запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › -=НатУсик=-
В этом все мое счастье!!!
Ждать... Ждать тебя с работы, встретить тебя поцелуем, готовить тебе ужин, набрать ванную, сделать массаж. Смотреть фильм, обнявшись под одеялом. Прижаться щекой, к твоей щеке. Подарить тебе тепло своего тела. Покупать красивое белье для тебя. Стелить нам постель.
Засыпать, положив голову тебе на грудь и ощущать как ты нежно гладишь меня по спине. Уснуть в твоих объятиях, чтобы проснуться от твоего обжигающего дыхания! Сидеть, прижав к себе колени, и смотреть как ты просыпаешься. Приготовить тебе кофе, и подарить утренний поцелуй. Почувствовать вкус твоих губ, вдыхать запах твоего тела, уткнувшись в твою шею. Брать тебя за руку, выходя на улицу. Чувствовать твои губы у себя на волосах. Прикасаться к твоей коже, целовать твое тело. Подойти и обнять тебя, почувствовав как сильно бьется твое сердце. Кормить тебя из рук. Любить тебя.
Разглядывать твой силуэт во сне, видеть как ты улыбаешься. Слушать как ты сдавленно дышишь мне в ухо, чувствовать твое желание. Лежать под твоей рукой, задыхаясь, но не смея пошевелиться, чтобы не разбудить тебя.
Проснуться от твоего поцелуя. Знать что мой номер в твоем списке быстрого набора под номером ОДИН.
Быть уверенной что между нами никогда не встанет другая!!! Вот в этом вся моя жизнь, в этом все мое счастье!!!
14 июля 2010 Оставить отзыв (3) мне нравится
Любовь без ответа...
Дорога.... Асфальт.... Ливень.... Ночное шоссе, автомобиль, огромная скорость. Я пытаюсь бежать, бежать от их счастья. Я знала что она есть, я знала кто она. Но видеть их вместе стало для меня невыносимым испытанием. Сломалась.... Я сломалась.... Все перевернулось с ног на голову, я поняла что не могу быть второй, не могу быть первой, когда есть вторая. Я хочу быть одной единственной и неповторимой.
Жизнь с каждой секундой осознания своей ненужности теряла смысл, я лишняя, я ему не нужна. Он идет с ней, они смеются, он обнимает ее за плечи, он целует ее губы. Почему??? Почему все так??? Зачем??? Зачем мне теперь жить??? Его нет рядом, и никогда не будет, я решаю уйти, уйти навсегда, чтобы не видеть их счастья, чтобы не знать, как им хорошо...
Я прибавляю скорость, переключаю передачу, отпуская педаль в пол. Огромная скорость, ночь, свет фонарей сливающийся в единую линию. Капли дождя на лобовом стекле, подобны моим слезам, небо дарит их мне, в последние секунды моей жизни. Небо уже оплакивает меня, мою жизнь, прожитую не так, не так как нужно....
Стрелка спидометра зашкаливает, я закрываю глаз, отпускаю руль, представляю его.... Меня больше нет, на земле осталась лишь моя душа, которая будет с ним. Вечно.... Я больше не чувствую боли, ее нет, она ушла вместе со мной, стало легко.
Он пришел, пришел на мои похороны, пришел с ней. Они просто постояли в сторонке, держась за руки, и просто ушли, в свой мир, в мир своего счастья... Они никогда не узнают, что меня больше нет из за их любви. Я любила, я люблю, моя душа будет любить. Но он этого так и не узнает... Он будет с ней... А я просто исчезну с его памяти, как след мела на асфальте после дождя...
13 июля 2010 Оставить отзыв (5) мне нравится
оценили: Дождливаяи 1 гость.
Город
Город. Квартира. Вечер. Мы вдвоем, темнота вокруг и только наше дыхание нарушает тишину.
Я, ванная, вода, пена, полумрак, приоткрытая дверь, твои шаги, и твой силуэт в дверном проеме. Сердце начинает биться с неимоверной скоростью от страсти, от нахлынувших чувств, от любви, от желания, от безумия. Ты не спеша, грациозно перешагиваешь через порог, и медленно начинаешь раздеваться… .Твои обнаженные плечи заставляют сердце биться еще быстрее. Ты принимаешь мое безмолвное приглашение присоединиться, и теперь нас разделяет всего пара сантиметров, но сделав шаг мне на встречу, ты стираешь это пространство и я тону в твоих объятиях.
В ночном полумраке, по нашим телам стекают капли воды, пена нежно ласкает кожу, твои губы открывают мне дорогу в мир блаженства, твои руки окутывают мое тело, нам просто хорошо вместе. Твои губы пленят, и я не хочу вырываться из этого плена, хочу, чтоб эти минуты длились вечно. Я прижимаюсь к тебе еще крепче, и мы погружаемся в мягкую как облако пену. Наши губы по прежнему в плену страсти, наши тела так близко, как никогда еще не были. Мы упиваемся уединением. Ты, шепчешь мне слова любви, а я нежно целую твою шею, грудь, плечи.
Для бушующей страсти становиться мало пространства, и ты на руках относишь меня в спальню, в пристанище нашей любви, укладываешь на кровать, и страстно целуешь мое тело, ни один сантиметр не остался без внимания твоих теплых губ.
Ночь…. Она кажется мимолетным мгновением, но так хочется, чтоб она длилась вечность. Твои ласки сводят меня с ума, твои руки не дают мне покоя, я хочу всегда целовать твои губы, я хочу быть твоей.
Утро.… Твое теплое дыхание, горячее тело, твои руки – это все что мне нужно для счастья. Ты рядом! Ты улыбаешься во сне, и мир в моих глазах наполняется счастьем. Я встаю с кровати и иду готовить нам кофе =)
11 июля 2010 Оставить отзыв (5) мне нравится
оценили: Дождливаяи 1 гость.

-=НатУсик=-

Челябинск

Была 30 октября 2010