что сколько энергии ты вложишь, такой результат и будет в итоге. Знай, что стоит тебе только чего-то захотеть, и вся вселенная будет тебе помогать и содействовать, но запомни! Тебе нужно точно знать чего ты хочешь!
04 мая 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: сама по себе...vse prostoи 1 гость.
я не умею)
Мне всегда нужно быть самой собой. Я не могу иначе. Я не умею притворяться, что я бездушна, я не умею смотреть людям в глаза и говорить неправду. Я не умею смеяться наиграно и лить слезы фальшивя. Я не умею не любить, не страдать, не переживать, не радоваться, не рыдать, я не умею не скучать. Я не знаю, что такое предавать, я не хочу верить, что деньги правят. Я не хочу верить в то, что счастья нет, и настоящая любовь не существует. Я верю что, есть Бог, я верю в ангела хранителя, я верю в дружбу, я верю в доброту, я верю в честность, я верю в искренность, я верю в вечность…. Я знаю, что мир не умрет, что зло исчезнет. Я знаю, что мир прекрасен, и солнце, которое светит нам, это настоящее чудо, и мне жаль тех людей, которые не замечают этого, и которые давно потеряли надежду, и живут, потому что живы…

когда я была маленькая, мне мама сказала что нет боли сильнее зубной , но она мне не сказала что боль которую испытываешь когда любишь, в тысячи сильее зубной, блин... рыдая под одеялом свернувшись клубочком, ты понимаешь, что лучше бы тебе вырвали все зубы, лишь бы не страдать так...

01 мая 2010 Оставить отзыв (1) мне нравится
оценили: Кисуличкаalen4ikvse prostoи 2 гостей.
в одиночестве можно найти свои прелести, если ты одинока - ты свободна, если ты свободна - можешь идти куда хочешь, если ты идешь туда, куда хочешь, то можешь делать, что хочешь, делай дорогая, делай что хочешь, и ты ниогда не будешь одинока.

я люблю мечтать, я люблю думать о тебе, я люблю вспоминать что было, я люблю смотреть на наше фото, я люблю представлять что было бы, если бы мы были вместе, да, я люблю страдать такой фигней, я люблю плакать о тебе, я люблю свою боль в себе, потому что именно она мне напоминает о том, что я живу, что я УМЕЮ ЛЮБИТЬ, я не бессердечная сука, я жавая настоящая.

я храню в себе свою любовь к тебе, я берегу то наше время, я никогда не позволю никому украсть у меня это, потому что это все, что у меня сталось от тебя....

Как здорово понимать что ты есть в мире, как здорово что я знаю что ты жив, что ты дишишь тем же воздухом, чтои я, когда загорается в агенте что ты online, я знаю что ты есть на свете, есть тот, кого я люблю, есть тот, хоть ты не со мной, но зато я знаю что ты есть, что я люблю, я умею любить, я умею любить, , , умею....
нет тебя
Сегодня день искрится под лучами солнца, ветер слегка колышет листья, но это не в радость мне.
У меня нет тебя….
Нет тебя…. Эти два слова включают в себя такую утрату, что руки трясутся и на глаза
Выступают слезы… горячие слезы, обжигают….
Нет тебя и мне невозможно почувствовать запах твоей кожи, прикоснуться к твоим губам, не сказать тебе утром: « доброе утро, любимый», не сделать ничего. Невозможно ощущать твоего тепла, слышать твое дыхание. Нет тебя, и я не могу слышать, как ты шепчешь мне на ухо слова любви….
Я не могу поделиться радостью прошедшего дня, не могу запрыгнуть тебе на спину и кружиться, крепко обнимая тебя за плечи, радоваться. Нет тебя и нет возможности погладить тебя по голове, взять тебя за руку…. Нет возможности во сне прижаться к тебе спящему и положив голову тебе на грудь, поблагодарить Бога за то, что ты рядом, что ты жив и спокойно дышишь…помолиться.
Просто у меня НЕТ ТЕБЯ.
Я одна. Каждый раз мне приходиться ложиться спать одной и встречать рассвет. Мне не с кем делиться радостью светящего солнца, новому дню. Я одна ощущаю тепло, дуновение ветра…. А так хотелось бы чтоб ты был рядом… Радовался вместе со мной… ведь это прекрасно – жить. Я и ты…
Я представляю тебя рядом…Никто не отнимет у меня этого. Право представлять. Я мечтаю… о том, если бы ты был рядом, …как бы счастлива я была. Я бы отдала тебе всю себя, всю свою душу. Которая бесценна. Я бы смогла прикоснуться к тебе, посмотреть на тебя, ощутить твой запах, тепло тела. Я могла бы наговорить кучу слов и улыбаться тебе. Я бы могла бежать по траве, держав тебя за руку…. А еще я могла бы тебя любить… ЛЮБИТЬ….но….
У меня НЕТ ТЕБЯ.


01 мая 2010 Оставить отзыв (4) мне нравится
она помнит
Мои цели дают мне жизнь. Моя мечта ведет меня. Мои мысли не дают покоя. Мои страхи растворяются. Мой разум не затуманен. Мои принципы не дают сбиться с пути. Мои терзания напоминают мне кто я. Мои сомнения не дают расслабиться. Моя вера в успех непреклонна. Моя вера в победу крепка. Моя душа живой источник. Мой дух не поколебим. Мой мир не умрет. Никогда
01 мая 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Nastushka25alen4ikvse prostoи 2 гостей.

Bardo

Владивосток

Была 03 октября 2012

Разделы: