запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Моя история..Помоги пожалуйста

У меня вот такая история... Сейчас мне очень сильно нравится мальчик! Он старше меня всего лишь на 3 года, я считаю, что это не разница. Так вот вернёмся, я с ним не знакома..ну только так в нете , как всегда, -Привет! КАк дела?
Но я это не считаю знакомством, я его вижу почти каждый день, мы гуляем в одном месте.. и часто видимся, но когда например он идёт мимо, он даже не поздаровается.. недавно он мне написал комментарий, что я очень хорошенькая!! на что я ему ответила просто спасибо...Но после этого комментария он мне даже не пишет Привет.. и т.п. .. а я думаю, что если я ему первая напишу, он подумает, что он мне не безразличен, так как я ему первая никогда не писала...Вы мне можете подсказать, писать мне ему первой или нет? и как вы думаете этот комментарий был просто шуткой, или он написал это всерьёз...
Помоги пожалуйста, очень сильно запуталась...((Очень хочу быть с ним...)))
22 мая 2010 мне нравится
Комментарии:
В комментарии, что ты хорошенькая возможно он и не вкладывал особого смысла, а всего лишь оценил твое фото. А по поводу того, что сама ему не пишешь, то не есть хорошо. Раз он сам первый и пишет тебе, то и ты начни. Попробуй сама начать с ним разговор, хотя бы на общие теми, начинай налаживать нормальный контакт с ним, и тогда уверена и он будет тебе отвечать тем же. Дерзай!

{MyRлЬ!k@} 23 мая 2010

спасибо...учту

Veron_59 23 мая 2010

У меня часто бывает что-то подобное. Вот понравится парень в контакте, общаемся как обычно, сам пишет, я не придаю значения. А потом как отвесит комплимент или напишет "целую" или что-то подобное, начинаешь о нем думать постоянно. Каждый раз борьба - писать или не писать. И вроде пишет сам как обычно, а тебе уже кажется что редко. Ведь раньше не обращала внимания на это.

__Free__ 23 мая 2010

Я бы советовала все-таки начать ему иногда писать самой. И можно, я думаю, даже поздороваться при встрече. Если что, скажешь, что смысл общаться в контакте, если в жизни даже не соизволить поздороваться.

__Free__ 23 мая 2010

Просто причина в том,что я очень стеснительная..и не думаю ,что смогу ему первая сказать привет(((

Veron_59 23 мая 2010

нужно перебороть это в себе. Просто представь себе, что это твой какой-то далекий знакомый, который для тебя не особо много значит. И с улыбкой поздоровайся с ним. Если даже, вдруг он к тебе ничего не чувствует, то он не придаст этому значения.
Не думай о том, что он подумает о тебе. Возможно, именно в этот момент он слишком занят тем, что подумаешь о нем ты.

__Free__ 25 мая 2010

Хочу вам сказать,что недавно я его встретила..он со мной первый поздоровался,ну и я конечно...но ..после этой встречи он даже не пишет.может я произвела на него плохое впечатление?

Veron_59 09 июня 2010

не еби мозг!
подойди к нему и всё расскажи
хотя
если он ничего сам не делает, то никому нахуй не нужна твоя инициатива

ARNI 16 августа 2010