запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Алиса Викироу
Мир рушится, а мы живем
Мир рушится, а мы живем. Нас бросают, предают, а мы живем. Что нас заставляет, каков наш стимул? У всех свои ответы на этот вопрос. Но иногда судьба доводит нас до грани и мы просто умираем, истощаемся морально. Наша душа становится пустой и уничтоженной.

***

Восьмой этаж. Старый дом. Ни одного жильца. То что нужно. Шесть этажей уже пройдено, ноги гудят, но я дойду до своей цели.

Это здание я давно приметила, еще, когда была счастливая, а сейчас мой план должен осуществиться. Я полечу, буду свободной. Стану независимой и непокоряемой. Буду белой и холодной. Мое тело умрет, а душа возрадиться вновь.

Я устала. Мне всего 18 лет, но иногда кажется, что все 70. Хочется освободиться от этого мира и мир освободить от себя.

Наверно вы подумаете, что я дура и любую проблему можно решить, но вы ошибаетесь думая, что я могла решить. Я слишком слабая, а поддерживать меня некому. Сколько я не пыталась начать все заново, у меня не получалось. Все падало, рушилось, а я пыталась снова и все без толку.

Вот и крыша. Я готова к полету в вечность. Готова отдать душу дьяволу, чтобы больше не страдать.

Шаг и я лечу. Секунда и я мертва. Моё тело лежит на асфальте, вокруг медленно растикается алая тёплая кровь. Жизнь покидает тело, душа уходит в небытие. Я свободна. Нет боли, жизни, горя и разочарования. Считайте меня кем хотите, но моя жизнь закончилась именно в этот день, когда мне все надоело окончательно. Но помните, что говорят: "Не судите и судимы не будете." Так и сейчас. Не судите меня за мой выбор, я умерла и это моё и только моё решение. Прощайте. И не совершайте ту же ошибку, что и я. Не будте слабыми, ищите в себе все возможные силы и живите во что бы то не стало.
26 февраля 2016 Оставить отзыв мне нравится
оценили: незакатноесолнцеи 1 гость.
Любить значит убить
- Прошу не уходи, - она сидела и смотрела на парня заплаканными глазами.
- Я должен уйти. Пойми, ты врала мне в глаза, говорила, что любишь, а на самом деле играла. Но ты просчиталась. Я объявляю тебе шах и мат. Твоя партия проиграна, - юноша бросил последний взгляд на девушку, положил ключи на тумбочку и вышел из квартиры, навсегда попрощавшись с прошлым.
Она не долго и как только стукнула дверь подъезда и она увидела знакомый силуэт, тут же бросилась к телефону и аккуратными тонкими пальчиками набрала сообщение.
***
Он шел и думал: "Как она могла так поступить? Почему? Я ей отдавал все, я ее любил, а она эту любовь растоптала и выкинула в мусорный ящик."
Зайдя в первый же бар, он заказал рюмку опсента, потом еще и еще. Только через час он смог забыться. Алкоголь убивал мысли. Они всплывали, но скоро покрывались алкогольным туманом, а вскоре и вовсе исчезали.
Он был пьян, безумно пьян. Его пьянил не алкоголь. Нет. Совершенно не он. Его опьеняла любовь к ней. В памяти ненароком всплывали ее волосы, губы, нежные изгибы талии. Она убивала его медленно и мучительно. Парень смотрел куда-то в пустоту и темноту зала. И тут. Её силуэт. Это несомненно была она. Нет. Он не мог вынести такой пытки. Внутри что-то загорелось, какой-то необычный и очень сильный огонек. Захотелось уйти, скрыться. Ему не жить больше в этом городе, он уедет, завтра же уедет. Хотя нет. Лучше это сделать сегодня же.
***
Девушка, окрыленная свободой, легкой походкой шла в знакомое место. Именно там она сможет начать все заново, именно там она получит все, чего хочет. Зайдя в полумрачное помещение, девушка пошла к столику, где уже сидел тот, кто сможет дать ей желаемое.
Имя парня неизвестно никому, кроме нее самой. Их знакомство произошло случайно и по воле судьбы именно в этом месте. В этом ужасном, прокуренным и пахнущем дорогим алкоголем, месте.
- Я думал ты не позвонишь, - парень приподнялся и поцеловал девушку в губы.
- Нужно было закончить некоторые дела, но теперь, я в полном твоем распоряжении, - лицо озарила белоснежная улыбка, на щечках появились ямочки.
- Может поедем ко мне. Я как раз устраиваю вечеринку, - в глазах парня заблестел пошловатый огонек, он уже раздевал ее взглядом и представляй как ее стоны разносятся по комнате.
- Хорошо.
***
- Номер. Мне нужен этот номер, - парень уже перерыл всю квартиру в поисках неизвестного слощастного номера.
В ящике письменного стола, он все же нашел его. Через пару минут молодой человек стал собирать вещи. Он знал, что там за границей, сможет расслабиться и забыть об этом кошмаре.
Вот и взлетная полоса, самолет пошел на взлет. Покидая этот город он только и надеялся, что там его ожидает другая жизнь, совершенно иные люди. Он надеяться, что эти люди, не будут так жестоки с ним как она.
26 февраля 2016 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 5 гостей.
Я скучаю
Мне плевать, что мы не вместе, что ты там не любишь меня, и все остальное. Я уже смирилась с этим и все поняла и приняла.
Хотя нет, не все. На самом деле, моя душа все еще думает, что мы вместе, что мы просто поссорились как всегда у нас это бывает, и на следующий день уже будем вместе смеяться и ты будешь называть меня своей "Любимой девочкой".
Я сотни раз заливалась тебе, как мне без тебя плохо и как сильно я тебя люблю, как скучаю, что тебе это надоело слушать. Я уверена ...
читать целиком »
26 февраля 2016 Оставить отзыв (1) мне нравится
оценили: P.S.....твоя чемпионкаlando-richи 11 гостей.

Алиса Викироу

Санкт-Петербург

Была 26 февраля 2016

Разделы: