запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

"Не кричи мне вслед, милый...не кричи..."

Что-то было, что-то сломалось…я изменилась, а ты…все такой же. Такой же доверчивый, податливый, нежный, но жестокий мальчик… Я любила тебя… люблю…и наверное, буду еще любить, но…только никогда не скажу тебе об этом. Ты подарил мне сказку, но потом, заскучав, сделал ее мелодрамой и в конце - концов просто забросил на пыльную полку архива твоей жизни и забыл…Ты не любил…тебе хватало моей любви к тебе… Ты не чувствовал души…тебе хватало прикосновений тел… Ты не знал ничего обо мне… тебе хватало нескольких часов наедине со мной и ты все забывал… а я… я хотела будить тебя по утрам нежным поцелуем…варить тебе кофе…ждать твоих шагов… да, черт побери! Хотела от тебя детей… Помнишь? Троих… Маргарита, Роман и Марк… ты даже придумал им имена… только их нет…и никогда не будет…как и не будет нашего с тобой утра, кофе и твоих шагов. Никогда. Ничего. Не будет. Это жестокое правило. Но его придумала не я и не ты. Это жизнь.
Почему же теперь, когда я почти счастлива, когда ты даже перестал мне сниться ночами, я стала тебе необходима? Звонки, письма, букеты, открытки… Я вылечилась. Ты мне больше не нужен. У меня другой и иногда даже кажется, что я его люблю. Иногда. По утрам. Когда я бужу его поцелуем…варю кофе…и жду его шагов… и мы с ним вместе хотим мальчика, такого же голубоглазого, как и он, и девочку, с ямочками на щеках, как у меня… Александр и Елена…
Зачем в моей жизни снова появился ты? Уходи. Я не стану звать, мне так правда легче… нет. Стоп. Лучше уйду я. Да, так лучше. Только не беги за мной. Я ни в чем тебя не виню. Я ни о чем не жалею. Честно. Отпусти мою руку. Ухожу. «Не кричи мне вслед, милый… не кричи…»
11 августа 2010 мне нравится
оценили: Aleks@89Я люблю...

 
 

[ЛисЁна]

Ташкент

Была 26 июля 2012

Разделы:
ICQ: 639556056.

http://vkontakte.ru/id33435585