запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › *Not love in the world*
Жесть)не по теме)но не прочитать это-невозможно)))не поленитесь))):DDD
Я вчера обосрался прямо в центре города. И это не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, никого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денёк, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха.
Так вот, и я решил пернуть. Пернул, когда пирдел, уже тогда понял, что отпердел своё ...
читать целиком »
Банально, но запуталась…
Мы с ним знакомы год, даже чуть больше. Мы даже договорились праздновать день нашего знакомства, хотя мы просто друзья. Он был в мае-15. Он парень моего возраста, всего лишь на пару месяцев меня старше , ну и что? С самого первого дня у меня с ним сложились отличнейшие отношения , в плане дружбы. Никогда, за мои 17 лет, у меня не было такого друга. Он мне уделял знаки внимания , хотя и их и не замечала. Об этом мне говорили мои друзья. Но я не хотела верить в это и даже не собиралась. Мне все говорили: он хороший парень, встречайся ним, не пожалеешь. Но я всячески пыталась найти себе оправдание всему сказанному. И Вот, конец июля. Родителей нет дома и я позволила себе погулять дольше обычного. Все мы расходились часов в 11, не позже. Он шел меня провожать и каждый раз, останавливаясь у моего подъезда, мы останавливались и разговаривали, просто ни о чем. Если спросить меня о чем? Я не смогу дать точный ответ, потому что мы общались довольно таки близко, мне было хорошо с ним, я забывала обо всем, даже о времени. Он проявлял ко мне большее внимание, нежели к остальным знакомым, это не я выдумала, а сказали мне об этом мои подружки, хотя и сама заметила. Уезжая в поездку, он лишь со мной попрощался по человечески, отправил смс, на рассвет звал, что бы мы его встретили вместе , но в тот день я не могла и уезжая, он мне сказал «Не вздумай встречать рассвет без меня».Дело в том что я ни разу еще не видела рассвета, и он хочет мне первым его показать. После этих нескольких дней, я будто окунулась в океан, где ничего и никого не видно и не слышно. Я постоянно на своей волне, все мысли о нем. Не сплю, хожу сонная, никак выспаться не могу, но от этого у меня даже улыбка появляется все чаще на лице. Он единственный из всех тех, кому я проявляла симпатию, и мне хочется улыбаться, а не плакать. Теперь я представляю себя только с ним. Но я боюсь, боюсь не отношений, а боюсь быть с ним. Мы из одной компании, мы- друзья в конце концов. Но я никак не могу понять, что для меня важнее- иметь такого прекрасного друга, о котором мечтает любая девушка или все таки рискнуть дружбой, ради чувств- искренних. Помогите девчонки, я совершенно потерялась в себе.
Заранее спасибо^
07 августа 2010 Оставить отзыв (7) мне нравится
Бред...
Он и она, но почему не они?
Ведь оба купаются в океане любви!
Он- чуткий, нежный и самый желанный,
Она же часами мечтает о свиданье…
Не спит по ночам, уткнувшись в подушку,
Он- пронзил её сердце не видя рассудка.
Он часть её жизни, все мысли о нем…
«Уже год ты в сердце моём».
06 августа 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: ks@n@
лЮбОфЬ с ПеРвогО вЗгЛяДа....нО дУмАю-вЗаИмно лИ эТо???
эТо мОй пЕрвЫй рАсскАз...так чТо жДу кОмЕнОтВ, пОмОщИ и т.д.
значит так, начнём с того...что с 3 по 8 января я отдыхала в Румынии, в горах...там я впервые встретилась с Антонам.я даж не знаю как можно описать то чувство когда я первый раз посмотрела на него...это было что-то с чем-то(во всяком случае у мня такого раньше небло)с тех пор у мня мысли тока о нём...он еще там в Румынии всегда пытался начать разговор со мной, катались на санках вместе....прикалывались...но всётаки я с ним не общалась так как мне хотелось...не так уж и близки(можно сказать что общались мы ток как знакомы, да и до сих пор так).ну вот, окозалось что он со мной в одной школе...расскажу пару случаев и вы если сможете-посоветуете мне что делать, плззз!!!!пошла в свой класс за тетрадями...окозалось что у него там урок был...я взяла тетради прошла мимо него тупо втыкая в тетради(хотела посмотреть на его реакцию)тип искала свою тетрадь...он тип "напугал" мня и начал разговор со мной...потом, была я дежурная:остоновила одного пацана(денис его зовут) и говорю ему тип после 6-го урока в 106 кабинет чтоб пришле и как раз идёт Антон(тот кто мне нравится)начинает повторять слово в слово что я говорю...да еще и показывает пальцем на Дениса(хотя Антон и Денис небыли знакомы)Денис посмотрел на Антона с удивлением-тип что за...пристал ко мне...и так вот Антон завёл со мной разговор....а вот еще случай был...стою у окна болтаю с девченками на перемене и боковым взглядом вижу что в соседнем кабинете у Антона урок(тоесть рядом со мной)он увиде меня и специально вышел чтоб со мной поговорить(решила что специально ко мне т.к. других знакомых рядом стоящих небыло-я это проверила...тип отошла у подруги что-то спросить)ну вот....карочи....в Антона я по ход влюбилась...многие говорят что у мня эта была любофь с первого взгляда да и я так думаю...прост никак не могу понять что он ко мне чувствует и если чувствует почему он не подойдёт ко мне о не скажет всё????подскажите плззз что мне делать...ток при учете что я не из тех каторые могут спокойно подойти к парну и спросить:нравлюсь ли я ему и т.д.....
очень прошу....потому что я ночи не сплю и жить уже не могу без него!!!!!!!!!!!!
граматические ошибки не оброщайте внимание т.к. я не в русской школе )
04 марта 2008 Оставить отзыв мне нравится
сТроДаниЕ!
Я не буду, не буду я громко кричать
В след тебе и громко, очень громко рыдать!
Ты выбрал её...не меня, ну и что?!
Пусть это будет плевком мне в лицо.

Я любила, но ты был моим только во снах...
А днем...а что днем, днем-лишь в мечтах!
НикомУ не отдам, потому что люблю, дорожу...
Как никем раньше, ты слышишь...НИКЕМ!!!
13 июля 2008 Оставить отзыв мне нравится
I Love You
I see it in your eyes
I feel it in your touch
I taste it from your lips
And baby more i love you
Can′t you see my darling
That the harder i try
The more we grow apart
Please believe me
The sweeter the kiss
The colder turn your arms
And the colder grows your heart
And baby more i love you
And you′re in my heart my darling
The closer i get
The more you′re out of love
Don′t you feel it
The colder your touch
The more it turns me on
And the faster beats my heart
And baby more i love you
20 января 2008 Оставить отзыв мне нравится

*Not love in the world*

Была 18 ноября 2010