запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Одиночество.

Одиночество, оно бывает разным, но для каждого из нас оно свое. Кто-то просто хочет побыть один и подумать в тишине о чем – то личном, поэтому просит всех оставить его наедине с самим собой, кто-то сам придумывает его себе, что-то вроде такого, я одинок, вы все меня совсем забыли и тогдалее…Но есть такие люди, которые действительно по-настоящему одиноки и сидя в своей комнате, доме, квартире, они слышат тиканье часов, любой шорох, у них нет друзей и когда им плохо или весело…этого некому рассказать…Нет, они не отгородились от мира и не ходят с высокоподнятой головой, как неприступная скала, просто их никто не хочет понять, просто каждому из нас легче пройти мимо, чем остановиться, подойти и помочь хотя бы тем же словом, просто каждый считает свою проблему превыше других…Мир изменился и люди уже другие, да впрочем и раньше хватало равнодушных, а бывают и такие, которым даже смешно слушать твое «мне одиноко, помоги», которые просто высмеивают тебя, считая, что ты просто сидишь на месте и ничего не хочешь делать…но ведь бывают такие моменты, когда самому не справиться, когда тяжело и нужен толчок, чья-то хоть и не большая, но помощь.

И мало кто из нас может понять истинное одиночество…
23 июля 2010 мне нравится
оценили: мысли вслухи 1 гость.
Комментарии:
да, полностью согласна.. как говориться:народу много, а людей мало!

Дарра_Рэй 23 июля 2010

проникновенно и правильно всё сказано)Понравилось)

Загадка....) 24 июля 2010

Спасибо, девчонки! я старалась. :)

Одинокая CHANEL 24 июля 2010

Да...одиночество... Так трудно, тяжело на душе, когда тебя не понимают...а когда не понимает любимый человек - тяжелее в сотни раз...

Krisstinka 25 июля 2010


 
 

Одинокая CHANEL

Кореновск

Была 04 марта 2012

Разделы:
Мы будем счастливы. Я буду просыпаться по ночам и босиком бегать на кухню. Буду будить тебя покусывая за ухо, а ты кричать и бить меня подушкой. Соседи будут просыпаться от наших криков и смеха, а мы будем отчаянно любить друг друга.

А кто-то, как я – держа все в себе и не подовая виду, медленно рассыпается на кусочки.

Ты сам творец своих благ и причина своих бедствий. Ад и рай находятся в твоей собственной душе.

он - самое дорогое, чего у меня нет.(с)