запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

поделиться

Хочется написать. И потом обязательно переписать в бумажный дневник.
Сегодня был замечательный день.
Полный легких приятных неожиданностей и спонтанностей.
Для начала надо сказать, что сегодня наконец-то был настоящий теплый день. Мне позвонила!(не в вк написала, а именно позвонила!) моя родная и позвала гулять. Именно гулять. Отталкиваться ногами от земли и рассекать личиком воздух ©. Пешком пройти по городу. Чтоб вы знали, последний раз мы с ней так гуляли минимум четыре года назад. Днем. По городу. Пешком. Без алкоголя. Ляпота просто.
Гуляли долго. Посидели в парке, посидели на площади. В общем, скинули лет 10 с плеч.
Идем в сторону дома уже, вечером.
И нам захотелось шашлыка. Понимаете, вот просто так. Вот погода, атмосфера и захотелось шашлыка. Позвонили ее мужу, он своим родителям. И вот мы уже едем на дачу на шашлыки. А ехать полтора часа.
Это вот только мы с ней так можем, и то...раньше было чаще, теперь не такие легкие на подъем, быт делает свое дело, да и возраст, наверное.
Итог. 10 вечера. Мы на даче, готовый шашлык уже нас ждет.
И в 12 ночи мы поехали домой.
Это такое наслаждение, когда ты запросто можешь сесть в машину и укатить на шашлыки за 130 км. Вот тебе захотелось и без лишних раздумий ты совершил свою хотелку.

Время три утра, мне в шесть вставать, а я до сих пор улыбаюсь сегодняшнему дню.
Такие моменты ценишь либо прошлым, либо как сегодня - редкой возможностью.

Спасибо Господу Богу, тебе и случаю ©
Комментарии:
Без алкоголя, это ты, конечно, загнула ;)) А как же термокружка и немного виски?)
Но ты права... этих спонтанностей ужасно не хватает теперь. Если в клуб, то исключительно по праздникам, выпить - так вечером на кухне :D Старость - не радость, а сплошной восторг.

Но ничего... лето впереди и я с наслаждением жду гулянок по Москве. И заброшенной киносъемочной площадки в первую очередь!))

Люблю тебя. И спасибо за то, что ты у меня есть =**

Витальевна 01 мая 2017