запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › ЙожеГ
Мысле_бред...
Обрывками каких-то мыслей, воспоминаний и несказанных/недосказанных слов он остается в твоей памяти. Какими-то огромными письмами/смс-ками он вспоминается постоянно. "А что было?" - спрашиваешь себя, прикрывая на миг глаза. И пустота отвечает: "Ничего..."

Глупая! Ведь ты же выдумывала столько лет всю эту дружбу/влюбленность. Ведь это ты придумала играть в "люблю тебя". Так выдумай сейчас сама себе счастье. Глотни побольше воздуха и сотри свои фантазии. Вернись в тот мир, где все реально.

Прокручиваешь в голове сотни сценариев, в которых на одном дыхании выливаешь все накопившееся на голову одного. Не видишь хэппи энда в конце любого из сценариев. Хватаешься за соломинку, посылая одну смс в месяц, чтобы только знать, что жив и еще помнит твой номер.
"-Смотрела фильм "О чем говорят мужчины"?
- Смотрела...
- Помнишь там было про смс "С первым снегом"?
- Помню...
- Цепляяяет... "
Знаешь, что он давно перестал тебя понимать и давно оставил все попытки/желания понять.

Равнодушно говоришь маме, что главное в жизни-учеба/работа/карьера. Врешь, что не нашла человека, за которого хотела бы выйти замуж. При виде маленьких детей вспоминаешь день, когда он небрежно сказал, что из тебя получится отличная мать. Но маме все - равно врешь, говоря, что детей не хочешь ни от кого. Избегаешь дружеских вечеринок, чтобы не рассказывать подругам в сотый раз про глаза и пальцы.

Ты улыбаешься, смеешься, говоришь, что все у тебя прекрасно, а в это время внутри растет черная дыра. Мааааленькая такая черная дыра, которая поглощает тебя изнутри.

И не помогает ничего. Все эти мальчики с их заботами и интересами, надоедающие уже во второй вечер. Все эти сигареты/спиртное/ночные прогулки, оставляющие мутное ощущение утраты. Не помогают друзья/знакомые/случайные прохожие. Просто живешь и знаешь, что случилось что-то непоправимое. По утрам удаляешь напоминания о нем, а по вечерам цепляешься за остатки.

Случайные встречи/ гельштат - разговоры/ ненужная переписка - все это только больше загоняет тебя в омут тухлой памяти. Девушку его ты тихо ненавидишь, вслух иронизируя над ней. И неважно, что сначала выпнули тебя, а потом уже появилась эта зая/чудо/любимая... Все равно ты не справляешься с раздражением, упоминая/слыша о ней.

Дни сливаются. И наступает день, когда ты с ужасом осознаешь, что прошло уже полгода, затем год... Но ничего не меняется... Тупая тоска и потерянность сопровождают тебя день за днем...

Время не хочет лечить тебя, исключая из своих клиентов. Ощущение безвременья. Ощущение потерянности. Могут пройти годы, но ты ничего не заметишь.

И знаешь, я попробую покричать, вдруг ты услышишь меня сегодня. Именно сегодня стряхнешь осколки и прекратишь скучать "по своим богам". Я кричу на раз-два-три...
13 июля 2010 Оставить отзыв (5) мне нравится
Так или иначе об одном=)))
-Ну, объясни нам, почему смешно, когда он ее зайкой называет?ХД
-Она ростом под два метра...не бывает таких зайцев... (с)


он бесит меня тем фактом, что я вообще на него реагирую (с)


-ха, смотри, ща пачка будет. Ну-ка назови его рост, дату рождения, дату рождения мамы, дату рождения сестры, номер наизусть...
-ну, ты же знаешь, что я знаю... И что с того? я вообще много что-то знаю...мы знакомы давно...
-ага, да...именно так я это и объясняю...
(с)


- Почему опять удалила из списка контактов его?
- он мне писал...
- ну, тебе не угодишь...


-Я тут подумала, на каникулах нужно заняться чем-то серьезным, чем-то важным... Давайте страну какую-нибудь захватим?
-отлично, когда захватим, я буду там пирожным...будете на меня любоваться))))


- Вот скажи, почему так бывает - один стремится к общению, скучает там, ждет... А другой спокойно может сказать: "Иди к черту?"
- Ммм... Помнишь Пятачка и Винни Пуха?
- Ну, друзьями были...
- Эт да... Вот только... Тебе не кажется, что Пятачку было плевать на медведя... Винни вечно носился, а Пятачку было все равно...
- Мда... я - старый глупый медведь(((


Просто проблема в том состоит, что именно после его слов: "из тебя выйдет отличная мать", -мне вдруг захотелось стать мамой...


- Я просто не могу никак простить его. Разве можно после нескольких лет общения заявлять, что я просто знакомая...
- мне кажется, мало кто такое простил бы...


- Статусы в аське и в контакте подразумевают вопросы от друзей. я не понимаю, как можно написать, что-то депрессивное, а потом отвечать всем, что все в порядке...
- Эй, ты на меня сейчас намекаешь, да?


- представляешь, он потерял книгу, которую я дарила!
- хм... А ты выбросила фиалку и подарила ВСЕ книги, которые с ним связаны...
- мне можно. ему нельзя...
- офигенная логика, да


После каждого разговора с ним мне хочется вымыть рот с мылом и убежать подальше...


- Представляешь, насколько нужно любить психологию, что даже девушка с псих.фака.
- А вот это уже злоба...


- кстати, ты заметила, что одногруппникам ты относишься хуже, чем к этим двум дурачкам?
- понимаешь, они меня видели в самые худшие моменты жизни...
-отлично, скажу Васе, чтобы он тащил ящик водки - будем завоевывать твое доверие. ХДДД













ЙожеГ

Был 28 мая 2016