запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Пройдет...new*

.. мы были невезучие (с)


О счастье нельзя писать, нельзя говорить, надо молчать и тихо про себя радоваться. И хранить глубоко-глубоко, и оберегать, и держать в руках как хрусталь. Оно оказывается п-здец какое хрупкое. Я вроде бы и знала это, но думала не со мной. Ха...

А вообще, я никогда не забуду твоих рук и губ. Я 100% знаю, что никогда не будет в моей жизни ТАКОЙ любви. Да, наверное придет другая, когда-нибудь. Более мудрая, спокойная, скучная, просто потому что надо для какой-то семьи, просто потому что так у всех. А такой бешеной, безумной, яркой, до дрожи в коленях, до остановки сердца, до потери пульса никогда. Это было охрененно и я, черт возьми, знала что ненавсегда. Да и это ненавсегда оказалось совсем чуть-чуть, мы не дотянули до нашего первого годика всего-то месяцок.

Наверное у каждого в жизни случается такая любовь, которой не суждено быть навсегда, но которая наградит таким опытом, что мало не покажется. Которая разобьет сердце вдребезги, из-за которой депрессия на ближайший год.

Опять надо лечить душу. Покупать эти чертовы пластыря, которые нефига не держаться.

Знаешь, я так хочу все записать до мелочей, чтоб никогда не потерять эти чувства и эмоции. Я не хочу тебя забывать. И не забуду.

Да, у тебя были привычки несовместимые с жизнью, мы прожили с тобой полгода на американский горках. Мы были безумные, бешеные, мы так любили, мы сводили с ума друг друга, мы играли на нервах, мы били посуду, плакали вместе навзрыд, засыпали на мокрой постели, курили и любили каждую минуту. Мы наслаждались нашей жизнью. Но мы не смогли удержаться на плаву в этих чертовых проблемах, лодка начала тонуть, хотя мы так яро пытались ее спасти. И все ушло на дно. Рухнула наша пещера.

Мне так жаль, что мы не смогли. Наверное, я первая сдалась и сломалась в твоем таком режиме. Прости.

я все еще люблю тебя, но я знаю, нам просто видимо не суждено. Видимо не в том месте и не в то время встретились. Хотя еще с твоего первого сообщения, я поняла что попала.

Завтра я заеду и отвезу тебя на станцию, и отправлю в дальнюю дорогу на встречу новой жизни. Быть может ты и не захочешь, чтоб я была в этот момент с тобой. Но я просто не могу не попрощаться с тобой в последний раз. Очень хочу, чтоб у тебя все сложилось, я буду за это молиться. И может спустя какое-то энное количество лет мы встретимся вновь.

...и может даже сойдем с ума от счастья...
29 марта 2017 мне нравится
Комментарии:
Ох, уж эти "может быть"...

/Ёжик/ 30 марта 2017

Дорогая. Яшка - у меня сестра Яна и я ее так ласково зову - я сейчас прочувствовала не то, чтобы все, а просто - этот текст обо мне. да - такое бывает. Вот оно - держи в руках - на всю жизнь - идеально - отпусти - не случилось. Я плачу, когда вспоминаю то, что не случилось в настоящем. Когда пытаешься провожать человека, а он отвечает "Я бы рад был бы, чтобы ты меня проводила, но за мной заедут", а на утро пишет - извини, я ждал, что проводишь. Все будет. Не сейчас. не сегодня. Но для души.

С тобой.

Дождливая 07 апреля 2017

Спасибо, мои хорошие. Все будет! Я знаю, надо научится принимать реальность и не застревать в прошлом. Надо научится жить для себя и искать смысл. Хотя не скрою, вечерами и ночами до жути. Так и хочется его руки и поддержку. Но....

Вечно Ваша ЯхА 09 апреля 2017

Ах это горькое на вкус ,,Мы не смогли,,!
Противнее, чем горчица, грейпфрут и слезы одновременно.
Но на смену ему приходит сладкий вкус персика и смородины ,,А с тобой, оказывается все возможно,,. (хух, про цвета я уже как-то писала, видимо, теперь и о вкусах могу)
Главное, распознать этот вкус в миске вкусненького варенья!


с теплом

Эленн... 13 ноября 2017