запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Чужая. Часть 7.

***************************************************************************************************************

Мы с Леной переглянулись и улыбнулись друг другу. Продолжить вечер в мужской компании мы обе были не против. Тем более Стас показался мне очень даже симпатичным. Он конечно старше меня, это было видно. Но выглядел он очень хорошо. Спортивная фигура, мужественное лицо с чёткими правильными чертами, короткие волосы с проседью, смугловатый, голубые, холодные и даже можно сказать жёсткие, глаза. Мне нравились мужчины такого типа.

Вот так я познакомилась с человеком, сыгравшим в последствии очень большую роль в моей жизни. Возможно, даже и роковую…

****************************************************************************************************************

Стаса я встретила очень вовремя. Все деньги из заначки к тому времени ушли на операцию, на походы по салонам и новые шмотки. Мне едва хватило бы на то, чтобы заплатить за квартиру ещё на месяц вперёд. Кроме того, для реализации моего плана мне нужна была поддержка, так сказать сильный тыл. Его то мне как раз и мог обеспечить Стас. Ну и к тому же не могу сказать, что он не нравился мне как мужчина…

Стас отвёз меня в свой загородный коттедж в ту же ночь, когда мы познакомились. Я, изголодавшаяся по мужской ласке, решила не строить из себя недотрогу и легко согласилась ехать с ним.

Мы сидели в удобных креслах у камина и потягивали вино. Стас долго смотрел на меня, а потом сказал:

- Ты очень красивая… Просто невероятно красива! Я ещё не встречал таких женщин…
- Да ну…? - улыбнулась я – А мне почему-то кажется, что у тебя было много красивых женщин.
- Да, ты права, женщин в моей жизни было много. Но таких как ты – никогда.

Стас встал с кресла и подошел ко мне. Он поставил свой бокал на полочку камина. Легко дотронулся до моей руки и потянул на себя, заставив встать. Наши губы оказались совсем близко. Я чувствовала его горячее дыхание. Стас стал целовать меня жадно и страстно. Его руки заскользили по моим плечам и спустились ниже к талии. Сердце забилось чаще. Я хотела его. Стас осторожно снял с меня блузку и повернул меня к себе задом. Он целовал мою шею и гладил плечи, я чувствовала, как щекочут кожу его волосы. Но вот он на секунду замер. Рука остановилась на плече, чуть выше лопатки. Я знала почему… Сейчас он смотрит на татуировку. Морда пантеры с открытой пастью, а на шее хищницы цепочка с кулоном в виде трефовой масти. Картинка свидетельствовала о моей принадлежности и не самом низком статусе в воровском мире. Татуировку я сделала в колонии, на второй год. Потом иногда даже жалела, но выводить её всё таки не захотела. О ней вобщем-то никто и не знал… До этого времени.
Стас взял меня за плечи и развернул к себе. Его синие глаза внимательно смотрели на меня.

- Тоня, откуда это у тебя? – спросил он.
- Долгая история…
- Это не простая картинка…
- Да, так и есть.

Стас стал расстегивать свою рубашку. Когда он снял её я увидела у него на руке, выше локтя, прямо на бицепсе, тигриную морду и тоже с открытой пастью, а на груди две восьмиконечные воровские звезды. Я улыбнулась. Надо же как мне везёт…

- Ну по рангу ты меня явно выше – улыбаясь сказала я.
- Расскажи мне всё – попросил Стас.

И я рассказала. Ну не всё конечно. Во многое я всё же решила его пока не посвящать. Стас долго молчал, когда я закончила свой рассказ. А потом подошёл ко мне, взял за руки и сказал:

- Я тебе помогу.
- Не надо мне помогать. Лучше просто не мешай.
- Нет, мешать я тебе точно не буду. Это твои счёты. Но ты знай, в случае чего – ты можешь на меня рассчитывать. Тебя есть кому защитить…
- Хорошо.
- А теперь иди ко мне…

Остаток ночи мы занимались любовью. Уже под утро Стас отнес меня в спальню и я обессиленная, но довольная сладко уснула. А когда проснулась, то сразу встретилась глазами со Стасом. Он лежал приподнявшись на локте и смотрел на меня.

- И давно ты за мной наблюдаешь? – спросила я потянулась.
- Мне нравится смотреть как ты спишь.
- Конечно – улыбнулась я – Все мы хорошие, когда спим зубами к стенке!

Стас засмеялся.

- Давай попьем кофе и я буду собираться – сказала я.
- Нет.
- Что нет? Даже кофе меня не угостишь?
- Кофе угощу. А вот собираться ты никуда не будешь. Я не хочу, чтобы ты уезжала. Останься.
- Ну я конечно могу ещё немного задержаться…
- Не уезжай вообще… Давай поедем заберём сегодня твои вещи и оставайся со мной.
- Стас, мы только познакомились этой ночью!
- И что? Это же не помешало тебе приехать сюда.
- Ну…
- Я не хочу тебя отпускать. Я ещё в клубе понял, что ты не такая как все. У меня были разные женщины, красивые, некоторые даже умные, но ни одна из них не задела меня так как ты. Ты нечто особенное… В тебе я нашел родственную душу. И хочу, чтобы ты была со мной.
- Я не знаю…
- Что? – деланно нахмурился Стас – А вот я тебе сейчас покажу, как не соглашаться…

Он накрыл нас одеялом с головой и мы предались лучшему занятию, чем спорить.

***

Так я осталась у Стаса. Вместе мы жили уже два месяца. Стас влюбился как мальчишка. Порой он очень удивлял меня. 45-летний мужчина, а именно столько оказалось Стасу лет, он мог вести себя, как пацан. Ради моих небесных прелестей он казалось был готов на всё. Ленка говорила, что Стас просто сошел с ума. Он задаривал меня дорогими подарками, на Новый Год повёз на дорогущий горнолыжный курорт в Швейцарию, забросил все дела и всё своё время уделял мне. Стас был владельцем двух казино в Москве и по совместительству лидером одной из самых крупных группировок столицы. Весь этот «бизнес» требовал постоянного контроля и внимания. Именно поэтому я сама и настояла на возвращении Стаса к делам. Любовь – это конечно хорошо, но не повод терять власть и ослаблять внимание…

Со Стасом у меня вновь появилась возможность заниматься любимым делом, а именно проявлять свой исключительный талант комбинатора. Стас сначала, как и Вовка, пытался меня отстранить. Но вскоре смирился, потому как не мог вынести моего тоскующего вида. Я постепенно развивала активность.

Стас давил на нужные рычаги. Я подбиралась к Грифу. Мы отбили несколько его «подкрышных» объектов. Учитывая, что Гриф не мог ничего узнать о своём противнике, он стал паниковать. До этого времени никто не смел нарушить его фактического единовластия. Он лишь знал, что его враг очень силён. Мы сделали всё, чтобы внести побольше замешательства. Через своих ребят я смогла узнать о том, кто из моих и Вовкиных друзей есть сейчас в городе. Оказалось, что вернулись Лёха Кот и Стриж. Я и не знала, что они живы. Долгое время они не показывались в городе. Кот работал теперь на СТО, а Стриж устроился экспедитором. Я захотела встретиться с ними.

Встречу решили организовать в моей гостинице. Я ждала ребят в номере люкс. Официанты сервировали стол на троих. Когда дверь открылась, я стояла у окна, спиной ко входу. Первым пришел Лёша. Я видела его отражение в тёмном окне. Кот сделал несколько шагов и остановился, глядя на меня. Я повернулась к нему.

- Здравствуй, Кот!
- Добрый вечер – поздоровался Лёша, удивленно глядя на меня – Чем обязан?

В этот момент я увидела, как в номер входит Стриж. Он тоже удивленно огляделся по сторонам. Кота он узнал, а вот на меня смотрел в недоумении.

- Привет, Стриж! – и с ним поздоровалась я.
- Добрый вечер – повторил за Лёхой Стриж.

Я внимательно посмотрела на них обоих и улыбнулась одной из самых своих обворожительных улыбок.

- Вы не представляете, как я рада вас видеть!

Пацаны переглянулись и с ещё большим удивлением воззрились на меня.

- Я понимаю ваше удивление и сейчас всё вам объясню. Возможно, вам будет тяжело поверить в то, что я скажу. Вы присаживайтесь и давайте для начала выпьем за встречу! Вам надо немного расслабиться.

Пацаны уселись за стол. Я взялась было за бутылку коньяка, чтобы налить им по рюмочки. Но мою руку перехватил Лёха.

- Давайте я. Не хорошо, что девушка наливает, а два мужика сидят и смотрят.
- Хорошо – согласилась я и передала ему бутылку.

Когда бокалы были налиты, мы переглянулись и чокнулись.

- За встречу! – сказала я и осушила свой бокал до дна – Ну а теперь давайте я скажу пару слов. Я думаю, вы помните Вову Антонова и его сестру Владу?
- Да… - отозвался Стриж.
- Ну..? – сказал Кот и напрягся.
- Вы ещё называли Ладу, Тоха, от фамилии Антонова. Знаю, считали её своим парнем, вот и пошло.
- Ага…
- Было…

Я набрала в лёгкие побольше воздуха и выдала:

- Так вот, это я! Я и есть Тоха!

Лёха подавился оливкой, которую только что положил в рот.

- Но ты совсем не похожа на Тоху… - пробормотал Стриж.
- Да уж… - улыбнулась я – Это так! Но! Помните, на майские праздники мы ездили на Лесное озеро, жарили шашлыки, загорали и катались на лодке?
- Мы не раз туда ездили…
- Да, но я была с вами только один раз. Я тогда ещё малая была, 15 лет.
- Ну допустим… - посмотрел на меня Стриж уже с интересом.
- Так вот вы тогда ещё прикалывались надо мной, что у меня все ноги в боевых шрамах. А ещё все заметили необычный шрам в виде креста под левым коленом. Я упала на стекло ещё когда была в детском доме и порезалась. Шрам есть до сих пор…

Я подняла брючину, встала и подошла ближе к парням. Под левым коленом у меня и правда белел старый шрам.

- Не может быть… - прошептал Лёха.
- Ни фига себе… - вторил ему Стриж.


(продолжение следует)
22 января 2009 мне нравится