запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

где найти силы чтобы жить?

Знаете, девочки, здесь на этом сайте много раз, мне помогали найти мотивацию. И вот сейчас она мне как никогда необходима. вы, здесь, те самые, кто пережил что-то своё, скажите сейчас, как мне пережить то, чем Бог меня за какие-то грехи наградил. Расскажите же сейчас, где найти мне силы, чтоб снова захотеть жить? Ведь, не то что бы смысла нет, нет желания.

Эта боль, это всё, что у меня есть. Всё, что осталось от этого человека. Она пронизывает меня до мозга костей, не давай нормально дышать. Просыпаюсь со слезами на глазах и засыпаю с ними "в обнимку". Мне ужасно больно. Чувство, будто скоро попаду в какую-то клинику для вправки мозгов. Ведь к этому всё и идет.Не могу избавиться от мысли, что меня использовали и выкинули, как ненужный хлам.

Скажите, как захотеть снова жить? Как набраться сил, чтоб пережить предательство такого родного, самого любимого человека? И как понять его? Как понять себя? Ведь даже сейчас, даже когда пишу это, я хочу к нему чтоб услышать очередную ложь.

Он говорил, что любит, не по-настоящему, а по-своему. Не спрашивайте, как это понять... Если б я только знала, что это значит и правда ли это вообще.

Я верила ему, как никому. Доверила себя ему, в буквальном смысле. А он ушёл, ушёл к другой, переступив через меня и мои чувства.

Как принять тот факт, что он проводил со мной ночи, спал со мной, и параллельно за моей спиной искал "ту самую". А мне говорил, что это всё мои больные мысли, что ему никто не нужен, что нужно просто подождать, ведь он запутался и что я самый важный в его жизни человек.
Как мне забыть его прикосновения? Как забыть те все ночи, что были с ним? Как видеть его счастье с другой, не сойти с ума, понимая, что я брошенная, и ещё в такой форме?
На мне как будто клеймо поставлено. "спала с человеком, которого люблю, но который не любил меня"
Боже, я больше не могу. Я так больше не могу, что-то внутри сильно меня душит, не давай продолжать жить. Я не хочу больше. Я хочу избавиться от боли.
Мне 20 лет, а я не имею желания оставаться в этом мире.
Мне противно от себя самой. От своего существования. От того, что я верила, была в таких отношениях с ним, что позволяла ему прикосаться к себе

Мама говорит, что я убиваю себя. Может правда? Ведь за три месяца, я потеряла 14 кг, вешу сейчас 54 при 178 см роста. Сильно болит сердце и голова.

Мне ужасно больно, я не ощущаю ничего, кроме этой боли. Внутри пустота. Как-будто в пропасти, с которой нет выхода.

Я не хочу жить и признаю это. Я не знаю, где просить помощи и есть ли выход с этого состояния. Ведь, я и правда боюсь закончить в психушке.

Выкинуть с головы? Как? Это сделает меня сильнее? Как и когда? Если сейчас, я как гнилой овощ. Я каждый раз заставляю себя встать с постели и пойти что-то делать. И даже дела, другие проблемы, не помогают не думать о том, что было.

Я чувствую себя грязной шалавой. А он счастлив. Он счастлив с другой, вычеркнув меня из жизни, назвав меня несчастьем...

И только два месяца назад говорил, как рад, что мы столько пережили и ещё вместе.

Как мне пережить всё это?
Руки сбиты. Хотя... уже когда и бью кулаком по стене, то боли не чувствую.

Я жалею обо всём, что было с ним.
Почему, я, человек, не верующий никому, поверила ему? И почему всё это случилось со мной? Когда всё это закончиться?

Он счастлив, а я сижу тут, и никак не могу выплакать всю эту боль, как будто она это уже и есть я.

Я больше так не могу.
И, да. Он мой первый. Во всём. Он тот, которого люблю даже после всего, что он со мной сделал.

Он каждый раз доводил меня по телефону до крика и истерик, и когда я плакала и кричала он смеялся, не скрывая своего смеха. Он спал со мной, был с другими девушками, не скрывая этого, но придумывая потом какие-то отговорки и делая меня виноватой.
А я верила, каждому слову верила. И просила прощение за то, в чём не виновата.

И да, я понимаю, что он не моё, что он зверь, тварь и самый ужасный человек, со всех, кто мне когда-либо встречались. Но я люблю его. И не могу поверить, что он меня выбросил, что я ничего для него не значила. Просто игрушка.
Как же это больно быть чьей-то игрушкой.

За что?






13 июня 2013 мне нравится
Комментарии:
Прочитала твой пост, я правда разделяю твою боль, и твои переживания. Но все у нас в голове, пойди на работу, найди новое хобби - танцы, бассейн, прогулки на великах, не знаю, забей себе голову по максимуму, чтоб не думать, не переживать, чтоб просто не было времени.
Нездоровое похудание, оно во вред, надо справляться с переживаниями иными способами. Прими это как опыт, не чувствуй себя брошенной, грязной. Ты в то время была абсолютно счастлива, и это самое главное. Ты должна понимать, в этой жизни не все так просто. Чтоб понять любовь, надо пережить боль. После дождя всегда радуга. Не будь смерти, мы не ценили жизнь. Не будь зла, мы не знали бы добро.
Я знаю, тебе больно и ты переживаешь. Но собери себя в руки. Тебе только 20. Он дурак, что променял тебя. Это твой опыт, который тебе дорого дался, но это не плохо.
Желаю тебе не падать духом. Прекрати себя изводить, это того не стоит. Поверь мне!

Вечно Ваша ЯхА 13 июня 2013

Вечно Ваша ЯхА, я занимаю свою время по максимуму, только сил не хватает, мысли всё равно возвращаются туда... и падаю духом и не хочу, да и не могу ничего сделать.
и, знаешь, я и с ним была несчастна, а без него ещё хуже.
ведь каждый день он делал мне больно и смеялся с моих слёз, и только временами его пробивало на нежность. и всё равно, да, те минуты, когда он был нежный были прекрасны. только вот, стояли ли они того, что я чувствую сейчас. того, как я живу в страданиях?
а своим уходом и отсутствием в моей жизни, он сделал мне ещё хуже. да и при том, сделал меня врагом, из-за того, что я не рада его счастью. что не поняла, что в очередной раз не приняла эту боль, как должное.
как перетерпеть то, что человек который сделал мне больно, при этом считает меня своим врагом и "проклятием"?
я не знаю, как набраться сил.
уже 5,5 лет здесь читаю всех и сейчас завидую каждой, кто пережил что-то похожее или по-своему больное. и в протяжении всех этих лет не понимала, как можно было допустить такое? а сейчас не понимаю, как можно было перебороть всю боль.
и, в самом деле, разве я не грязная? если спала и была с человек, зная, что не любит, зная, что в скором времени бросит?
кто я тогда?
это мне будет хорошим уроком. только как пережить эту "учёбу"? ведь, я на столько слабая, что прошу помощи и совета здесь, боясь при этом презрения или того хуже...

[S]нежная 13 июня 2013

ТЫ не грязная, ты глупая, уж прости. Сама говоришь, что много терпела от него боли, что за все время с ним боли было больше чем нежности. Это извечная проблема женщин - терпеть и страдать. Никто не даст тебе медаль за отвагу, стойкость и мужество. Бросил? - фигня! Ты страдаешь и плачешь именно потому, что считаешь себя брошеной. Перестань себя жалеть.
Мысли естественно будут. Более того, долго будут. Но ты сама в этом виновата: сама обрекла себя на безнадежные отношения, на "больную" любовь.
какая тебе теперь разница, враг ты ему или друг? Скажи спасибо, что он вычеркнул тебя из свей жизни, сделав "проклятием", - так легче забывать - и в свою очередь вычеркни из жизни его самого. Он не твое будущее. Ты так молода... У тебя все карты на руках: похудела - прекрасно! молода, свободна еще и летом! Столько возможностей кругом, а ты замкнулась на своем "несчастье".
Спала с ним...ну и что? Где трагедия? Ты любила - это главное. Остальное - дело его морального воспитания. Человек,к оторого ты описываешь сейчас, не достоин уважения, тем более сожаления о нем, твоих слез. Он мерзкий, лживый и трусливый. И ты понимаешь это.
Ты не одна. Вместе с тобой страдают твои близкие. Более того, в такой ситуации не ты первая, не ты последняя, но это поймешь уже позже.
Поверь, отболит, выплачется, пройдет... Наберись сил и борись с этим, как бы не было тяжело. Ты не борешься, ты жалеешь себя. Как только перестанешь это делать - станет легче. Пожалей лучше свою маму и начни кушать.
И не предумывай себе "беды". Все будет хорошо. просто такой момент,к оторый нужно пережить. Так переживи его. Отпусти. Как это сделать, хнаешь толко ты сама. Яна, права, займи себя. Ты занимаешь время, а надо занимать голову.
С уважением,

Пропавшая 14 июня 2013

дура я. ещё какая. ведь, даже сейчас, после всего я хочу найти ему оправдание.
и временами, я беру себя в руки, говорю себе, что хватит быть тряпкой, а потом очередная информация о его счастье сбивает меня с ног. ведь он счастлив, втоптав меня в грязь.
может легче будет его возненавидеть? но я так сильно люблю его, что сквозь слёзы желаю ему счастья, надеясь, что-когда нибудь, судьба подарит мне возможность быть тоже счастливой с ним или без него.
себя не жалею, скорее, завидую его счастью. ведь он потерял свою большую любовь, страдал, и всё это время рядом была я. и во время этого и после. любя. жалея. поддерживая. и всё время он говорил, что благодарен мне. тогда за что со мной так поступил сейчас? я просто боюсь, что мне придётся страдать полтора года, как ему. только вот, нет у меня такой поддержки, которая была у него. ведь мне стыдно рассказать о том, что со мной творилось и творится сейчас...
а вдруг это никогда не пройдёт? а вдруг, ещё хуже, пройдёт и он позвонит? как всегда это делал. боюсь, что опять приму обратно

[S]нежная 14 июня 2013

Здравстуйте милая девушка! Уверена Вы очень красивая хоть и брошенная...итак поведаю историю брошенной меня год назад и итог всего...Год назад в телпый весенний день замученная приболевшая возвращаясь домой заметила родное лицо любимого мужчины...с блондинкой рядом..несколько лет отношений и вот так как-то печально..другая девушка. 4 дня была как в тумане пила кофе курила и ела яблочки. Первое время мучалась ужасно..простить забыть...или убить)))) о последнем шучу но болело ужасно. Мужчина еще являлся время от времени примерно раз в два месяца з уверенниями что он не нуждается в отношених пока, сам не знает чего хочет и тому подобное. Хотелось верить то блондинка лишь подружка как было сказано мне а я родная... Прошло время и могу сказать что 4дня в тумане очень мен изменили. Стала немножко ироничной.так значит так..судьба значить. В моменти отчаяния ревела наедине дома...очень себя жалела ноничего не меняла. Была сама по себе.. Позже на страничке в Вк увидела фото с девушкой..вот той блондинкой датировани примерно началом нашых отношений... Нас было двое - правда я знала правду а она смотрела на него как на Бога) И вот с Нового года я начала жыть...с чистого листа. Встретила родного любимого человека - не сразу как в сказке..но вот у нас маленькая годовщина...дело идет к свадьбе) а вот молодого человека о котором рассказывала свыше..0 виделись ми на прошлой неделе просто звонок мобильного и вопрос о депозитах как бы консультацыя... при встрече на пальчике у него блестит обручальное колечко - о чем мне было сказано в первых 5минут) наблюдал за реакцыей как же себя поведу... потом пытался обнять говорил что видит меня во сне что любит... и много другого. Выслушав новобрачного я истинно пожелала счастья) и еще раз убедилась....уходит человек - пусть идет на все 4 стороны света) Очень большое сомнение кому тогда повезло мне или блондинке -жене) Если интересно пообщатся тет а тет о героях сия рассказа - милостим просим на страничку в ВК) Не падай духом - Бог забирает серебро что бы наградить тея золотом!

MEREG 16 июня 2013

Теперь о том что нет желания жыть...Прости меня рдная по духу девочка но никто из мужчин не стоит твих нервов и слез не то что жызни..на первом мужчине жызнь не заканчивается) На счет шалавы..выбрось из головы...бред. Молодая современная девушка..а секс лишь физиология- как покушать поспать...функцыя организма. Тепер о последних фразах сводил к крику истерикам...мужчина любящий твой - будет беречь говорить о планах и мчатся к тебе после работы. Простите за ошыбки оч быстро текст набираю плюс при свете только нетбука!

MEREG 17 июня 2013

Я понимаю тебя в каждом слове,как никто,поверь.У меня была похожая ситуация.Слова "не нужна,не люблю" и жуткая боль одиночества.Была и потеря в весе и состояние что я схожу с ума и не выживу без него.Все было.Как я с этим справилась? Мне помогло-время.Много времени.Мы с ним не виделись 1,5 года.Я не забыла его,но перестала испытывать душевную боль и впадать в истерики,потому что простила.Любовь к нему еще не ушла,но в ней нет больше примеси горя.Поверь,можно просто любить человека,желать ему счастья,хоть и не с тобой.Но к этому нужно прийти самой,все переосмыслить,не жалеть не о чем и не желать ему зла.Пойми,прошлого не вернешь и не изменишь,прошлое больше не существует.Это всего лишь короткий этап в твоей жизни,ты обязательно еще найдешь свою настоящую любовь.Прости его,отпусти,если любишь-просто люби,забыть сразу не получится.Живи настоящем и верь в светлое будущее,а оно обязательно у тебя будет!

Kitty 17 июня 2013


 
 

[S]нежная

Винница

Была 18 июля 2013

Разделы:
есть такие моменты в нашей жизни, когда мы находим самих себя на распутье, испуганными, запутанными, без дорожной карты. Решения, принятые в тот момент, могут изменить все до конца наших дней. Конечно, когда смотришь в лицо неизвестности, большинство из нас предпочитает развернуться и уйти. Но время от времени люди стремятся к чему-то лучшему, к тому, что найдено через боль одиночества, и нужна невероятная смелость и мужество, чтобы впустить кого-то в свою жизнь или дать им второй шанс. Потому что только когда тебя что-то гложет, ты искренне узнаешь самого себя. И только когда тебя что-то гложет, ты узнаешь, кем можешь быть. Человек, которым ты хочешь быть, существует где-то по ту сторону тяжелой работы, доверия и честности, и вне страдания и опасения, что ложь где-то впереди