запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Что-то навеяло...с утра=)

Утро. Такое солнечное. Тепло. Лето. Только проснулась, стою на кухне, босиком. В руках чашка кофе. Улыбаюсь. На солнце мои волосы кажутся рыжими. И вот стою я такая рыжая, смеющаяся, босая и смотрю в окно. А улица только просыпается. Несмелые лучики только касаются серых домов, нет ни одной машины. А на асфальте полустертая надпись: «Аня, я тебя люблю!»…
Так рано. Ты всегда удивлялся тому что я так рано просыпаюсь. А мне нравится. Нравится смотреть на спящий город. Ну, не совсем спящий, скорей такой полусонный=) Птицы щебечут, в окнах загораются огни, солнце потихоньку охватывает крыши домов... просыпаешься ты и…чертыхаясь бежишь в ванную. Опять опаздываешь. Ругаешь что не бужу тебя. А я не могу. Ты так сладко спишь, что мне просто хочется рядом сидеть и смотреть на тебя…
Кухня уже залита солнцем. Я встаю на цыпочки и крадусь на балкон. Улица спит. Проехала виншевая «Жигули»…дядя Юра, спешит на работу. А мне так хорошо. Утро, лето, кофе. Тишина. Думаю ни о чем. О всяких глупостях. Например о том какое сегодня было небо. Лазурное, с проблесками алого, оно широким покрывалом растянулось над моей головой и я, стоя на балконе, раскинула руки и засмеялась. Засмеялась этому небу, солнцу и утреннему ветерку. Кстати о ветре. Какой-то он не летний совсем. Ничего) В твоей рубашке как-то теплее) Мне так хорошо...
Я больше ничего не хочу. Только пить кофе... смотреть с балкона на город... казаться рыжей…и ждать…ждать когда утреннюю тишину разрежет твой голос: "Солнышко рыжее мое…АА! Черт! Опять проспал!...)))

P.S.Люблю тебя, мой вечно опазывающий=)
09 августа 2010 мне нравится
Комментарии:
Отлично написано)) По-домашнему))

ПрОсТоЖиВу 10 августа 2010

да действительно написано отлично))) молодец))

Fleepka 10 августа 2010

Так тепло на душе становится сразу))

Н.и.М.ка 10 августа 2010


 
 

[ЛисЁна]

Ташкент

Была 26 июля 2012

Разделы:
ICQ: 639556056.

http://vkontakte.ru/id33435585