запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Страх.

Паника, что не нужна.
Истерики, красные глаза...(с)

Проснулась с красными глазами от слез. Надо меньше думать. Каждый раз пытаюсь передать тебе нежность по проводам немой сети. А ты лишь пишешь смс "Что ты хочешь быть со мной рядом навсегда". И эти слова больше чем любовь. Больше чем "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" или еще что-то. Ведь эта фраза стала у нас как Привет, Как дела и обычный наор слов. А когда-то ыли дороги строчки с фразой "Я тебя люблю".

Невероятный сон. Она. Да, да. Измена во сне. Я даже билась об асфальт головой, но никак не могла умереть. Словно ты не отпускал. И плевала я на то, что недавно ты опять мне соврал. Дурак, я ведь чувствую тебя.

Опять закрыла глаза на маленькое вранье, когда из окна провожала тебя к другой, смотря в след твоему BMW. Остались ли надежды? Нет. Я просто живу тем днем, который есть сейчас. Дышу тобой в те редкие минуты, когда мы вместе. И этого хватает на долгое время. И это самое важное. Для меня. для тебя. Для нас. Без них.

Она настоящая наркоманка. Не увидя его у нее была ломка. Привязалась, сука, больно. Один его взгляд - доза. Легче.

И правда легче. Когда блокируешь этот надуманный идиотизм, то перестаешь верить в самое отчаянное. А потом вкус счастья, забытого счастья. Я давно не чувствовала это слово. Счастье. Оно такое далекое от меня.

А если всмпотреться в мои глаза, то видно большую луну страха. На синем фоне только страх. Отчаянный страх и слои отчаяния. Я так боюсь. Боязнь.

Больше не знаю, что на сердце. Стала спокойная. Местами холод дышит мне в спину, в ключицы, и дарит наслаждение от завтрашнего дня.

И ничего неважно, кроме отношений с любимым мужем.
Просто не надо себя накрусивать.
И плевать что я не одна.
Зато я единственная жена.
18 января 2011 мне нравится
Комментарии:
Знаешь Тань, я не говорю, что это правильно так жить, я верю, что он изменится и ты станешь не только единственной женой, но и единственной женщиной в его жизни!!!!

терпение, сил!!!! с тобой!:*

Вечно Ваша ЯхА 19 января 2011