запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Тебе, счастье.

Ты приходишь
Утром понедельника звонишь и говоришь – я тут мимо проезжал, пойдем пить кофе.

Ты все такой –же взбаломошный, растрепанный, родной, да именно так, самый родной
Когда ты успел таким стать, когда?
Когда на юбилее компании в какой то игре изображал вечер пятницы, или сейчас, когда спрашиваешь меня обо всем и говоришь «блин, как ты все успеваешь, горжусь тобой», а мне хочется успевать и делать еще больше, сколько угодно, лишь бы ты мной гордился.
Лишь бы ты хоть иногда, но был рядом

Странно, но общения между нами меньше не стало, мы все так же трещим в чатах и перебрасываемся ссылками, как будто ты вот, рядом, за той же стенкой. Ко всему привыкаешь, да.

Ты говоришь что я точно скоро наверное выйду замуж, а я пророчу тебе примерно пятнадцать отпрысков, но больше всего на свете – слышишь, Вселенная, я хочу замуж за тебя и детей – тоже от тебя, а на все остальное мне как-то и плевать.

Но знаешь, судьба такая штука, может быть нам надо было встретиться лет на пять раньше. Хотя – хорошо что сейчас. Хорошо, что это есть, что ты есть, да.

В серых глазах плескаются солнечные зайчики, и кажется это уже четвертый кофе, и закончился не то, что завтрак, а даже обед.
Я прошу тебя уйти, потому что ты пропускаешь уже вторую встречу подряд, а у меня телефон раскалился от звонков, но в общем то мне конечно плевать, и причина совсем не в этом, а в том, что если мы еще минут десять вот так поговорим – меня разорвет от тоски и нежности, впрочем нежности конечно больше. И я вряд ли смогу удержать себя в рамках простого «до встречи».

Ты уходишь и возвращаешься, говоришь что забыл еще вот это и вот это и мы спорим о чем-то в офисном дворе, и в общем, опять же плевать что и как будут про нас говорить, в конце концов мы просто дружим, неужели нельзя просто_дружить. Если нельзя ничего другого – то хорошо, хорошо, я согласна, только пожалуйста – будь. Просто_будь_в_моей_жизни.
Это ведь так несложно.
И ты даже представить себе не можешь, как и насколько это нужно мне, да.
И ты даже представить себе не можешь, что ты значишь для меня.

Каждое твое слово, жест, улыбка, руки на столе, этот толстый свитер, щека, до которой так хочется дотронуться. Да и вообще. Могла ли я представить, что мое сердце снова сможет биться вот так. Так. И Бог мой, скажите мне у кого еще просить для него счастья, я еще попрошу.
Я не на тебя молюсь, как ни странно, а небесам – за тебя. Теперь – только так.

Для тебя.

Я.Люблю.Тебя.

А.А.
06 сентября 2010 мне нравится
Комментарии:
По-настоящему..именно за него!!!
дружбы, счастья)

Вечно Ваша ЯхА 06 сентября 2010

))) И так было бы всегда...Чтобы улыбка не сходила с губ) Так, хочется чтобы ты была счастлива дорогая моя)

*VenDita* 07 сентября 2010


 
 

Та самая

Была 21 марта 2014