запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

читать не мало...но помогите пожалуйста

Я встречалась с парнем, точнее мы сначала с ним друзьями были..потом начали очень хорошо общаться, всё время переписываться..потом он начал мне пистаь такие сообщения..например:
20.03.10 Вадик:
Бусечка, я хочу тебе сказать...
Что ты очень хороший человек, ты ангелочек для меня...ТЫ очень красивая ии мне нравиЦо с тобой общацо.. я часто думаю о тебе, всегда хочу поговорить, хочу слышать тебя потомучто мне приятно это... иии чтобы ты обо мне не думала, я хочу чтоб ты знала что всегда когда тебе вдруг понадобиться помощь чтолибо, ты всегда можешь на меня расчитывать - я сделаю все что в моих силах...Если тебе грустно или скучно, то ты всегда можешь позвонить мне и поговорить...КОгда ты захочешь мы можем увидеться....
Ты такая хорошая Верон... Я хочу чтобы ты была рядышком со мной, была моей Бусечкой.....



Я думала, что всё это игра, так как у него есть девушка, тут он расстаётся со своей девушкой, и мы начинаем встречаться.Вы не представляете, для меня эти 2 недели, которые мы были вместе. наверное были самые лучшими в моей жизни, у меня все эти 14 дней было офигенное настроение.. но оптом..маленькая ссора.. мы расстаёмся .. он мириться со своей девушкой. с которой до этого год встречался***((
Ну я ему написала, что он меня просто использует... пример:
Снизу вверх читайте пожалуйста


02.04.10 Вадик:
Верон, буся.... Ты ведь сама видешь что мне никакой выгоды от тебя небыло! И не врал я тебе! Я говорил что ты для меня как ангелочек и говорю это сейчас!..... Я не стеснялся ходить с тобой по лядам под ручку! Не стиснялся стоять на магазине и обнимать тебя..целовать!! Никого не боялся чтобы ктото чтото подумал!! Какая выгода? Какое вранье? ТЫ выдумываешь ерунду!.... Я не играл и не играю с тобой! Понимаешь? Я звонил тебе чтобы услышать твой голос... Приходил увидеть тебя чтобы мне было хорошо.... На этот волейбол хотел идти только ради того чтобы увидеть тебя...!!!
Верон да пойми ты... я не играю с тобой...!! мне очень плохо что вот так все получаеЦо!! Я хочу все исправить.... Хочу чтобы ты мне верила!.......

02.04.10 Вероника:
Вадим знаешь, что самое обидное.. я верила тебе..а ты поступил со мной так, как поступал раньше с другими..ты сам это в глубине души понимаешь, о чём я говорю...просто зачем, делать больно именно мне???почему я??? ты специально сделал так.чтоб ты был для больше , чем просто парень, , и потом так поступил, , , , , , , , , , , , , , , , , , (...Зачем тебе так нравилось, играть эту глупую роль влюбленного?
Время всё расставило, я знала что так и будет
.. Я много раз слышала от тебя, что ты мне не врёшь...
Ты же знал что я вижу, когда мне врут....Видишь! К чему всё это привело.......Может ты и хотел , чтоб что-нить было...Но ты убил, что-то светлое
Что зарождалось где-то внутри тебя
Всё это в прошлом и слава богу
А знаешь, несмотря ни на что
Я люблю всё то, что тебе казалось так смешно!Так смейся, всё равно я смеха твоего уже не слышу
И в глубине своей души. Я ненавижу!
Я не хочу тебя Видеть! Слышать! Знать!И Мне плевать, пора всё забыть и не вспоминать...Мне очень больно, и хочу чтоб ты знал, за это время , что я была с тобой, мне было хорошо, в душе у меня было просто счастье..но..... тебе пофиг на меня и...на мои все эти сообщение... и это было последнее сообщение которое я тебе прислала....прости , что я в тебя влюбилась..как дурочка...я всегда понимала, что всё это писал и говорил, для своей какой-то выгоды...правда не понимаю для какой... ладно, это был твой выбор... ещё раз извини.если я тебе написала такое сообщение..не смогла сдержаться... и последнее..... я просто девочка с карими глазами, такая же, как все, со своими минусами и плюсами, казалось бы ни чем не выделяющаяся из толпы. и как ты мог в меня влюбиться?? как я могла такое подумать..............ты просто играл... просто играл... ппц... сука...всё..нет слов..


Вот такие потом пошли сообщения.. но в конце концом, мы разругались, и теперь даже не общаемся.. недавно у него с его девушкой было 2 года, как они вместе...я смотрела их фотки, там где они счастливые..
Иногда он скидывает песни, которые напоминают мне нас.. и ему наверное...мне кажется, что ему не пофиг... но я только недавно поняла, что не могу без него... именно он мне нужен.. что мне делать?? я пыталась ему написать.. но он отвечает спокойно.что у него всё хорошо, спрашивает .как у меня дела.. и всё... что мне делать?
30 августа 2010 мне нравится
Комментарии:
ТЫ поняла,что хочешь быть с ним.А он?Мне кажется он просто выбрал наиболее удобный вариант для себя,пусть ты и ангелочек для него, и ему не стрёмно тебя целовать/обнимать,но он с ней и фотки счастливые.
Он помнит о тебе,о том что было между вами.Но факты говорят за себя-у них уже 2 года.
Лично я бы постаралась убить в себе всё, что с ним связано.Ты мучаешь себя.Только себя.А он подливает еще масла в огонь, скидывая ваши песни-Этим он пытается удержать тебя,не дает потухнуть твоим чувствам.

¦Little Angel¦ 30 августа 2010

Мужчины, как и мы, большие собственники. Девушкам приятно, когда около них много поклонников и обидно терять хотя бы одного воздыхателя, так вот ему тоже не хочется терять поклонницу в твоем лице. Он знает, что есть ты, которая в случае чего обязательно примет, пожалеет, подскажет. И плевать, как бы больно тебе не было.

Все эти сообщения в сеть - пустой звук, ноль. Ведь ничего из написанного не было подтверждено действиями, я так поняла. "Я хочу все исправить.... Хочу чтобы ты мне верила!" - а действия для этого? Никаких! В этом и дело.

Забудь, найдешь нормального достойного честного парня, который любить будет, а не использовать чтобы бывшая поревновала. И целовал/обнимал/ходил при всех он для показухи, не более. Чтобы вызвать ревность, мол смотри я какой, сразу замену нашел, со мной все готовы.

Все будет у тебя хорошо, и любовь будет настоящая. Сложно выкинуть его, воспоминания и т.д., но наладится все, честно. Верь) и музыку послушай другую, куча же хороших новых песен, а не тех напоминалок.

С уважением

Пропавшая 30 августа 2010

Вероника,2 недели не показатель!
Однажды, я свою брату плакалась о своей любви к человеку, с которым разбежалась.И была уверенна, что он мог сделать меня счастливой, на что брат сказал "Если мог,сделал бы, а пока ты из-за него плачешь!"
так вот, к чему это я, к тому что правда лучше,чем иллюзии!!
Пригласи его в людное место!!!!!,может в какое-нибудь кафе или ресторан(там где щебечет народ,но не орет)под каким-нибудь предлогом(ну раз ты его ангелочек,тогда я не думаю что он откажет).
Понять нужно одно,вопросы в лоб пугают.(в особености если вы сидите друг на против друга и смотрите в глаза!)человека застаешь в расплох, только в этот когда ты режишь все на прямоту и "требуешь" правду,но не перегибая палку, а никогда говоришь что тебе плохо без него и ты плашешь по ночам.

"Верон да пойми ты... я не играю с тобой...!! мне очень плохо что вот так все получаеЦо!! Я хочу все исправить.... Хочу чтобы ты мне верила!......."- раз так говорит пусть докажет!!!!А то престроился хорошо-то как, с девочкой своей счастлив на фотках,а тебе мозги засирает(изв,за выр)что ему плохо, что так получается и хочет все исправить!

Николь Камю 30 августа 2010

спасиб всем....(
придётся мне его забыть...

Veron_59 02 сентября 2010