запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Натуралка
ХотеЛА
любишь отпусти! люблю, отпускаю и просто хочу тебе сказать! спасибо за каждое мнгоновения которые мы провели вместе, за каждое мнгоновенье счастья что ты принес в мою жизнь! теперь живи как хочешь, делай что хочешь, думай что хочешь, еби кого хочешь, плачь, ори от боли! я больше не люблю тя! я просто тебя ненавижу! хватит...я хотела быть с тобой когда тебе плохо или хорошо!когда мне плохо или хорошо, я хотела быть с тобой, главное что я ХотеЛА...(мое)


19 апреля 2010 Оставить отзыв (1) мне нравится
оценили: Nastushka25
Нет они не мстят нам изза одной той которая разбила им когда то сердца.Они просто теперь не любят, а не любить когда тебя любят, тоже самое что и месть.(мое)



Почему мы должны страдать изза каких то стерв которые до нас разбили нашим любимым сердца, Ненавижу Этих СУК. А если хорошо задуматься и повспоминать то мы тоже может из Этих СУК которые когда то разбили чьим то парням серда, и щас тоже кто то страдает изза нас...(мое)
Просто мысли в слух
Жизнь разбилась до и после тебя, вспоминая До, вспоминаю что было не больно, но с грустью что не была еще счастлива. А вспоминая После, а вот пока после еще не дает жизни, потому что надеюсь что еще не после...ДуРа(мое)


По больше есть мороженго! Может наконец стану холодной и безчуственной!!!(Мое)


Любовь как игра...тока жаль что нет подсказок как в нее играть!(мое)


Каждая прошедшая минута это способ все изменить!


Одиночество это не тогда когда у тя не кого нет и ты не кому не нужен, а то когда те кто тебя окружают не могут заменить то что катострафически тебе не хватает.(мое)


Как надоели эти мысли перед сном, изза которых не можешь уснуть час или два!так охото леч и не очем не думать вообще, что бы тя не что не сжирало изнутри! так охото просто стереть воспоминания!!!(мое)


Настоящая Любовь это процесс, а не событие!



Женщина прощает презрение, грубость, ненависть она не прощает иронии (Э. Рэй)



иногда когда раздоется звонок то смотришь и понимаешь что звонят не те люди которых ты бы хотела услышать, а те звонки которых ждешь, не звонят!!!(мое)
ну почему вы парни так поздно соображаете, тока потом у вас я оказывалась самой лучшей что было с вами в жизни, оказывается что вы были такими дураками и все такое и постоянно так бла бла бла! надеюсь что все таки ТЫ придешь и скажешь это все и я поверю тебе! но надеюсь что не будет поздно...
13 апреля 2010 Оставить отзыв мне нравится
Настоящая любовь это риск что это не навсегда!
Настоящая любовь это риск что это не навсегда!

вот не верила же тебе и все было нормально!!!нет надо было поверить и послать все к черту, задуматься о будущем с тобой, и любить тебя без памяти., как ты просто изменил... а когда я простила потому что гордость не мое и я готова была бороться за наше или за мое будущее и сама придумать почему ты это зделал, сама оправдать тебя и просто помириться и попробывать все заново, потому что мы любим бруг друга... а ты теперь думаешь нужно тебе это все, а я как дура хоть и послала тя при подругах после месяца пьнства и пообещав это зделать маме:больше не плакать и не пить и да по меньше курить, все равно верю и жду...

простите за такое просто больно очень даже не описать этого и до сих пор не могу отойти
13 апреля 2010 Оставить отзыв мне нравится
Лучше не мечтать, чтобы потом не было больнее понимать что это всего лишь мечты
13 апреля 2010 Оставить отзыв мне нравится
Кому то нужно умереть, чтобы другие стали больше ценить свою жизнь!
13 апреля 2010 Оставить отзыв мне нравится
вот месяц прошел а как будто 5 деней! и 4 дня я держу себя чтоб тебе не написать, чтобы думать что все этот мир без тебя в моей жизни! о Господи дай силы забыть тебя или просто силы дождаться и просто не сойти с ума, когда же ты наконец одумаешся и придешь обратно(с)
13 апреля 2010 Оставить отзыв мне нравится
этот долбаный контакт
ненавижу контакт тока изза тебя, я даже там не могу зарегистрироваться потому что, там все напоминает о тебе и ты там постоянно торчишь!боюсь увидеть что то о чем не хочу думать, и вообще я все ненавижу что осациириуется с тобой! все :духи, песни, парламент, ораньжевую ветку, твою футболку в которой я сплю до сих пор, жизнь и тебя особенно!!!!! потому что я тя просто люблю...

Натуралка

Был 14 апреля 2010

Разделы: