запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › дико:дерзкая
Легко казаться счастливой, когда понимаешь что любая твоя неприятность станет поводом для радости подруг. Легко проводить всё своё время с учебниками, если с ними стало гораздо интереснее чем с друзьями. Легко плакать навзрыд, зная что никто не придёт утешать.легко гулять по улице в солнечных темных очках когда идет снег, зная что ты больше не увидешь до боли знакомых глаз...легко...
15 апреля 2010 Оставить отзыв мне нравится
...оправданье после ссоры...
много слов сказано , от них 80 % грубость , 15% гадости, и может только 5% правда......не хочу уходить от тебя знай....чем дальше тем всё хуже и хуже....
бывшие мои мысли о будущем...
Я с детства счетала , что если полюбишь человека, то это НАВСЕГДА!!как оказалось на деле это совсем не так...

Совсем недавно я мечтала о светлом будущем, муже, детях..о том, о чем мечтает каждая девушка.Блин , как же легко испортить все эти планы, совсем глупыми поступками."мелочами"..как ты их называл...помнишь , как мы хотели жить в своем доме, иметь двоих детей, старшего мальчика и младше девочку, чтобы ми наслаждались друг другом, были рядом вечность..да мне это безумно нравилось, мы назначили дату свадьбы, казалась у нас самые идеальные отношения..

БЛЯТЬ!ЧЕГО ЖЕ ТЕБЕ НЕ ХВАТАЛО!!!!!
Я сидела каждый день дома, ждала тебя, отказалась от общения с подругами..от друзей, от гуляния...ЧТО!?ЧТО ЕЩЕ надо было мне вычеркнуть из своей жизни чтобы ты меня не упрекал!?
Скажи, разве просьба о том , чтобы ты звонил если идешь куда то гулять или задерживаешься, и когда мы виделись ты тратил время на меня, а не на интернет или музуку с телевизором много!!скажи я много просила!!!

Ты счетаешь нормально сказать любимой девушке :езжай дамой, я устал от тебя, я лучше с друзьями посижу, а потом увидимся!!

Если это все мелочи прости!Прости что тратила на тебя свое время!прости что хотела немного внимания к своей персоне, отдавая всю себя взамен!

вот еще к тебе один вопрос наболел, объясни ка мне! Почему сигареты это пустяк!ты Не можешь понять ЧТО Я ХОТЕЛА ОТ ТЕБЯ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ!!!

после переоценки моих ценностий я поняла, что те вещи котрые я счетала важными для тебя не чего не значили, вот я и думаю КАКОГО ЧЕРТА Я ПОТРАТИЛА НА ТЕБЯ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ!!!
Мне очень хочется, гулять со всеми, как ты, ходить в клубы, ходить в кафе, а с тобой видеться пару часов, говоря при этом:я не хочу создать семью, а перед этим хорошо не погулять!а еще врать и делать из тебя полного дурака!
теперь наши отношения, точнее твое отношение ко мне остается с тобой!все пошел вон из мое жизни!хочешь будь рядом, но знай я теперь на своей волне, и поверь, позволю себе многое, а не если понравиться тебе, мне на это плевать..

спасибо за то , что довел до неновисти к тебе!

"Я ничего не забыла?"-спросила она, выходя из машины....
"Ты забыла остаться!"-с грустью произнес он...
12 апреля 2010 Оставить отзыв (3) мне нравится
...не люблю...
- моя любовь к тебе похожа на зиму.
- что, такая же холодная?
- нет, она просто закончилась.


я тебя уже не люблю
и ночами совсем не скучаю
и не буду ходить в печали
пусть ты был в моей жизни
пусть останешься в сердце,
но не будеть меня у тебя!
я надеюсь ты помнишь мгновенья
когда счастливы были мы вместе.
я уже не болею тобой..
10 апреля 2010 Оставить отзыв мне нравится
.....просто надоело всё.....
Знаешь..я с тобой полтора года вместе...блин как меня достали все эти ссоры...выяснение отношений...объясни почему тебе можно гулять непонятно где не понятно с кем А Я ДОЛЖНА ДОМА СИДЕТЬ!!!почему ты можешь себе позволить наорать, нагрубить мне, а если я скажу слово в ответ ты говоришь что я святая, а ты говно!!!!не понимаю!ты мне говоришь что ты искал себе не маму, а девушку...я не пойму, девушка в твоем понятии значит-телка, которая дает, кормит, любит и не чего не требует взамен!?ну тогда я очень в тебе ошиблась и нам не по пути.....


Раньше мне хотелось...Быть…Паузой между ударами твоего сердца..а сейчас мне хочется ударить чем-нить тебя по тяжелей и смотреть как ты корчишься от боли!!!

Не знаю, что это со мной, зверею ли я или глупею, а может мне просто сложно выносить твое ужасное отношение ко мне!?да меня не устраивают твои друзья, твое хобби, твои шутки...но к этому ко всему я привыкла уже!!НО я не могу смириться с тем что ты счетаешь меня тераном или великим пилильщиком мозгов!!!


наверно мы слишком разные..наверно слишком сложно понять друг друга..наверно нам не по пути...теперь я слишком о многих вещах я могу сказать"а все так хорошо начиналось"...

я не понимаю зачем просить прощенья каждый раз и давать обещанья , которые ты не когда не держишь..ты знаешь я могу многое стерпеть и ко многому привыкнуть!НО ДУРУ НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ИЗ МЕНЯ!это меня сино всбешивает!!!!!!


Сегодня пришло смс с неопознанного номера с содержанием "ты же сама знаешь, что мне очень стыдно".

Я уверена, что это был Бог.
потому что ты не умешь это писать или говорить...для тебя это просто слова на которые я постоянно ведусь..прости не сейчас милый.....

не сегодня и не в этой жизни!меня все достало!!!и ты и все что с тобой связанно!и запомни еще одно:те "мелочи", как ты их называешь, к которым я придераюсь и составляли наши отношения!!!!!и если тебе плевать на них, то и на меня тебе тоже плевать!!!!

от любви до неновисти один шаг..так знай...я его переступила...

P.S твоя самая ужасная девушка на свете!
10 апреля 2010 Оставить отзыв (9) мне нравится

дико:дерзкая

краснодар

Была 02 апреля 2010