запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Любовь. Из личного опыта...

Любовь вообще странная штука…
Этому слову есть много понятий, этому чувству есть много объяснений, но у каждого она своя…смешная…странная…разная…Кто-то верит, что она раз и навсегда, что она вечная, кто-то не верит в это…
У кого-то получается навсегда, у кого-то нет…
Но из своего личного опыта я поняла только одно, что любить, так, что бы по-настоящему, сильно…можно только раз в жизни. И потеря такой любви очень страшная, мучительная, порой даже убивающая…Но со временем ты привыкаешь к этому…это вроде маленького ребенка, который истерично просит у мамы купить ему что-то в магазине, но мама не покупает, она говорит «нельзя», а у ребенка есть только одно «хочу» и вот это длиться долгое время, но ребенок подрастает и начинает понимать, что не все то, что он хочет можно, что есть такое слова как «нельзя», «невозможно»…
Так же и с любовью мы любим, нас не любят…мы страдаем, мучаемся, у нас бьется в голове только одно «хочу», но со временем мы привыкаем и понимаем, что есть «нельзя» и «невозможно»…
Мы ко всему привыкаем, кто-то быстро, кто-то нет…Я хочу сказать только одно, что никогда не нужно зацикливаться на одном, что нужно идти вперед и что от жизни нужно брать только то, что можно, а если чего-то нельзя, то значит это не твое, не для тебя…
04 сентября 2010 мне нравится

 
 

Одинокая CHANEL

Кореновск

Была 04 марта 2012

Разделы:
Мы будем счастливы. Я буду просыпаться по ночам и босиком бегать на кухню. Буду будить тебя покусывая за ухо, а ты кричать и бить меня подушкой. Соседи будут просыпаться от наших криков и смеха, а мы будем отчаянно любить друг друга.

А кто-то, как я – держа все в себе и не подовая виду, медленно рассыпается на кусочки.

Ты сам творец своих благ и причина своих бедствий. Ад и рай находятся в твоей собственной душе.

он - самое дорогое, чего у меня нет.(с)