запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

« И пусть он сдохнет от того, что ему не удалось сломать меня»…

Вот мы все говорим я все поменяю, я поменяюсь сама…
Ушел, ну и пусть, я стану лучше, красивее…И мы меняемся, меняем все вокруг, а ведь не одна из нас не задумывалась, что это не мы сами так захотели, что это нас меняют, нас ломают, плюют нам в души, выворачивают нас наизнанку и буквально заставляют нас меняться и менять все вокруг…
Мы начинаем курить пачками сигареты, пить мартини и виски, ходить на высоких шпильках, от которых потом неделями болят ноги, кровоточат мозоли, мы начинаем носить платья, юбки, которые едва ли прикрывают наши достоинства…мы начинаем краситься настолько ярко, что даже наши близкие и родные смотрят на нас в шокирующем недоумении…
И каждая из нас…каждая…которую хоть раз бросали ради другой, смотря на себя в зеркало говорит «И пусть он теперь сдохнет от зависти».
И мы все думаем, что так лучше, что нам так легче…А ведь ни одной из нас не стало от этого легче…ни одной…
Так неужели же нельзя остаться собой, нежной, хрупкой, без всяких там каблуков…неужели нельзя носить те же удобные вещи, то, что нам нравиться…И сказать себе только одно « И пусть он сдохнет от того, что ему не удалось сломать меня»…
01 сентября 2010 мне нравится
Комментарии:
Когда я вижу такую куколку (размалеванную, на каблуках под 20 см, в юбке до пупа, курящую по 5 сигарет за минуту и пьющую всё подряд), то мне кажется, что парень не завидовать должен, а радоваться. Он такое "сокровище" потерял, теперь пусть другие подбирают.

Ведь бывает такая хорошая девочка. Милая, умная. Но ее бросают (причин ведь много, можно и из-за ума бросить, и из-за собственной глупости), и она превращается в некую жрицу любви. Кричащее платье, сигареты, шпильки - это не будет оценено тем, кто уже разлюбил.

Я считаю, что девушка всегда должна сохранять красоту, но и не доходить до таких стадий.

Извини за столько слов. Надеюсь, что многие прочтут твои строчки и не позволят ничему и никому сломать себя.

МиН 01 сентября 2010

согласна с Таней.

зачем доводить себя до уродства, пытаясь доказать ему, что "я красивая, я богиня"? надо было наверное быть такой, а не становиться после его ухода.

а так, да - парень только радоваться должен, что вовремя ушел.

меня такие девочки пугают, правда ))))

OshibkaPrirody 01 сентября 2010

Девушки, легко обсуждать, куда тяжелее выполнить на деле. Ведь это способ самозащиты. В такие моменты думаешь: "Чем она лучше?" И начинаются похудения, стервозные наряды, яркий макияж - как способ привлечения внимания других самцов, чтобы забыться, а может доказать, что "Я смогла найти лучше/богаче/красивее тебя".

Но ни в коей мере я не оправдываю их. Просто это наверное такая стадия. Каждый человек в нашей жизни для чего-то нужен, значит тот парень должен был сделать сильнее. Одинокая CHANEL, ты права, надо просто устоять, не сломаться. Повзрослеть, принять реальность, но не опускаться до пьяного угара.
Отличный пост.

С уважением

Пропавшая 02 сентября 2010

Спасибо всем, девчонки! =*

Одинокая CHANEL 02 сентября 2010


 
 

Одинокая CHANEL

Кореновск

Была 04 марта 2012

Разделы:
Мы будем счастливы. Я буду просыпаться по ночам и босиком бегать на кухню. Буду будить тебя покусывая за ухо, а ты кричать и бить меня подушкой. Соседи будут просыпаться от наших криков и смеха, а мы будем отчаянно любить друг друга.

А кто-то, как я – держа все в себе и не подовая виду, медленно рассыпается на кусочки.

Ты сам творец своих благ и причина своих бедствий. Ад и рай находятся в твоей собственной душе.

он - самое дорогое, чего у меня нет.(с)