запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Princess of Broadway или Счастье - это не конечная станция / Part II

/Иногда стоит совершить ошибку, хотя бы ради того, чтобы знать почему её не следовало совершать/

Саша не замечала ничего перед собой. Лишь туман, который становился всё четче и четче, когда машина, в которой её везли, выезжала за город.
- Нам ещё долго? – поинтересовалась девушка.
- Довольно приличное расстояние, но если хочешь, можешь поспать, - галантно предложил один из её новоиспеченных телохранителей.
Саша кивнула головой, но всё же не уснула. На мгновение она даже пожалела о своём выборе, но подъезжая к канатной дороге, Саша отбросила все сомнения – эта жизнь для неё.
Эрнест Алексеевич уже ждал девушку у входа к канатной дороге. Открывая дверь, он, по обыкновению, поцеловал её руку.
- Девочка моя, я так рад, что этот вечер ты подаришь мне.
- Спасибо, мне приятно, что вы решили разделить его со мной, - смущенно произнесла Саша.
- Дорогая, давай сразу введём правило, никаких “Вы”, это сразу старит меня лет на 10, - улыбнувшись, сказал Эрнест Алексеевич.
Дорогой ресторан, о котором Саша только могла и мечтать, оказался полностью в их распоряжении. Посередине зала стоял столик, накрытый на две персоны, в отдаленном углу комнаты играл живой оркестр.
- Ты любишь классическую музыку? – поинтересовался Эрнест Алексеевич.
- Если честно, то никогда не интересовалась и не слушала, - смущенно ответила девушка.
- Очень жаль. Молодая начинающая актриса обязательно должна увлекаться классикой или хотя бы слушать её изредка, - разливая вино, произнес Эрнест Алексеевич.
Саша невольно кивнула в знак того, что она изменит свое отношение к классической музыке.
Мама Саши пыталась уже второй час дозвониться до дочери, но в трубке телефона лишь слышала: “Абонент не отвечает или временно не доступен”.
- Боже, за что мне такие страдания. Почему она так относиться к нам с отцом, что же мы сделали не так? – с болью в голосе говорила Светлана Николаевна.
Звонок в дверь. Босыми ногами по холодному полу добежала она до входной двери.
- Кто там? – спросила она.
- Светлана Николаевна это я, Роман.
- Ромочка, как хорошо, что ты пришел, - нервно тараторила мама Саши, - скажи, а ты не знаешь где Саша? Её дома нет уже третий час. Я так волнуюсь. Думала к тебе ушла.
- Подождите, подождите. Так что Саши нет дома? Значит, она соврала мне? – переходя с нежного голоса на крик, заявил Рома.
- Ромочка, помоги мне найти её, пожалуйста, я даже не знаю к кому обратиться, - в слезах говорила Светлана Николаевна.
- Я помогу. Не плачьте.
Рома уехал. Он обзвонил всех друзей Саши, заезжал к каждому, кто мог рассказать, где видел девушку в последний раз. Ближе к ночи в его телефонной книге оставался один адрес и номер телефона – Оксаны.
- Алло, - ответил сонный голос.
- Оксана, привет. Это Рома. Скажи, пожалуйста, ты не знаешь, где может сейчас находиться Саша? Её мама ищет, да и я в бешенстве, - говорил Рома.
- О, какие люди. Знаю, Ромочка, знаю. Твоя девка сейчас развлекается с моим папашей. Я даже не удивлюсь, если она кувыркается с ним в одной постели. Она у тебя прыткая козочка.
- Перестань. Она немного со странными идеями, но не способная на измену, - кричал в трубку Рома.
- Хорошо. Заезжай за мной, я покажу месторасположение нашего загородного домика.
Рома и Оксана ехали в полной тишине. Ему всегда была противна дочка богатого олигарха, а она просто засыпала, так как никогда не выезжала из дома поздно ночью.
- Оксана.., - первым нарушил тишину Роман.
- Что? – ответила девушка.
- Это правда то, что ты говорила мне по телефону? – нервно спросил он.
- Ром, ты о чем? Разве не видишь, что я засыпаю? – зевая, отвечала парню Оксана.
- Правда, что Сашка, моя Сашка, может изменить мне? – произнес тихо Рома.
Оксана хотела колко ответить Роме на его вопрос, но повернувшись к нему, увидела на его глазах выступившие слезы. Она первый раз видела мужские слезы. Оксана отвернулась и сказала:
- Не знаю. Правда, не знаю.
Эрнест Алексеевич и Саша уже заканчивали танцевать свой 5 танец. В голове девушки прокручивались самые разные мысли, но больше всего она восхищалась мужчиной, который в свои 47 мог дать фору самым молодым парням. На минуту в голове Саши промелькнула мысль:
"Черт, а он даже лучше Ромы. Неужели я никогда не любила его, раз сейчас моя душа "поёт" рядом с человеком, которого я знаю так мало?"
Мысли девушки нарушил горячий поцелуй от её шеи и до оголенного плеча. Саша отпустила руки Эрнеста Алексеевича и посмотрела на него широко открытыми карими глазами.
- Девочка моя, будь моей Богиней. Светом в конце туннеля. Я возжелал тебя ещё когда ты стала дружить с моей дочерью. Ты высокая, нежная, чуткая, а твои карие глаза, почти черные не давали мне покоя уже второй год. Я дам тебе всё: положение в обществе, деньги, открою для тебя свой бизнес, помогу за границей поступить в театральные университеты, - с энтузиазмом говорил Эрнест Алексеевич.
- Да, - еле слышно ответила Саша.
Он запустил свою руку в её волосы и поцеловал. Такого страстного поцелуя нельзя было увидеть даже в фильмах. Эрнест Алексеевич взял Сашу на руки и понес вниз к машине. Сев в машину он приказал:
- В загородный дом. И побыстрее. Он открыл бутылку шампанского и разлил его в два хрустальных бокала.
- За тебя, солнышко, - целуя кисть руки, сказал он.
- И за тебя…любимый, - чуть слышно произнесла Саша.
Загородный дом семьи Романовых располагался недалеко от канатной дороги и того самого ресторана, где свой тихий романтический вечер провели Эрнест Алексеевич и Сашка.
- Вот, дорогая, это твой будущий дом. Позволь тебе показать окрестности завтра утром, а сейчас, если ты не возражаешь, мы пойдем в спальню. Ты очень устала, наверное, - улыбаясь, сказал Эрнест Алексеевич.
Сашка видела всё, как в тумане, но она прекрасно знала, что сейчас её ждёт и она знала что она предает Рому, человека, который отдал ей своё сердце и всё делал ради неё.
Эрнест Романов опять взял Сашу на руки и понес девушку в спальню своего дома, которая находилась на втором этаже. Нежно положив её на кровать, он стал снимать все украшения с её шеи и пальцев. Целуя шею и обнаженные плечи он снял вечернее платье. Саша легла на шелковую простыню и сама стала снимать оставшуюся одежду. Между ними вспыхнула страсть.
Свечи, которые уже были заготовлены к этому случаю, каким-то образом стали затухать, но Сашу не останавливало даже это.
- Ром, мы почти приехали. Вот здесь заверни направо и всё время прямо. С охраной я договорюсь, - сказала Оксана.
- Спасибо за то, что ты мне помогаешь, - ответил Роман.
Они подъехали к воротам загородного дома Романовых. На удивление Оксаны у ворот не было охраны.
- Пошли. У меня есть ключи, - сказала Оксана.
С каждым шагом силы покидали Рому, он был готов к самому худшему, но только не к измене.
Пройдя в холл, они увидели, что везде был выключен свет и только на втором этаже горели свечи и по полу были разбросаны лепестки алых роз.
- Ром, только не беги, прошу тебя. Она не стоит твоих нервов, - схватив парня за руку, сказала Оксана.
- Не мешай мне, прошу тебя, - в слезах выпалил Рома.
С каждой ступенькой он слышал отдалённые эротические стоны наверху. Комната, в которую вели лепестки, уже заочно стала для него воротами в ад. Он ничего не соображал, он только слышал эти крики страсти, которых не было у него с Сашей довольно давно. Он берег её, хотя она просила его заняться любовью почти каждый вечер, когда они оставались одни.
Стоя около двери, Рома не решался войти внутрь. Он резко дернул ручку двери и она открылась. Легкий свежий ветер полностью открыл дверь. В глаза Роме бросилась кровать с нежно-розовым шелком, Эрнест Алексеевич и Сашка, его Сашка, которая без труда легла под другого.
Вслед за Ромой в комнату вбежала Оксана.
- Папа, - заорала она на всю комнату, - как ты мог, ей же всего 19.
Эрнест Алексеевич и Саша повернулись к гостям. На лице у Саши можно было прочитать испуг и некую власть. Она поймала себя на мысли, что ей не жаль Рому. Он показался ей очень жалким и беспомощным.
- Выйди вон, курица, - прикрикнул отец на свою дочь, - что ты себе позволяешь, еще и пацана привела сюда, мразь.
- Не обзывайте её, - заступился Рома за Оксану, - в ней хотя бы осталась капля хоть какой-то жалости и приличия, а у вас ее, по-моему, никогда и не было. Вы разрушаете чужое счастье, разве вы этого не понимаете, - сквозь слезы, сказал Роман.
Эрнест Алексеевич повернулся к испуганной Саше, обнял её и, надев халат, засмеялся.
- Любимая, - подбегая к Саше, с её одеждой, сказал Рома, - поехали домой. Там мама волнуется. Я очень люблю тебя и прощу это, правда, маленькая моя.
Саша встала с постели и посмотрев на Эрнеста Алексеевича встала к нему. Он обнял девушку руками и, обращаясь к Роме, произнес:
- Видишь, салага, девушкам нужен мужик, а не дерьмо на палочке. Проваливай из моего дома, сосунок.
- Ах, ты шлюха, - с криком произнесла Оксана.
- Не трогай её, - держа Оксану за руку, произнес Роман, - пошли отсюда.
Рома убежал вниз к своей машине, круша на своём пути всё, что ему попадалось.
- Ты ещё ответишь, - уходя, произнесла Оксана.
- Пошла вон, - закончил отец.
Саша хотела побежать вниз за Ромой, но Эрнест Алексеевич остановил её со словами:
- Он всё равно не даст тебе того, что смогу дать я. Не жалей его. Моя дочь потрясет перед ним жопой и завтра же уложит в свою постель, попомни мои слова, дорогая, - сказав это, Эрнест Алексеевич обнял девушку.
Саша, прижавшись к нему, почувствовала облегчение, и они легли в постель обнявшись.
Рома гнал под 150 км/ч. Оксана держала его за руку, а он весь в слезах несся обратно в город. Он хотел убежать от правды, от любви и мечты, которую подарила ему Сашка и отняла и всё за один вечер.
- Ромочка, пожалуйста, сбавь скорость. Не стоит убивать себя из-за какой-то суки, прошу тебя, - плача, говорила Оксана.
Рома после слов Оксаны словно очнулся ото сна. Сбавил скорость, вытер слезы рукавом джемпера и произнес:
- Извини, я не хотел. Я просто очень сильно подавлен. Прости меня. Тебя домой? – спросил он Оксану.
- Да, - еле слышно ответила та.
Всю оставшуюся часть дороги до дома Оксаны молодые люди сидели в тишине. Подъезжая к подъезду, Рома сказал:
- Если захочешь, то можешь завтра сходить в кино. Я купил билеты для нас с Сашей, но ты сама понимаешь, что теперь я никуда не пойду около недели, - переводя дыхание и разделяя слова, говорил Рома.
- Перестань, Ромочка. Всё будет хорошо. Я возьму их. Спасибо.
Она поцеловала парня в щеку и вышла из машины. Ещё минут 10 она смотрела вслед уезжающему автомобилю.
В боковое стекло Рома видел, что Оксана ждала чего-то, он даже знал чего – его возвращения. Он заехал по пути в магазин и купил бутылку дорого виски. Вспомнив при этом, что когда-то он обещал Саше никогда не пить…
Оставив машину на стоянке перед магазином, Рома вернулся в квартал, где жила Оксана. Он поднялся на 10 этаж и позвонил в дверь.
- Рома, что с тобой? Ты пьян? – спросила девушка.
- Окси, как бы это жестоко не звучало, трахни меня. Я устал, пойми, я устал. Мне больно, - крича на весь подъезд и вставая на колени, произнес парень.
Оксана отобрала бутылку у Ромы. Положила в гостиной на кровать. На тумбу, которая стояла рядом с кроватью поставила стакан с холодной водой, на лоб прохладное полотенце.
Рома заснул моментально. Оксана тяжело вздохнула и, закрыв дверь, пошла к себе в спальню.
Утром Саша проснулась и почувствовала вкусный запах еды: кто-то готовил на кухне. Приняв душ, девушка спустилась в столовую. На кухне что-то готовила довольно пожилая, но поджарая женщина. Она мило улыбнулась, увидев девушку, и спросила:
- Здравствуйте, как вы спали ночью? Хорошо? Что хотите на завтрак?
- Здрасте. Мне бы гренок с яйцом и стакан прохладного сока, - ответила Саша, - а где Эрнест Алексеевич?
- Он уехал по делам в город, но он мне уже отзвонился и едет сюда, так что вы можете подождать его прихода, - также улыбаясь, ответила женщина.
- Хорошо. Я его подожду.
Поднявшись в спальню, девушка решила позвонить матери. Достав сотовый телефон, Саша обнаружила, что он разрядился.
- Черт, извечное барахло, - нервно произнесла девушка.
Саша переоделась и вышла на улицу, чтобы посмотреть, где жила её подруга Оксана. Неожиданно сзади её кто-то схватил. Она на минуту испугалась, но приятный и знакомый голос произнес:
- Скучала, - сказал Эрнест Романов, - протягивая девушке букет шикарных белых роз.
- Да, - улыбаясь, произнесла она.
- Вот, это тоже тебе, - протягивая конверт, загадочно улыбнулся Эрнест Алексеевич.
- Что в нём? – спросила заинтригованная девушка.
- А ты открой.
В конверте лежали два билета в Нью-Йорк. Вылет был назначен через три месяца. Саша была в неописуемом восторге.
- А как же моя учеба здесь? – поинтересовалась она.
- Я уже договорился. Пока будешь учиться, а что будет потом мы решим, - так же с улыбкой произнес Эрнест Алексеевич, - ну что, пошли завтракать?
- Да. Я за, - улыбаясь, произнесла Саша.
Рома проснулся от ужасной головной боли. Увидев рядом с кроватью стакан с водой он был счастлив, что о нём кто-то заботится. Пересилив боль, он пошел в направлении кухни, держась за предметы интерьера.
- Оксана, - недоуменно сказал он.
- Да, Ром, садись. Поешь и поедешь домой, - еле держась на ногах, ответила Оксана.
- А где Саша? Где моя любимая? – держась за голову, произнес Роман.
- Глупый, хватит, понимаешь, хватит её вспоминать, - держа его за руки и тряся, произнесла Оксана, - она предала тебя, она переспала с моим отцом, ты что забыл? – сквозь слезы ответила девушка.
- Моя Саша? – недоуменно произнес Роман.
- Да, твоя шлюха Саша, - закончила девушка.
- Я вызову тебе такси, говори свой адрес, - нервничала Оксана.
- Проезд Энтузиастов 12, квартира…
- Квартира не нужна, надеюсь, дойдешь сам, - изнемогая от боли во всем теле, произнесла Оксана.
28 марта 2016 мне нравится
Комментарии:
Ух! Вот так поворот событий! Может Окси еще и с Ромкой замутит? Было бы очень даже неплохо :))) Жду :)

Вечно Ваша ЯхА 28 марта 2016

То ли ещё будет :)))

/astera/ 28 марта 2016

Прям ух ты! Надо вернуться к первой главе!
Захватило)

/Ёжик/ 29 марта 2016

Столько событий! Жду продолжения.

оdinокаja 30 марта 2016

Девочки, спасибо что читаете!)

/astera/ 30 марта 2016


 
 

/astera/

Магнитогорск

Была 12 декабря 2019

Разделы:
1. Самая большая ошибка, которую мы допускаем в своей жизни - это вера в то, что говорят о нас другие люди. ©




2. Я не люблю долго объяснять очевидные вещи - это раздражает меня и нарушает ход мыслей. ©




3. Женщины, которые хорошо себя ведут, не имеют шанса войти в историю. ©




4. На самом деле воображаемые друзья есть у всех. Вокруг тебя слишком много людей, которых ты воображаешь своими друзьями. ©




5. Не меняйте свои мечты только потому, что вы не знаете, как сделать их реальностью. Вы этому научитесь! ©